Перейти к содержимому


Фотография

Овощная палатка магазина "Наполеон" К10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Maxp

Maxp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 18:01

Думаю не только я недоволен новой точкой продажи овощей от Наполеона, разбитой на территории принадлежащей жителям нашего дома, торговля ведется незаконно, без кассового аппарата, с нарушение санэпидем норм, портит облик нашего дома, снижает потенциальную привлекательность для арендаторов коммерческих помещений, барбершоп и овощи с лотка по соседству... Предлагаю всем жителям наших домов присоединиться к устранению данного безобразия.

От нас, много времени и усилий не требуется, достаточно просто регулярно звонить в 112\02 и сообщать о незаконной торговле, когда меры приняты не будут, а они не будут, как показал мой сегодняшний опыт вызова (друзья из теплых стран нервно забегали и стали с кем-то созваниваться и договариваться о встрече), то необходимо повторно набрать 112 и сообщить о прецеденте коррупции и бездействия правоохранительных органов (нарушение п. 2, п. 11 ФЗ "О полиции"), при необходимости повторить.

Обращаю Ваше внимания, что звонить нужно только в 02\112, тк все звонки записываются, в ОВД приходит бумага, по которой они должны дать результат, звонить в отделение бессмысленно. 

Роспотребнадзор МО
Телефон 8-800-100-5014 работает каждый рабочий день с 10 ч. до 17 ч. , в пятницу с 10 ч. до 16 ч. (время московское). Звонок бесплатный.
Так же принимаются заявления в электронном виде 
http://50.rospotrebnadzor.ru/238 можно подтвердить регистрацию обращения  с 9:00 до 18:00 по телефону (495) 582-95-68

Предлагаю обратиться в роспотребнадзор и прокуратуру с требованием проверить продукцию наполена, тк в данном магазине продается алкоголь с наклейками duty free, что запрещено законом (п. "а" ч. 2 ст. 171.1 УК РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт немаркированных товаров или продукции, совершенные организованной группой).  


Электронная форма роспотребнадзора http://50.rospotrebn...irtual/feedback
Электронная форма  прокуратуры МО http://mosoblproc.ru...ti-soobshhenie/

Текст обращения:

Прошу провести проверку и принять меры реагирование, к незаконной точке продажи овощей и фруктов расположенной в непосредственной близости от магазина "Наполеон" и принадлежащей хозяину данного магазина, расположенного по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 10.
Торговля ведется на улице без кассового аппарата с нарушением санитарно-эпидемиологических правил.
Так же прошу провести контрольную закупку и пресечь незаконную продажу алкогольной продукции без акцизных марок в целях извлечения преступного дохода приобретенного  в зоне беспошлинной торговли. Алкогольную продукцию, немаркированную специальными марками акцизного сбора, сбывают в магазине "Наполеон" расположенный по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 10, что является нарушением  п. "а" ч. 2 ст. 171.1 УК РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт немаркированных товаров или продукции, совершенные организованной группой).

 

 

Всем спасибо.


Сообщение отредактировал Maxp: 14 Март 2016 - 19:13


#2 Logika

Logika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 23:14

Купила папе в подарок водку Белугу в магазине Наполеон. После двух рюмок папе стало плохо, тошнота и жжение в желудке. Он раньше где-то пил Белугу,но говорит по вкусу совсем другая. Эта жесткая , как будто спирт разбавленный......



#3 Maxp

Maxp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 00:07

Купила папе в подарок водку Белугу в магазине Наполеон. После двух рюмок папе стало плохо, тошнота и жжение в желудке. Он раньше где-то пил Белугу,но говорит по вкусу совсем другая. Эта жесткая , как будто спирт разбавленный......

Советую Вам обратиться в Роспотребнадзор с требованием проверки на наличие контрафактной продукции, обязаны проверить, предпринимателей, которые торгуют контрафактным алкоголем привлекают к административной ответственности по ст.14.10 КоАП РФ (незаконное использование товарного знака). 

Минимальная санкция за данное правонарушение составит для организаций от 20 до 40 тысяч рублей с конфискацией контрафактного алкоголя, для предпринимателей от 10 до 20 тысяч рублей с конфискацией контрафактного алкоголя. Влечет наложение штрафа на организацию – трехкратного размера стоимости всей контрафактной продукции, но не менее 40 тысяч рублей, для предпринимателей размер штрафа составит двукратный размер стоимости контрафактной продукции.
А так же уголовная ответственность за введение в оборот контрафактного алкоголя предусмотрена ст.ст. 147 и 180 УК РФ.

Административная ответственность за оборот алкогольной продукции без маркировки наступает по ч.4 ст.15.12 КоАП РФ. За данное виновное деяние предусмотрен штраф от 200 до 300 тысяч рублей с конфискацией алкогольной продукции.

Уголовная ответственность наступает при использовании для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок (ст.3271.1 УК РФ). За такое преступление закон предусматривает в виде санкции штраф, обязательные или исправительные работы либо арест.

При выявлении фактов введения в оборот алкоголя с поддельными акцизами уполномоченный орган вправе приостановить действие лицензии и обратиться в суд с требованием об аннулировании лицензии в порядке ст. 20 Закона N 171-ФЗ.

Могу оказать помощь в составлении обращения, при необходимости.



#4 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 09:53

То что паленым бухлом торгуют, это конечно прискорбно, это надо искоренять и наказывать виновных, вплоть до закрытия магаза. А вот овощная лавка мне совсем не мешает. Я конечно там ни когда не покупал ни чего, ибо дорого, но и овощи/фрукты хорошего качества найти в пешей доступности от нашего дома проблематично. А в лавке вполне себе достойного качества продукция, хоть и за дорого. Когда они прикатили домик на колесах, тогда да, занимали паркоместа и т.д., а сейчас стоят торгуют, не шумят, ни кому не мешают, ИМХО.



#5 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:11

Думаю не только я недоволен новой точкой продажи овощей от Наполеона, разбитой на территории принадлежащей жителям нашего дома, торговля ведется незаконно, без кассового аппарата, с нарушение санэпидем норм, портит облик нашего дома, снижает потенциальную привлекательность для арендаторов коммерческих помещений, барбершоп и овощи с лотка по соседству... Предлагаю всем жителям наших домов присоединиться к устранению данного безобразия.

 

Товарищ, Махр,  не трогайте овощи, пожалуйста. В доме детей много им фрукты нужны, многие родители не могут до рынка и.т.п. доехать, поэтому  покупают рядом с домом. Все подряд крушить не нужно, я против Вашей инициативы!

 В Европе палатки с едой и кофе  стоят там где они нужны и полезны  людям, чтобы  быстро перекусить и отдохнуть; у метро, у остановок  транспорта. Ничего плохого в том, что у нашего дома летом продают хорошие, не гнилые фрукты я не вижу и не поддерживаю  Вас в этом категорически!

Займитесь  полезным, организацией ремонтом-покраской   подъездов,  пообщайтесь с управляющей компанией, в том случае, если есть желани принести пользу.


Сообщение отредактировал Nechet: 15 Март 2016 - 10:23


#6 Maxp

Maxp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 12:24

 То что паленым бухлом торгуют, это конечно прискорбно, это надо искоренять и наказывать виновных, вплоть до закрытия магаза.

 
Более чем, присоединяйтесь к жалобе по линии контрафакта, просто вычеркните про палатку овощей, хотелось бы иметь хороший винный магазин к примеру, но тот, в качестве продукции которого я могу быть уверен.

 

Товарищ, Махр,  не трогайте овощи, пожалуйста. В доме детей много им фрукты нужны, многие родители не могут до рынка и.т.п. доехать, поэтому  покупают рядом с домом. Все подряд крушить не нужно, я против Вашей инициативы!

 В Европе палатки с едой и кофе  стоят там где они нужны и полезны  людям, чтобы  быстро перекусить и отдохнуть; у метро, у остановок  транспорта. Ничего плохого в том, что у нашего дома летом продают хорошие, не гнилые фрукты я не вижу и не поддерживаю  Вас в этом категорически!

Займитесь  полезным, организацией ремонтом-покраской   подъездов,  пообщайтесь с управляющей компанией, в том случае, если есть желани принести пользу.

Я не против торговли, но не в том безобразном и незаконном виде, в котором она осуществляется, Вы проверяли сертификацию на продукцию, медицинскую книжку работника ? Покупая в таких местах, мы заранее рискуем. Во-первых, человек может получить любое инфекционное заболевания: гастроэнтерит, дизентерию или что-то более серьезнее. Во-вторых, бывали случаи и химического отравления. В таких овощах и фруктах могут содержаться пестициды, нитраты, тяжелые металлы. Продукты обязательно должны быть проверены, в противном случае они не могут находится в обороте. Вы сами о детях подумайте в первую очередь...

Насчет покраски подъездов - мой подъезд покрасили 2 недели назад, как и Ваш скорее всего, так что не переживайте, пожалуйста и для этого есть отдельный топик.


Сообщение отредактировал Maxp: 15 Март 2016 - 12:32


#7 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 12:37

Я не против торговли, но не в том безобразном и незаконном виде, в котором она осуществляется, Вы проверяли сертификацию на продукцию, медицинскую книжку работника ? Покупая в таких местах, мы заранее рискуем. Во-первых, человек может получить любое инфекционное заболевания: гастроэнтерит, дизентерию или что-то более серьезнее. Во-вторых, бывали случаи и химического отравления. В таких овощах и фруктах могут содержаться пестициды, нитраты, тяжелые металлы. Продукты обязательно должны быть проверены, в противном случае они не могут находится в обороте. Вы сами о детях подумайте в первую очередь...

Вы сейчас не про этот ларек, а ровно про все магазины в нашей стране написали.


В Наполеоне, кстати, порядок, большой выбор продукции, большого наплыва покупателей я там не вижу, но  люди работать хотят, магазин  не закрывают.Еще зима, они уже на морозе овощи продают.  Русских предпринимателей рядом не видно, никто арендовать торговые площади в доме не спешит.



#8 Maxp

Maxp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 12:53

Вы сейчас не про этот ларек, а ровно про все магазины в нашей стране написали.


В Наполеоне, кстати, порядок, большой выбор продукции, большого наплыва покупателей я там не вижу, но  люди работать хотят, магазин  не закрывают.Еще зима, они уже на морозе овощи продают.  Русских предпринимателей рядом не видно, никто арендовать торговые площади в доме не спешит.

 

 На территории России сертификация овощей и фруктов осуществляется на основании требований следующих базовых документов: 
постановление № 982, принятое российским правительством 01.12.09 в редакции, датированной 04.03.13;
постановление № 21, принятое Госстандартом РФ 28.04.99 в редакции по состоянию на 18.06.02.
 
Включены следующие виды продукции, относящейся к фруктам и овощам:
  • овощи, картофель,  грибы и фрукты сушёные (9164);
  • быстрозамороженная продукция, за исключением картофеля (9165);
  • продукты (разнообразные) из картофеля (9166);
  • грибы, овощи и фрукты квашеные, маринованные, солёные и мочёные (9167);
  • полуфабрикаты ягодные и плодовые (9168).
Вся вышеперечисленная продукция должна в обязательном порядке пройти декларирование.
 
 
Вы разводите полемику, в любом магазине Вы можете проверить сертификацию на продукцию и знать точно откуда эти продукты поступили и то, что они были проверены на безопасность, а в этой палатке,  например они могут быть из Китая, где овощи и фрукты обрабатываются химикатами гораздо большими объемами, нежели те, которые мы покупаем в сетевых магазинах.
 
Вы пишите о качественной продукции, но выше люди жалуются на отравление продукцией приобретенной в Наполоне, которая опять же реализуется с нарушением закона, подход и методы у хваленых Вами предпринимателей нормами как моральными, так и правовыми не отличаются.
По поводу отсутствия интереса у добросовестных предпринимателей, опять же профанация с Вашей стороны, по соседству открывается барбершоп, рядом аптека, мед центр, ателье, цветы, тайский массаж, почти все площади заняты, есть свободные, пусть их и арендуют предприниматели из Наполеона под свои овощи, не хотят платить просто, привыкли вести бизнес по нормам 90-х...

Сообщение отредактировал Maxp: 15 Март 2016 - 13:01


#9 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 13:11

На территории России  и в любом магазине   и  в этой палатке,  овощи только  из Китая.

Взрослые люди  если жалуются , значит идут и защищают свои права сами, если считают нужным.
Разрушать все подряд не нужно,  сначала попробуйте создать. 


#10 Maxp

Maxp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 13:22

 

На территории России  и в любом магазине   и  в этой палатке,  овощи только  из Китая.

Взрослые люди  если жалуются , значит идут и защищают свои права сами, если считают нужным.
Разрушать все подряд не нужно,  сначала попробуйте создать. 

 

Вы нагло лжете насчет Китая, на всех овощах и фруктах указано происхождение продуктов, читайте внимательно ценники... Видимо Вы лично имеете доход от Наполеона, судя по Вашей не аргументированной  позиции. 



#11 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 13:28

Вы нагло лжете насчет Китая, на всех овощах и фруктах указано происхождение продуктов, читайте внимательно ценники... Видимо Вы лично имеете доход от Наполеона, судя по Вашей не аргументированной  позиции. 

С удовольствием!



#12 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 14:46

Махр, вам больше заняться не чем? Целую тему для этого создали и цитаты и ссылки на НПА даже привели. Не уж-то больше в жизни нет проблем, кроме этой палатки, весь мир сошелся на ней. Даже если там продают отравленные овощи, вам то какое до этого должно быть дело? Не нравится, обойдите стороной - покупайте гнилье в Ашане или в том же Верном, но зато с сертификатами.

Стоит и стоит палатка, кому надо тот купит, кому нет, пройдет мимо. К тому же все эти сертификации и лицензии всего лишь фикция, мы в России живем, все эти сертификаты, акцизы и прочее, продаются налево и направо, и направлены лишь на удорожание продукции, и удушение малого предпринимательства. Примеров когда отравились тем или иным продуктом с сертификатом пруд пруди, клин не сошелся на этих бумажках.

П.С. И судя по позиции, я тоже имею прибыль от Наполеона. И, уверен, ща еще десяток жителей подтянется, которые тоже "акционеры" Наполеона.



#13 alexsuk

alexsuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:25

Наполеон - отличный магазин, постоянно там вино покупаю, все ок! А в палатке дорого всё. Лимоны - 200 рублей/кг, почти в 2 раза дороже, чем в магазине. И, как мне показалось, ценник зависит от внешнего вида покупателей. Но жаловаться не буду - закон рынка всё сам решит



#14 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:38

....появилось  предположение, у автора темы личная обида либо на магазин либо на того, кто овощи продает. Хочется  мести.



#15 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 17:21

....появилось  предположение, у автора темы личная обида либо на магазин либо на того, кто овощи продает. Хочется  мести.

согласна с вами на все 100, или он владелец "барбершопа" как он его сам назвал :)))

значит висящие лопаты и грабли у магазина хоз. товаров ему не мешают и вид не портят, стоящая во дворе дома полуразрушенная лачуга воен. части только украшает наш двор как памятник архитектуры, а овощи в аккуратных лоточках вид портят...

а тому кто писал, что ценник от покупателя зависит, ценники там висят и вряд ли увидев издалека респектабельного посетителя "барбешопа" кто-то быстро перевешивает ценники


Сообщение отредактировал MamaMishi: 15 Март 2016 - 17:22


#16 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 17:53

Да надо проверять каждый магазин )))

Пить бросать надо или покупать где проверено покупателями. 

Может в больших супермаркетах или типа АШАН.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 16 Март 2016 - 20:10


#17 Maxp

Maxp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 18:06

То что паленым бухлом торгуют, это конечно прискорбно, это надо искоренять и наказывать виновных, вплоть до закрытия магаза. 

 

 

.Даже если там продают отравленные овощи, вам то какое до этого должно быть дело? Не нравится, обойдите стороной.

П - последовательность.
 

 

Махр, вам больше заняться не чем?


Есть чем, уж поверьте, проблем, требующих решения в наших домах уйма:


1. Установка в МОП энергосберегающих лампочек\датчиков движения
2. Утепление балконных дверей, с целью снижения цен на отопление 
3. Отключение\сокращение отопления лестниц подъезда 
4. Снятие показаний ОДСчетчиков работниками теплосети и доступе к ним только в присутствии комиссии жильцов
5. Установка контейнеров для бумаги в подъезде
6. Контейнеры для бытового мусора
7. Замена облицовочной плитки с надписями "спайс микс", рисунок "уйх" у входа в верный, замена плитки не в цвет дома у склада Верного
8. Нанесение разметки пешеходного перехода возле лежачих полицейских (напротив въезда в паркинг)
9. Установка "лежачих полицейских" по внешнему контуру двора КК (используется для объезда перекрестка)
10.Облагораживание территории вдоль забора воинской части, покраска забора.
11. Установка модуля дистанционного сбора показаний теплосчетчиков.

Ими я и занимаюсь, последовательно, если Вы проявите инициативу по какому-либо из вопросов, буду признателен. Но указывать чем и когда мне заниматься в моё лично время, уж извините.
 

 

 

Nechet, on 15 Mar 2016 - 15:38: ....появилось  предположение, у автора темы личная обида либо на магазин либо на того, кто овощи продает. Хочется  мести. согласна с вами на все 100, или он владелец "барбершопа" как он его сам назвал )) значит висящие лопаты и грабли у магазина хоз. товаров ему не мешают и вид не портят, стоящая во дворе дома полуразрушенная лачуга воен. части только украшает наш двор как памятник архитектуры, а овощи в аккуратных лоточках вид портят... а тому кто писал, что ценник от покупателя зависит, ценники там висят и вряд ли увидев издалека респектабельного посетителя "барбешопа" кто-то быстро перевешивает ценники

 

Извините конечно, но Ваши оскорбления, говорят только о Вашем же уровне культуры, проявляйте инициативу, создавайте топики и будем решать проблемы, которые важны лично Вам.
 
 


Сообщение отредактировал Maxp: 15 Март 2016 - 18:10


#18 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 18:12

П - последовательность.
 

 



Есть чем, уж поверьте, проблем, требующих решения в наших домах уйма:


1. Установка в МОП энергосберегающих лампочек\датчиков движения
2. Утепление балконных дверей, с целью снижения цен на отопление 
3. Отключение\сокращение отопления лестниц подъезда 
4. Снятие показаний ОДСчетчиков работниками теплосети и доступе к ним только в присутствии комиссии жильцов
5. Установка контейнеров для бумаги в подъезде
6. Контейнеры для бытового мусора
7. Замена облицовочной плитки с надписями "спайс микс", рисунок "уйх" у входа в верный, замена плитки не в цвет дома у склада Верного
8. Нанесение разметки пешеходного перехода возле лежачих полицейских (напротив въезда в паркинг)
9. Установка "лежачих полицейских" по внешнему контуру двора КК (используется для объезда перекрестка)
10.Облагораживание территории вдоль забора воинской части, покраска забора.
11. Установка модуля дистанционного сбора показаний теплосчетчиков.

Ими я и занимаюсь, последовательно, если Вы проявите инициативу по какому-либо из вопросов, буду признателен. Но указывать чем и когда мне заниматься в моё лично время, уж извините.
 

 

 

 

Извините конечно, но Ваши оскорбления, говорят только о Вашем же уровне культуры, проявляйте инициативу, создавайте топики и будем решать проблемы, которые важны лично Вам.
 
 

А зачем им что то делать , или топики ?  

Они лучше по пипеть тут будут , это же куда прикольнее по клаве щелкать.

А потом обсуждать кто же то или се сделал как например Теплосеть:  не это не Антон не его заслуга , это наш Ваня  и так далее и тому подобное. )))



#19 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 18:22

П - последовательность.

Не выдергивайте отдельные слова из контекста.

 

только я недоволен новой точкой продажи овощей от Наполеона

Вы пока один недовольны.

 

... я и занимаюсь, последовательно ...

Свежие овощи у дома это плюс для большинства жителей (что собственно подтверждено несколькими постами), отстаньте от палатки плиз.


Сообщение отредактировал am02rus: 15 Март 2016 - 19:56


#20 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 18:27

П - последовательность.
 

 



Есть чем, уж поверьте, проблем, требующих решения в наших домах уйма:


1. Установка в МОП энергосберегающих лампочек\датчиков движения
2. Утепление балконных дверей, с целью снижения цен на отопление 
3. Отключение\сокращение отопления лестниц подъезда 
4. Снятие показаний ОДСчетчиков работниками теплосети и доступе к ним только в присутствии комиссии жильцов
5. Установка контейнеров для бумаги в подъезде
6. Контейнеры для бытового мусора
7. Замена облицовочной плитки с надписями "спайс микс", рисунок "уйх" у входа в верный, замена плитки не в цвет дома у склада Верного
8. Нанесение разметки пешеходного перехода возле лежачих полицейских (напротив въезда в паркинг)
9. Установка "лежачих полицейских" по внешнему контуру двора КК (используется для объезда перекрестка)
10.Облагораживание территории вдоль забора воинской части, покраска забора.
11. Установка модуля дистанционного сбора показаний теплосчетчиков.

Ими я и занимаюсь, последовательно, если Вы проявите инициативу по какому-либо из вопросов, буду признателен. Но указывать чем и когда мне заниматься в моё лично время, уж извините.
 

 

 

 

Извините конечно, но Ваши оскорбления, говорят только о Вашем же уровне культуры, проявляйте инициативу, создавайте топики и будем решать проблемы, которые важны лично Вам.
 

Автор, Вас пока  не поддержали здесь,  Вы же мнения спрашивали. Люди , кто захотел высказался. Ничего страшного, так бывает.

Овощи-фрукты  попросили оставить. Глумиться над  работающими в этом магазине  лучше  не надо, они же Вам адекватно не ответят, .т.к. приезжие.

  А   звонки в органы нашего порядка  - лишняя возможность обобрать продавца.


Сообщение отредактировал Nechet: 15 Март 2016 - 18:39






Яндекс.Метрика