Перейти к содержимому


Фотография

Люберцы, мкр. 7-8, к. 22-25, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 10:26

Люберцы, мкр. 7-8, к. 22-25, 45. Есть дольщики?
Прицениваюсь к квартирам в этом доме. Застройщик ДСК-1. У кого есть информация по застройщику и объектам, поделитесь, пожалуйста!
Собираюсь съездить в офис ДСК-1 и в Люберцы, буду писать, что и как.

#2 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 08:50

Съездила в офис ДСК-1, посмотрела документы на квартиры. Не понравилось. Квартиры продаются по договору уступки прав коммандитным товариществом "ДСК-1 и Компания". Тот договор, по которому уступают права, мне "забыли" показать, дали только сам договор уступки. Договор купли-продажи векселя заключается не с "ДСК-1 и Компания", а с банком. Инвестор строительства - компания "ПИК-Регион". Никакие сроки сдачи домов нигде не прописаны. Говорят, дома будут сдаваться "в середине 2009 года". Эта дата нигде не фигурирует. На мой вопрос, откуда они взяли середину 2009-го, мне сказали "мы так предполагаем, раньше был срок - начало 2010, но мы строим быстро, и передвинули на полгода раньше". Коммуникации к дому подводит "ПИК-Регион", по словам менеджера, ДСК-1 тут тоже ни при чем.

В общем, я не специалист, конечно, но в целом мне эта схема показалась какой-то очень запутанной и ненадежной. Ни одного конкретного слова. Сам договор составлен так, что очень трудно в нем разобраться. Куча каких-то организаций, не связанных между собой. Решила не связываться. Хотя про ДСК-1 слышала, что это "самый лучший застройщик", но все равно. Хотя квартиры дешевые (2-ка 52 кв.м - 3500 т.р.).

Кроме того, и это уж мое личное впечатление, ДСК-1 - какая-то монстроидальная компания, выросшая еще из советских времен, и это просто на меня лично произвело не очень приятное впечатление. В том смысле, что обычно чем монстровитее компания, тем меньше она заботится об отдельных клиентах.

#3 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:27

Здесь есть форум по этому микрорайону: http://dom-forum.ru/...hp?topic=3557.0

#4 Solnse

Solnse

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 16:29

Товарищи! Отзовитесь! Хоть кто-нибудь купил квартиру в р-не Красные горки?

#5 Violator

Violator

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:20

http://krasgorka.com/ Информационый сайт района Красная горка мкр. 7-8. Заходите, там есть информация о ходе строительства и много чего ещё!

Сообщение отредактировал Violator: 14 Апрель 2009 - 16:38


#6 Gojas

Gojas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 09:28

А мы купили квартиру в корпусе 14. Скоро уже заселяемся ) Довольны очень. Покупали, кстати, напрямую через застройщика - ДСК-1. Ничего отрицательного не заметил. Вполне себе приличная компания. Все сделали в срок.

#7 Landarne

Landarne

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 13:41

У меня то же была мысль в этом районе квартирку купить. Но решил, что по цене , наверное, не потяну… Правда вот через застройщика, говорят, дешевле. Может можно где то цены узнать заранее, что бы было время подобрать оптимальный вариант.

#8 Gojas

Gojas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 15:07

У застройщиков всегда цены ниже, чем у агентств. Продаже то идет на прямую. Плюс сам застройщик может акции какие-то проводить. А цены на квартиры можно посмотреть непосредственно на сайте застройщика. Вот тут например.

#9 Garri

Garri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 19:46

Спасибо за подсказку. Цены и в правду ниже, чем в агентствах. Да и возможность в рассрочку приобрести квартиру очень заманчива. Я тут узнавал по знакомым про эту компанию, и услышал много хорошего. В первую очередь то, что ДСК-1 в срок сдает все объекты, ну а задержки в месяц-два не считаются.





Яндекс.Метрика