Перейти к содержимому


Фотография

Куплю Продам Сдам Сниму квартиру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 shurawi0

shurawi0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:27

Добрый вечер дамы и господа!

 

Неспешно ищу 2-х комнатную квартиру в Цветочном городе.

 

Интересует обмен на 1-комнатную с доплатой до 2 млн.

 

Квартира в доме 16А, 36 кв.м. без перепланировки, ремонт 2014 года, как говорится:" хороший и под себя". Красиво и уютно.

 

Но, к сожалению, 1-й этаж. Окна выходят на территорию Роспотребнадзора и Эрисмана. 

 

Предложения в личку, рассмотрю все.

 

Благодарю за Ваше потраченное время!



#2 TatyanaP

TatyanaP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:42

Сдам 1 комнатную квартиру в Цветочном городе, все вопросы в личку.



#3 judit

judit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 23:08

Сдам 1 комнатную квартиру в Цветочном городе, все вопросы в личку.

Здравствуйте! У меня знакомая ищет квартиру. Семья из 4 человек, две дочки школьницы 1 и 3 класс. Очень порядочная семья, ищут жильё около школы. На длительное время, можно без мебели. Если Вас заинтересовало, то хотелось бы цену узнать и телефон для связи. Знакомая Вам перезвонит.



#4 shurawi0

shurawi0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 23:07

актуально



#5 Petr10

Petr10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 20:10

Продавайте однушку, покупайте двушку. Уж сто лет никто не меняется.

#6 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:31

Продавайте однушку, покупайте двушку. Уж сто лет никто не меняется.

сейчас огромная проблема продать одно что бы купить другое. Рынок мертв и людей с деньгами чуть больше чем 0. Хоть как то продается новостройка с хорошим дисконтом к рынку и по льготной ипотеке. На вторичке можно конечно продать квартиру тоже с дисконтом заметным, но при покупке альтернативы на вторичке особого торга нет. Я сам примерно в похожей позиции.

Для понимания в ЦГ на вторичке сейчас однушки пытаются продавать по 130-140к квадрат, двушки по 120к. У меня двушка есть хоть какой то интерес есть при цене 105к при том что у меня там ремонт сделан. Я бы и готов по 105к продать, только трешек по 105к нет на вторичке даже со стройтековским ремонтом. У стройтекса в строящемся доме вообще ничего не продается. Продано от силы 20%, по крайней мере остальные 80% продаются. Можно конечно туда влезть, но дюже большая вероятность что стройка встанет



#7 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 17:05

 

Для понимания в ЦГ на вторичке сейчас однушки пытаются продавать по 130-140к квадрат, двушки по 120к. У меня двушка есть хоть какой то интерес есть при цене 105к при том что у меня там ремонт сделан. Я бы и готов по 105к продать, только трешек по 105к нет на вторичке даже со стройтековским ремонтом. У стройтекса в строящемся доме вообще ничего не продается. Продано от силы 20%, по крайней мере остальные 80% продаются. Можно конечно туда влезть, но дюже большая вероятность что стройка встанет

 

С трешками в ЦГ проблема, знакомый продал двушку по 107-110 за метр(не знаю как точнее посчитать) и купил последнюю трешку в стройтексе по переуступке примерно за 120 за метр в доме 10В. Но трешка хорошая, видовая. 

Стройтэкс же предлагает объединить две однушки в новом доме и будет трешка якобы со скидкой, хотя по факту скидки никакой ,т.к. трешки обычно всегда дешевле однушек в пересчете за метр. И он уже почти достроен, я бы на вашем месте брал бы в строящемся доме, думаю достроит.


Сообщение отредактировал Roman901: 05 Октябрь 2016 - 17:05


#8 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 19:41

С трешками в ЦГ проблема, знакомый продал двушку по 107-110 за метр(не знаю как точнее посчитать) и купил последнюю трешку в стройтексе по переуступке примерно за 120 за метр в доме 10В. Но трешка хорошая, видовая. 

Стройтэкс же предлагает объединить две однушки в новом доме и будет трешка якобы со скидкой, хотя по факту скидки никакой ,т.к. трешки обычно всегда дешевле однушек в пересчете за метр. И он уже почти достроен, я бы на вашем месте брал бы в строящемся доме, думаю достроит.

Я имел ввиду что скидки есть дефакто не только на трешку состоящую из 1+2, но и просто на однухи-двухи правда не 20%....

У меня нет привязки именно к ЦГ вполне устроит и на семашко в стройтековских домах, но расклады примерно везде одинаковы. Поэтому скорее всего так и возьму в новом доме (почти уверен что выбор будет нормальный), но ближе к середине весны, если конечно они коробку достроют и начнут чистовую отделку. Уж больно много не продано у них, и предпосылок что продажи пойдут особых нет. Пока там готово по объему работ чуть больше половины - коробка и половина кирпичем обложено, ремонт делать не начали коммуникации не разведены и т.д.


Сообщение отредактировал drowt: 05 Октябрь 2016 - 19:44


#9 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:20

да даже коробка это уже больше чем полдела имхо)



#10 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:10

Не агенство. С 31.10.2016 сдам однокомнатную квартиру (гражданам РФ), по адресу Октябрьский проспект, д. 16Б ("Цветочный город"). Площадь 39 кв.метров, ремонт от застройщика.

Необходимая мебель есть, холодильник и стиральную машинку готовы докупить при необходимости.

Стоимость 23 тысячи рублей, плюс свет и вода по счетчикам. Залог готова разбить на два месяца.

С агентами работать не планирую. 

Все вопросы и номер телефона - в личку. 







Яндекс.Метрика