Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д. 12

ДУКС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#61 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:22

Потому что надо было срочно сдавать детский сад

Т.е получается, что запланировали дом, расчистили площадку, повесили табличку начало 3 - квартал 2014, конец - 3 квартал 2016, 
а потом вдруг появился откуда не возьмись детский садик, и все пошло в авральном темпе с соответствующими последствиями?



#62 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 16:14

Т.е получается, что запланировали дом, расчистили площадку, повесили табличку начало 3 - квартал 2014, конец - 3 квартал 2016, 
а потом вдруг появился откуда не возьмись детский садик, и все пошло в авральном темпе с соответствующими последствиями?

Их АД торопил с садом, поэтому и дом так сдали.



#63 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 22:32

Их АД торопил с садом, поэтому и дом так сдали.

веселая версия,  я так понимаю, стяжки ни у кого нет, т.е. голые плиты



#64 DmeeTreeJ

DmeeTreeJ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 09:28

веселая версия,  я так понимаю, стяжки ни у кого нет, т.е. голые плиты

Во второй секции стяжка есть, стены ровные, метры в договоре и БТИ совпадают, ключи выдали на полгода раньше обещанного. Продолжаю наблюдение за форумом :)



#65 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:26

Во второй секции стяжка есть, стены ровные, метры в договоре и БТИ совпадают, ключи выдали на полгода раньше обещанного. Продолжаю наблюдение за форумом :)

...спасибо, успокоили, а то я стал разочаровываться в ДУКСе и АД-и)))
хотя знаки вдоль Госпитальной они зря поставили, есть и другие способы увеличения парковки, а здесь скорее наоборот урезали места.
 



#66 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:53

...спасибо, успокоили, а то я стал разочаровываться в ДУКСе и АД-и)))
хотя знаки вдоль Госпитальной они зря поставили, есть и другие способы увеличения парковки, а здесь скорее наоборот урезали места.
 

ага, успокоились вы только рано...;))

с 3-й по 8-ю секции со стяжкой ДУКС всех опрокинул. С метрами так же. На сколько я помню, самое большое расхождение более 2 метров..

Да, и с дверями на этажах вроде тоже.. В первых двух металлические, а в других дерево.



#67 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:55

Во второй секции стяжка есть, стены ровные, метры в договоре и БТИ совпадают, ключи выдали на полгода раньше обещанного. Продолжаю наблюдение за форумом :)

Стяжка есть в первых двух секциях. А расхождения в метрах по всем секциям,но есть исключение (некоторым кв в некоторых секциях повезло).)))

Сообщение отредактировал elenamix: 21 Июль 2016 - 14:56


#68 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 09:35

А в 7 секции в новом 10м доме двушки 59,55 построили без одного балкона который есть на плане на сайте. Поэтому покупать лучше когда возведут пару этажей и самому проверить что покупаешь

PS я лично доволен покупкой, метры совпали стяжжжка 20т.руб И ключи у нас почти на год раньше, на фоне дольщиков су155, обрадовали



#69 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 13:37

Что-то фундамент начинает уже травой зарастать, неизвестно что там вообще?



#70 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 00:36

Что-то фундамент начинает уже травой зарастать, неизвестно что там вообще?

Из источников бригады, что делала ремонт в новом доме по новому шоссе, стройка встала, так как нет денег

#71 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 09:08

Из источников бригады, что делала ремонт в новом доме по новому шоссе, стройка встала, так как нет денег

Думаю это следствие, а причина в чем то другом. Начали то бодро.



#72 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 12:34

Думаю это следствие, а причина в чем то другом. Начали то бодро.

возможно, деньги так резко не заканчиваются у таких застройщиков. Может есть еще какие-то причины.



#73 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 18:07

У ДУКСа/ ДСК сейчас куча объектов, в т.ч. за СУ-155 достраивают по установленным срокам.



#74 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 12:52

Сдали НШ-10 раньше из-за того, что сад заставили сдавать в 4 кв. 2015, это правда, мне так сказали в ДУКСе. Первые 2 секции по-человечески сделаны, с 3 по 8 полный кошмар. Стены кривые с адским расхождением (пеноблоки и кирпич), окна установлены просто ПЦ, одно окно, на кухне, у нас открывается на треть и упирается в верхний откос, на балконе две створки не закрываются, все криво-косо. Даже в социальном жилье окна установлены лучше. За деньги за стяжку и метры идет борьба, может, они ждут, что кто-то в суд подаст? Конечно, для кого-то хорошо получить ключи на полгода раньше, но качество должно соответствовать. В общем, с этим домом получилось через ..опу, зато быстро.


  • cshop8 это нравится

#75 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 08:42

Сдали НШ-10 раньше из-за того, что сад заставили сдавать в 4 кв. 2015, это правда, мне так сказали в ДУКСе. Первые 2 секции по-человечески сделаны, с 3 по 8 полный кошмар. Стены кривые с адским расхождением (пеноблоки и кирпич), окна установлены просто ПЦ, одно окно, на кухне, у нас открывается на треть и упирается в верхний откос, на балконе две створки не закрываются, все криво-косо. Даже в социальном жилье окна установлены лучше. За деньги за стяжку и метры идет борьба, может, они ждут, что кто-то в суд подаст? Конечно, для кого-то хорошо получить ключи на полгода раньше, но качество должно соответствовать. В общем, с этим домом получилось через ..опу, зато быстро.

А при чем здесь НШ8?



#76 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 11:56

А при чем здесь НШ8?

 

Я так поняла, что обсуждают предыдущий дом, чтобы будущие соседи знали, с кем имеют дело. Не знаю, почему вы у меня спрашиваете, а не в начале обсуждения. Если вы считаете, что информация бессмысленна, удалите (но я так не считаю)



#77 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 18:11

Я так поняла, что обсуждают предыдущий дом, чтобы будущие соседи знали, с кем имеют дело. Не знаю, почему вы у меня спрашиваете, а не в начале обсуждения. Если вы считаете, что информация бессмысленна, удалите (но я так не считаю)

совершенно верно, информация полезная. Люди, которые хотят покупать квартиры у ДУКСА, ДСК должны знать с чем могут столкнуться. 



#78 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 09:07

совершенно верно, информация полезная. Люди, которые хотят покупать квартиры у ДУКСА, ДСК должны знать с чем могут столкнуться. 

Соседний дом плохо сделали, по причине ускорения сдачи ради дет. сада. А в этом его не планируют, так что сдавать должны не торопясь.



#79 nataliy65

nataliy65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 00:13

Соседи, кто нибудь знает, почему стройка заглохла? В ДСК пыталась узнать о начале продаж, но они все время эти сроки переносят.  



#80 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:24

Соседи, кто нибудь знает, почему стройка заглохла? В ДСК пыталась узнать о начале продаж, но они все время эти сроки переносят.

денег нет...продажи упали

Сообщение отредактировал Boiler4591: 22 Сентябрь 2016 - 13:24






Яндекс.Метрика