Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Петра Алексеева»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 11:39

Жилой комплекс комфорт-класса «Петра Алексеева, 12а» — это столичный проект от одного из крупнейших игроков рынка недвижимости Московской области — группы компаний INGRAD.

 

Жилой комплекс «Петра Алексеева, 12а» возводится в престижном Западном административном округе столицы, в одном из самых благоприятных с точки зрения экологии районов Москвы — Можайском.

 

Согласно регулярным мониторингам район — один из лучших по экологии в столице.

 

В непосредственной близости от ЖК «Петра Алексеева, 12а» протекает река Сетунь, на берегах которой раскинулся самый большой природный заказник в черте города — «Долина реки Сетунь». Здесь обитают более 400 представителей флоры и фауны, в том числе и редкие экземпляры, занесенные в Красную книгу.

 

Жилой комплекс «Петра Алексеева, 12а» возводится в районе со сложившейся инфраструктурой. Рядом располагается множество детских садов и школ, поликлиники, магазины, салоны красоты, фитнес-центры и многие другие объекты, обеспечивающие комфортную жизнь.

 

Архитектурный проект жилого комплекса разработан с учетом современных тенденций архитектуры городского жилья. В квартирах будут представлены лоджии, панорамное остекление, высокие потолки. Входные группы и лифтовые холлы на этажах будут оформлены по индивидуальным дизайн-проектам.

 

Срок 4 квартал 2018 года

 

http://www.domus-fin...etra-alekseeva/

 

petra_alekseeva_tz3_2.jpg



#2 Basta

Basta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:03

ЖК "Петра Алексеева" [Ход строительства от 07.09.2016]







Яндекс.Метрика