Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Первый Андреевский»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 17:32

ЖК «Первый Андреевский» - будет состоять из трех 17-этажных многосекционных корпусов. Вид из окон откроется на лес, живописный естественный прудик или в уютный двор.
Строительство «Первого Андреевского» ведет Домостроительный комбинат №1, который возводит дома с 1961 года и является крупнейшим подрядчиком Правительства Москвы по строительству муниципального жилья.
Дома возводятся с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высокое качество инженерных систем.

Наружные стеновые панели - трехслойные с утеплителем.
Коэффициент теплоизоляции как у кирпичной стены толщиной 90 см.
Фасады, облицованные высококачественной плиткой "под кирпич".
Крыши домов от ДСК-1 уложены натуральной черепицей BRAAS.

 

В  «Первом Андреевском» для Вас будут предложены дома серии П-44К, П-44Т с удобными планировочными решениями. 1, 2, 3-х комнатные квартиры площадью от 38,5 до 84,6 метров с остекленными  лоджиями. Квартиры  имеют продуманную планировку, что позволит обустроить личное пространство на любой вкус. Дома будут сдаваться под чистовую отделку – это означает, что Вы сможете сделать  внутренний  дизайн помещения такой, который нравится именно Вам.

 

 

http://www.dsk1ko.ru...oyki/andreevka/

 

andreevka_map.jpg



#2 1garik

1garik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:00

. Вид из окон откроется на лес, живописный естественный прудик или в уютный двор.

 

Ага, вид на кладбище...

 

243336c98d59.jpg



#3 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:09

Ну значит зелень и тишина.



#4 KateMiddlton

KateMiddlton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 23:37

Ну значит зелень и тишина.

 

да вы оптимист)))) Шутки шутками, а соседство такое не очень приятно. А с трех других сторон ЖК - гаражи и автостоянки. Просто район мечты в кавычках



#5 KateMiddlton

KateMiddlton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 06:59

Нашла на дружественном форуме инфу, что у застройщика огромные долги(((

 

СМИ СООБЩИЛИ О ВОЗМОЖНОЙ ПРОДАЖЕ ДСК-1 ДЕВЕЛОПЕРУ ФСК «ЛИДЕР»
07.06.2016
Причина продажи — долги ДСК-1, которые по итогам 2015 года достигли 12,8 млрд руб., уточняет газета.



#6 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 12:10

Так что там с ДСК-1, насколько знаю их все-таки успешно купил Лидер?

Думаю над вариантом покупки квартиры в Андреевском, хотелось бы узнать, подробности, от будущих жильцов, что там и к чему, поделитесь инфой? Качество строительства? Варианты покупки в ипотеку?



#7 Горец

Горец

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:04

Alfi,

да их перекупил Лидер, но название осталось прежним, только вот с новым хозяином. Дск-1 как по мне то, это самый опытный застройщик и стаж у них приличный. Мы себе приобрели квартиру в Андреевском, по поводу качества могу сказать, что проверил вдоль и поперёк площадь своего жилья, никаких уж видимых недостатков нет, сквозняки не гуляют-довольно таки тепло, с тем, что квартира ещё не обжита. Ну конечно у каждого свои принципы, но могу сказать что в целом всё нормально.



#8 Lulandra

Lulandra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 11:59

Alfi

Ага, теперь они Лидеру принадлежат, надеюсь, что хуже не будет, только лучше дела у них пойдут))))

Знакомые живут в квартире, построенной ДСК-1, очень довольны, построен дом по всем стандартам.

Сейчас и себе выбираем квартиру, район меня в принципе устраивает, в Зеленограде 13 лет прожила. А вот до офиса все никак не доберусь - чтобы понять, что у них там с ценовой политикой.

 

Горец

В первом корпусе купили себе квартиру? Нормальная там отделка - правда, как говорят, что пол, стены, потолок - все ровное и полностью подготовлено?



#9 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:20

Alfi,

да их перекупил Лидер, но название осталось прежним, только вот с новым хозяином. Дск-1 как по мне то, это самый опытный застройщик и стаж у них приличный. Мы себе приобрели квартиру в Андреевском, по поводу качества могу сказать, что проверил вдоль и поперёк площадь своего жилья, никаких уж видимых недостатков нет, сквозняки не гуляют-довольно таки тепло, с тем, что квартира ещё не обжита. Ну конечно у каждого свои принципы, но могу сказать что в целом всё нормально.

 

Ну понятно, что свои принципы и стандарты, но хочется хотя бы в общих чертах определится. Скажите квартир с вариантом отделки у них нет, я правильно понял? Ремонт серьезный впоследствии нужно будет делать, я имею ввиду выравнивание стен, замена дверей, и прочего или с этим более-менее все норм?

 

Alfi

Ага, теперь они Лидеру принадлежат, надеюсь, что хуже не будет, только лучше дела у них пойдут))))

Знакомые живут в квартире, построенной ДСК-1, очень довольны, построен дом по всем стандартам.

Сейчас и себе выбираем квартиру, район меня в принципе устраивает, в Зеленограде 13 лет прожила. А вот до офиса все никак не доберусь - чтобы понять, что у них там с ценовой политикой.

 

Будем надеяться, из того что слышал о Лидере, видимо так и будет. Я так понял вы местный житель, поделитесь что там у вас на счет инфраструктуры в городе, все в порядке? Жена с маленьким ребенком переживает, на счет садика, школы, поликлиники, ну в общем, вы поняли...



#10 Горец

Горец

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:18

Lulandra,

да в первом. Ремонт ещё не делал, поэтому по поводу стен умничать не буду, так визуально, то всё неплохо. Думаю, что много времени не займёт для того, чтобы заселиться. Квартира под чистовую отделку, для тех кто грандиозных отделок не хочет, то обои поклеить, покрытие на пол и можно обживать. Вы тоже в первый корпус хотите?

Alfi,

вроде про квартиры с отделкой здесь не слышал, но я всё равно хотел без отделки. Хочу сделать так, как я хочу и моя семья. По поводу окон и дверей могу сказать, что я менять не буду пока точно, то что я видел-меня вполне устраивает.



#11 Lulandra

Lulandra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 01:34

Alfi

Последние 3 года мы снимали квартиру в Москве, а до этого в Зеленограде прожили. Тогда я была не замужем и детей не было, но сама ходила я в свое время в школу - довольно неплохая школа там. Есть и сад, и кафе, и магазины, в том числе и Ашан.

А бонусом еще и природа замечательная.

 

Горец

Нет, мы в третьем корпусе смотрим квартиру.

Просто интересно - как в целом их отделка, качественно сделана или лучше сразу переделать, что б через год ламинат не повело да обои не пришлось переклеивать. Хотя усадку дом в любом случае будет давать. 







Яндекс.Метрика