Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Дыхание"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:21

   Жилой комплекс «Дыхание» находится на севере Москвы, в Тимирязевском районе, по адресу: 63-микрорайон, Дмитровское шоссе, владение 13. Новостройка премиум-класса стоит в пяти минутах ходьбы от станции метро «Тимирязевская» (поблизости также находится станция метро «Дмитровская»).

 

   В ЖК «Дыхание» пять секций: две 12-этажные, одна 22-этажная и две 28-этажные. Они расположены как два отдельных здания: корпуса №№1 и 2 представляют собой первое (блок А), корпуса №№3, 4 и 5 — второй (блок Б). Максимальная высота домов — 99,9 метра. В новостройках 406 квартир эксклюзивной планировки с высокими трехметровыми потолками. Высота последних этажей составляет 3,6 метра.

   Все дома в жилом комплексе из монолитного железобетона. Наружные стены первых двух этажей облицованы натуральным камнем, выше предусмотрены навесные алюминиевые светопрозрачные фасады. В ЖК «Дыхание» предусмотрены двухуровневый подземный паркинг на 400 авто и эксплуатируемая кровля, а также библиотека, ресторан, танцевальная школа и бизнес-зал. 

 

http://domdyhanie.ru/



#2 Basta

Basta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:05

ЖК "Дыхание" [Ход строительства 03.09.2016]



#3 Viki77

Viki77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:38

Оставлю свой небольшой отзыв о данном ЖК. Застройщик проверенный, надежный. Работают по 214 ФЗ, оформляют ДДУ, доступна ипотека с господдержкой. Для меня главным условием было наличие метро рядом. 



#4 Алексейка

Алексейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:04

если не секрет, за сколько квартиру приобрели?



#5 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 22:11

если не секрет, за сколько квартиру приобрели?

Вопрос задавали не мне, но я отвечу:)   Все зависит от планировки, площади, этажа, обычно - чем выше, тем дороже. Смею предположить, что сейчас стоимость уже около 180 за кв.м и выше.


  • NAS это нравится

#6 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 12:43

Что в Дыхании предлагают по планировкам? Трешки - максимальное количество комнат? 


#7 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 11:47

 

Что в Дыхании предлагают по планировкам? Трешки - максимальное количество комнат? 

 

Есть 1,2,3,4 - комнатные. И квартиры без планировки. Я так понимаю, что это квартира без перестенков. Люди покупают, и сами их делают исходя их своих предпочтений. Кстати, у квартир без планировки самые большие площади - от 157 м.кв. 


#8 Снежанна

Снежанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:46

Спасибо, нужная информация!



#9 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:19

 

Есть 1,2,3,4 - комнатные. И квартиры без планировки. Я так понимаю, что это квартира без перестенков. Люди покупают, и сами их делают исходя их своих предпочтений. Кстати, у квартир без планировки самые большие площади - от 157 м.кв. 

 

А какая цена актуальна на квартиры двушки? На сайте Дыхания не нашел информацию. 


#10 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:58

 

А какая цена актуальна на квартиры двушки? На сайте Дыхания не нашел информацию. 

 

На 2-комнатные цена от 17 млн. рублей до 38.8. На сайте не написано, но всегда можно позвонить менеджерам и уточнить. Еще и о скидках расскажут.



#11 korella

korella

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 19:35

Как дела у Дыхания, еще строят? Проезжал мимо, и мельком глянул издали на этот дом. После того, как смонтировали стеклянные фасады, смотрится шикарно. Особенно когда солнце на него светит. 



#12 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 14:05

Как дела у Дыхания, еще строят? Проезжал мимо, и мельком глянул издали на этот дом. После того, как смонтировали стеклянные фасады, смотрится шикарно. Особенно когда солнце на него светит. 

С фасадом закончили. Сейчас делают внутреннюю отделку, и территорию в порядок приводят. Внутри уже красота такая! Крышу тоже уже вовсю благоустраивают) Ремонт сделали один в один как на рендерах. Внутри не был, смотрел фотографии. 



#13 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:04

Без солнца выглядит мрачно.

#14 korella

korella

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 00:05

С фасадом закончили. Сейчас делают внутреннюю отделку, и территорию в порядок приводят. Внутри уже красота такая! Крышу тоже уже вовсю благоустраивают) Ремонт сделали один в один как на рендерах. Внутри не был, смотрел фотографии. 

Добавьте и сюда, если можете, пусть все посмотрят, любопытных много. У меня в планах позвонить в ОП, и напроситься на экскурсию. Интересно, проведут? Я еще не купил квартиру, только выбираю. И если есть возможность увидеть все своими глазами, упускать ее не хочу. 



#15 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 09:28

Добавьте и сюда, если можете, пусть все посмотрят, любопытных много. У меня в планах позвонить в ОП, и напроситься на экскурсию. Интересно, проведут? Я еще не купил квартиру, только выбираю. И если есть возможность увидеть все своими глазами, упускать ее не хочу. 

Поинтересуйтесь, ребята в ОП работают хорошие, и охотно идут навстречу покупателям. А пока что держите фотки. 

 

Без солнца выглядит мрачно.

Когда погода ясная и солнце отражается в фасаде, смотрится интереснее, согласен)). Но и без солнца дом тоже красив.

 

 

a7fc49f4d8e4.jpg

b6fb0f2ffac2.jpg

0ce1bb4c9963.jpg

2b1d1ab10e16.jpg



#16 Снежанна

Снежанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:40

Симпатично



#17 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:51

Кто уже принял квартиру? Как все прошло, много недостатков выявили?


#18 Galkinn

Galkinn

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:06

 

Кто уже принял квартиру? Как все прошло, много недостатков выявили?

 

Мы приняли квартиру свою квартиру на прошлой неделе. С собой взяли на приемку человека, чтоб проконтролировал качество. Все прошло нормально.. Квартира нам на первый взгляд понравилась нам, только было пыльно. Специалист нашел пару мелочей, они были не критичными, но мы все же указали их в протоколе, чтобы застройщик устранил. Через неделю с нами связались, и пригласили снова. На второй раз квартиру приняли, все было хорошо, устранили проблемы. Теперь мы готовимся к ремонту. 


#19 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:09

 

Мы приняли квартиру свою квартиру на прошлой неделе. С собой взяли на приемку человека, чтоб проконтролировал качество. Все прошло нормально.. Квартира нам на первый взгляд понравилась нам, только было пыльно. Специалист нашел пару мелочей, они были не критичными, но мы все же указали их в протоколе, чтобы застройщик устранил. Через неделю с нами связались, и пригласили снова. На второй раз квартиру приняли, все было хорошо, устранили проблемы. Теперь мы готовимся к ремонту. 

 

Понятно. Когда покупаешь квартиру в такого уровня доме, не хочется мириться с мелкими косяками, и решать их самим. Правильно вы сделали, что не подписали протокол. Оперативно они конечно работают, молодцы). Главное, что все уладили. Поздравляю Вас! 


#20 torry

torry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:30

В Дыхании будет охрана, или консьерж? Видеонаблюдение планируют делать? 







Яндекс.Метрика