Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д. 12

ДУКС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#81 sunny12

sunny12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 18:50

Стройка нового дома стоит уже 2 мес.
Можно констатировать завершение строительства и развития района, The END.
Слухи конечно разные есть, но стройка стоит и дом никому не нужен. Поздравляю все Хлебниково с этим!
 



#82 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 01:35

Стройка нового дома стоит уже 2 мес.
Можно констатировать завершение строительства и развития района, The END.
Слухи конечно разные есть, но стройка стоит и дом никому не нужен. Поздравляю все Хлебниково с этим!
 

Слухи слухами, а есть факты. Ну и как бы слушания по ген плану вроде намечаются. Хотя перспективны на ближайшие лет 5 уже понятны. :)



#83 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:57

Стройка нового дома стоит уже 2 мес.
Можно констатировать завершение строительства и развития района, The END.
Слухи конечно разные есть, но стройка стоит и дом никому не нужен. Поздравляю все Хлебниково с этим!
 

Чем вызван столь пессимистичный пост? Все выбрали район из каких то своих соображений, так что чего жаловаться то. Мне вид из квартиры нравится и в квартире приятно находиться, хотя ремонт еще не доделали. Садик есть. Да может гулять с коляской особо и некуда, кому то нужны супермаркеты и прочее, вопрос зачем, так просто ходить в них, смотреть на шмотки. 



#84 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 06:33

Поздравляю все Хлебниково с этим!

Спасибо! Очень рад оставшемуся виду из окон! Эх, они бы еще этот фундамент прикопали, да свои вагончики увезли, совсем замечательно было бы :rolleyes:
  • LOA это нравится

#85 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:02

Вида там никакого, а вот шум от жд новый дом бы значительно уменьшил!



#86 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:21

Вида там никакого, а вот шум от жд новый дом бы значительно уменьшил!

Это все зависит от угла зрения :) Поэтому Г10 этот домик ничем бы не помог с шумом ж/д, но закрыл бы красивый вид на северное небо. А для НШ10х все естессно наоборот

#87 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 09:53

Мне кажется, уровень развития транспортной инфраструктуры Хлебникова не позволяет строить дополнительное жилье . Вполне достаточно построенных домов . Облагородить бы немного.

Я думаю дело опять же времени, я думаю через 3-5 лет будет мощный рывок, так как пробки из этих районов уйдут, ввиду реконструкции трасс в округе, также людей в районе стало больше, если постоянно процента 3-5 из общего количества будет теребить местные власти, это будет создавать ускорение темпа развития и облагораживания.

Чем вызван столь пессимистичный пост? Все выбрали район из каких то своих соображений, так что чего жаловаться то. Мне вид из квартиры нравится и в квартире приятно находиться, хотя ремонт еще не доделали. Садик есть. Да может гулять с коляской особо и некуда, кому то нужны супермаркеты и прочее, вопрос зачем, так просто ходить в них, смотреть на шмотки.

Ну тут я немного возражу. Мы брали квартиру сдесь, основываясь на обещаниях о развитии района, скудном но все-таки собранном мнении местных жителей, ну и наконец нашем мнении полученном визуально. Я считаю этому району не хватает еще пару сетевых магазинов, еще одного садика, новой или реконструированной школы, нормального кафе лучше парочки, отделения полиции и банка, церкви поблизости. Но это мнение, оно может и не совпадать со многими, особеноо, что касается церкви, опять же сразу просить не троллить меня, это мое мнение и желание.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 08 Октябрь 2016 - 09:54


#88 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:27

Стройка закипела!!!!!!!! Скоро старт продаж!!!!!!

#89 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:59

Стройка закипела!!!!!!!! Скоро старт продаж!!!!!!

Ну вот так всегда, только размечтаешься, так сразу облом :(

#90 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:43

Получается ни первой ни второй башки не будет, а то как они ее будет строить между двумя жилыми домами и садиком.  Это хорошо.

А то что дом начали строить тоже хорошо, может быть в итоге всю дворовую территорию приведут в порядок. 



#91 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:30

Стройка закипела!!!!!!!!

Пока "закипела" - сильно сказано, только оградили фундамент лентой и несколько рабочих слоняется по фундаменту :rolleyes:
Интересно, дом действительно будет 3-секционным, в отличии от первоначальных 8 и переделанных позже 6? Или остальные секции потом достроят, как 1-ую у Г8 и 8-ую у НШ10?

#92 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:41

Пусть этажей 9 делают. И достаточно)

#93 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:44

Пока "закипела" - сильно сказано, только оградили фундамент лентой и несколько рабочих слоняется по фундаменту :rolleyes:
Интересно, дом действительно будет 3-секционным, в отличии от первоначальных 8 и переделанных позже 6? Или остальные секции потом достроят, как 1-ую у Г8 и 8-ую у НШ10?

6 секций+детсад

#94 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:51

6 секций+детсад

на вывеске нет детсада, или что то поменялось уже? На генплане же он значится.


Сообщение отредактировал kolyanchik: 15 Октябрь 2016 - 18:38


#95 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 23:40

6 секций+детсад

Где и куда? Пока не видно, где еще 3 секции будут. Ну и с детсадом совсем любопытно. Будем подождать.

#96 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:45

IMG_2736.JPG
Стройка идет: в секции 2 льют столбы подвала, а для секции 5 начали копать котлован. Как видно секция 4 максимально сдвинута к НШ от секции 3. Видимо действительно проблема была в том, что стройка уперлась в частное домовладение (толи по ошибке строителей, толи из-за излишнего оптимизма руководителей) и из-за этого проект переделывали.

#97 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:07

Вчера

IMG_0524 (1024x768) (3).jpg



#98 Илья13

Илья13

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:52

Может кто в личку написать когда старт продаж и вообще информацию. У дукса на сайтах ни чего нет...

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Ноябрь 2016 - 15:39


#99 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:03

А что за мешки укладывают под 7? Секцию (пристройку) навозили целую гору ?

#100 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:51

Любопытно близкое соседство нового дома с частным коттеджем. Неужели СНиПами  это позволено ?







Яндекс.Метрика