Перейти к содержимому


Фотография

АПРЕЛЕВКА - ПАРКОВАЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Upgrader

Upgrader

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 18:19

Проезжал мимо. Работают на всех корпусах даже поздно вечером. И на первом корпусе тоже активно.
Жел. дорога, понятно, чем ближе, тем слышнее, но мне кажется, ее везде слышно. Говорят, можно привыкнуть.

А кто покупал, вы договор уже оформили через регпалату? Сколько заняло оформление?

#22 sckif

sckif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 14:45

Я у Миэль, с ними все прошло ok. Узнавала что у МИАН и Арсенал-холдинг условия такие же, выставленные застройщиком - 3% агенство недвижимости забирает себе, но эта сумма уже приплюсованна к стомости квартиры, которую они Вам сообщат. Дополнительно понесете только затраты на другой договор - на регистрацию договора на участие в долевом строительстве и последущую регистрацию права собственности на вашу квартиру после окончания строительства, это около 2,3% от стоимости квартиры. Напрямую на Застройщика не получилось выйти, собственно говоря сильно и не пыталась - бегать оформлять все бумажки самой работа не позволяет. :rolleyes:


спасибо lapsi за информацию

#23 lapsi

lapsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 16:04

спасибо lapsi за информацию

you are welcome!!!! :)

#24 lisenok1975

lisenok1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 15:57

Доброго времени суток! Мы тоже купили квартирку на Парковой в 3 корпусе на 6 этаже :lol: Приятно познакомиться :rolleyes:

#25 ify

ify

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 21:31

Всем добрый вечер! Отсутствовали 2 недели и прямо с поезда в Апрелевку, а там уже начали строить НАШ пол (4 этаж).

#26 lisenok1975

lisenok1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 21:20

Добрый вечер!
А подскажите, кто уже получил договор с государственной регистрации - у Вас стоит штамп о регистрации ипотеки? Нам сказали в Инкоме, через который мы покупали, что такой штамп ставят всем - это ипотечный кредит, который брал застройщик у банка.
Спасибо.

Сообщение отредактировал lisenok1975: 18 Август 2008 - 21:21


#27 lisenok1975

lisenok1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:24

Всем добрый вечер! Отсутствовали 2 недели и прямо с поезда в Апрелевку, а там уже начали строить НАШ пол (4 этаж).

Здорово. Скоро до нашего 6-го доберутся. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. :D

#28 ify

ify

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 15:59

Добрый день, договор еще не получили, как получим сообщим. И до 6 и до 10 . Если не секрет сколько ждали регистрацию договора?

Сообщение отредактировал ify: 19 Август 2008 - 16:00


#29 lisenok1975

lisenok1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 21:04

Добрый день, договор еще не получили, как получим сообщим. И до 6 и до 10 . Если не секрет сколько ждали регистрацию договора?

Точно не скажу :rolleyes: , но не больше месяца после окончательного расчета.

#30 ify

ify

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:21

Добрый вечер!
А подскажите, кто уже получил договор с государственной регистрации - у Вас стоит штамп о регистрации ипотеки? Нам сказали в Инкоме, через который мы покупали, что такой штамп ставят всем - это ипотечный кредит, который брал застройщик у банка.
Спасибо.

Здравствуйте, получили договор после регистрации, тоже стоит регистрация ипотеки с номером от 2007 года.

#31 lisenok1975

lisenok1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 16:27

Здравствуйте, получили договор после регистрации, тоже стоит регистрация ипотеки с номером от 2007 года.

Спасибо за ответ! :rolleyes:

#32 Elen89

Elen89

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 20:00

Привет всем! Я купила квартир на Парковой в 1 корпусе, 3 секция, 10 этаж, 1-но комнатную. Ищю соседей!!! Отзовитесь!

#33 ify

ify

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 21:14

Были на объекте, уже 6 этажей! Вовсю строят 2 -й корпус, 1-й отстаёт.

Прикрепленные изображения

  • Фото401.jpg


#34 lapsi

lapsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 11:10

Были на объекте, уже 6 этажей! Вовсю строят 2 -й корпус, 1-й отстаёт.

супер! спасибо за фотку:) а то с командировками даже представления не имею что у нас происходит

#35 rada

rada

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:38

Добрый вечер.Мы купили квартиру на Парковой кор.2 .Были на стройке 7 октября уже стоят 9 эт.,если я не ошибаюсь во всех корпусах.2 кор.начали опкладовать кирпичом 1 эт.Как вы думаете Ув. соседи в связи с экономическом кризисом наши дома достроют?А то что-то не очень спокойно на душе. :(

#36 Gundosik

Gundosik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:45

Отзовитесь,соседи!! Покупаю квартиру двушку корпус 2 на Парковой этаж 7-й- двушка; номер квартиры 275; очень хочу познакомиться с соседями сверху кто купил на 8 этаже ( куплю им звукоизоляцию на пол,предложу сделать))))

#37 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 15:26

День добрый!

Поделитесь пожалуйста информацией. Я тоже планирую приобрести квартиру в 4-6 секциях 2 корпуса. У кого покупали? Через ипотеку или нет?
По какому договору?

Заранее благодарю за ответ!

Попробуйте поискать здесь: Новостройки по ул. Парковая

#38 Gundosik

Gundosik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:10

День добрый!

Поделитесь пожалуйста информацией. Я тоже планирую приобрести квартиру в 4-6 секциях 2 корпуса. У кого покупали? Через ипотеку или нет?
По какому договору?

Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте!! делюсь информацией- покупала через Арсенал-Холдинг... т.к. до этого черт меня дернул сначала у арсенал холдинга посмотреть квартиры ,потом я думала 1 месяц( моя старая квартира очень долго не продавалась) потом я бродила по сайту и сдуру залезла на сайт МИЭЛЬ- еще раз априехала и посмотрела квартиры.Так вот!!! отзвонив в Миэль накануне оплаты квартиры я попросила чтобы они мне забронировали двушку 73 кв.м. на ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖе- это было очень важно; девушка-менеджер Татьяна сказала" все ОК ! не беспокойтесь".. утром следующего дня я еще раз посмотрела эту квартиру и решила созвонитьтся с Тутьяной и везти деньги,но она мне заявила буквально следующщее" квартира уже продана",т.е. она не забронировала ее для меня и МАЛО ТОГО НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛА О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН БУКВАЛЬНО СО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ... я в панике позвонила в АРСЕНАЛ-холдинг ( там на показах работает Игорь) и он мне сообщил,что если бы я продолжала сотрудничать с Арсенал-Х ТО ОНИ БЫ ЭТО КВАРТИРУ СРАЗУ ЖЕ ЗАБРАЛИ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА И ДЕРЖАЛИ БЫ ЕЕ ДЛЯ МЕНЯ... и еще предупредил что с 10 чтоли марта еще раз повысят цены; я сразу же приехала опять на стройку; Игорь опять показал мне оставшиеся квартиры и сразу же связался с застройщиком и забронировал мне до 11 марта квартиру!!!вот так ИЗ-ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА АГЕНТСТВА МИЭЛЬ ОТ МЕНЯ КВАРТИРА 73 КВ.М. УШЛА ПРЯМО ИЗ-ПОД НОСА И ПРИШЛОСЬ БРАТЬ МЕНЬШЕЙ ПЛОЩАДИ ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ; ТАК ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МИЭЛЬ... я с удовольствием пообщалась с сотрудниками Арсенал-Холдинга и Вам рекомендую ; но при оплате квартиры лучше оплачивать не в офисе Арсенал, а поехать сразу в банк застройщика ( реквизиты Вам дадут в арсенал-холдинге а банк-МЕТКОМБАНК расположен на Балаклавском проспекте 28 ,собственно пока все... если есть вопросы, пишите.... да!забыла теперь у меня квартира 220 я секция5 корпус 2 так вот


День добрый!

Поделитесь пожалуйста информацией. Я тоже планирую приобрести квартиру в 4-6 секциях 2 корпуса. У кого покупали? Через ипотеку или нет?
По какому договору?

Заранее благодарю за ответ!

Договор у них теперь только ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ так как дом уже сдан ; но по поводу ипотеки там такая фигня- ПОКА НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ,сбербанк требует в обеспечение обязательств ЕЩЕ КАКУЮ-НИБУДЬ СОБСТВЕННОСТЬ ТО ЕСТЬ вы сначала оставляете в залог еще какую-то квартиру предположим,а только при оформлении собственности на квартиру на Парковой вам перерегистрируют залог и в залогу уже будет новостройка вот так

#39 Andrewlink

Andrewlink

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 10:05

Привет.... А кто-нибудь через МИАН покупал....





Яндекс.Метрика