Перейти к содержимому


Фотография

Жилой квартал SREDA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:37

Жилой квартал SREDA удачно расположен в непосредственной близости от центра и крупных транспортных магистралей города. В 5 минутах езды находится ТТК, в 10 минутах – Садовое кольцо. Рязанский проспект.

 

Сейчас активно ведется строительство нового транспортно-пересадочного узла «Рязанский» в непосредственной близости от ТЦ «Город». ТПУ объединит метро, наземные поезда, автобусные и троллейбусные маршруты. В его состав войдет новая станция метро «Нижегородская улица», которая будет расположена в шаговой доступности от жилого квартала SREDA. Ее открытие запланировано на 2017 год.

 

На участке в 19,4 га создается жилая, коммерческая и социальная SREDA. Здесь будут построены современные монолитные жилые дома комфорткласса переменной этажности, детский садик и школа, а также коммерческие площади, которые впоследствии будут использоваться под офисы и торговые помещения.

Первая очередь проекта будет сдана в 1 половине 2018 года.

Жилой квартал SREDA расположен в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся крупный торговый центр, школа олимпийского резерва «Ледовая Арена», клуб «Теннис-парк», бассейны и фитнес-клубы.

http://sreda-kvartal.ru/

 

2016-02-21 11-38-51 Скриншот экрана.png

 

Форум. Обсудим.

 

 







Яндекс.Метрика