Перейти к содержимому


Фотография

Вандализм и тому подобное...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Zver

Zver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 12:09

Примерно между с 23.00-8.30 с 28 на 29 мая разрисовали входную дверь по адресу набережная 19к2, 17 этаж. Забегу наперед скажу, ни с кем никогда не ссорился. С рабочими работы завершены, без претензий. Дверь закрывается на магнит на этаже. Прошелся по этажам больше не у кого такой беды нет. На 15 этаже с черного ход лестницы нарисован тоже крест. Вызвал участкового пусть разбирается.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg


#2 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 15:37

:blink: какая гадость...отмылась бы дверь...

стену наверное ук надо просить закрашивать :(

сочувствую...



#3 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 20:37

Поймать и на лбу чего нибудь написать.

#4 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 21:19

Ну если вы и правда ни с кем не сорились и дт. тогда одно из двух ошиблись адресом, хотя если у вас замок на площадку, то должен быть ключ, есть вариант продвигают услугу типа охраны и камер и тд. У меня у знакомых так дачу товарищи предлагали охранять, когда они отказались платить потому как дача у них сто лет в обед и никаких проишествий, а тут через день повскрывали подсобные помещения))) Либо у нас в доме завёлся псих- ))))


Сообщение отредактировал korica: 30 Май 2016 - 14:00


#5 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 22:09

Либо у нас в доме завёлся псих- ))))


Значит надо ловить и лечить.

Сообщение отредактировал ПалСаныч: 29 Май 2016 - 22:15


#6 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 23:25

Урод(((
Ловите его!)

#7 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 10:09

Т.е. можно сделать вывод о том, что установка домофона на этаже (как предлагал тут на форуме кто-то) - бессмысленная трата денег??



#8 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 11:56

думаю консъерж нам нужен таки, чтобы таких придурков в дом не пускали  :unsure:



#9 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 12:16

Т.е. можно сделать вывод о том, что установка домофона на этаже (как предлагал тут на форуме кто-то) - бессмысленная трата денег??

 

 

По мне так домофон на этаже не нужен, достаточно просто замка. И ключи только у собственников квартир и у УК.



#10 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 15:10

Дверь на замок не спасает!Проверено лично!с замком кто то умудрился спи...ть у меня профили для гипсокартона,догадки есть кто сделал,но вот доказательств нет

#11 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 15:29

Дверь на замок не спасает!Проверено лично!с замком кто то умудрился спи...ть у меня профили для гипсокартона,догадки есть кто сделал,но вот доказательств нет

у нас тоже замок не спас :) Увели 4 мешка клея и 2 стяжки  <_<



#12 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 16:03

Хоть видео камеру ставь в общий тамбур

#13 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 19:07

Хоть видео камеру ставь в общий тамбур
  Думаю камеры повесят на подъезд и пропишут отдельной строкой в платежке))) По моему как раз вчера что-то делали по установке.

#14 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 10:48

Думаю камеры повесят на подъезд и пропишут отдельной строкой в платежке)))

Правомерно ли за это брать деньги если решение не принято на общем собрании? А если УК завтра решит оцепление круглосуточное выставить и вписать в платежку каждому еще тысяч по 5 тоже платить безропотно будем?:)



#15 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 11:00

Давайте не будем раньше времени паниковать.

Уже не раз писалось за чей счет идет установка (ну и обслуживание) камер как в подъездах, так и на домах. Есть другая информация об источниках финансирования? Думаю, нет.

 

А данная тема не для этих обсуждений.



#16 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 11:11

Да никто и не паникует:)



#17 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 12:01

может ошиблись этажом?

написали не тому человеку?)

 

а в домах у нас и правда - проходной двор :(

и соседи друг друга в лицо не знают, в основном...



#18 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 13:01

Звонил технику-смотрителю по 19к2 украдено более 15шт. светильников из подъездов, более 25шт. дверных доводчиков. После этого сейчас установили камеры в подъезде. Украденное восстановят до зимы. может быть...



#19 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 14:04

Звонил технику-смотрителю по 19к2 украдено более 15шт. светильников из подъездов, более 25шт. дверных доводчиков. После этого сейчас установили камеры в подъезде. Украденное восстановят до зимы. может быть...
  Вот прям повеселили...кому верить в этом мире)))) Кто на форуме постоянно и следит ну хотя бы за основными темами... то в курсе уже в теме ЖКХ 10 раз обсудили доводчики которые были вроде как сняты самой УК что бы не украли, уже надцать лет назад, лично у меня на этаже его с декабря нет)) хотя ходят, наверное, каждый день смотрят на двери)))... А теперь оказывается снятые УК доводчики неожиданно украли...весело живем товарищи))) ненавязчивый такой сервис)))

Правомерно ли за это брать деньги если решение не принято на общем собрании? А если УК завтра решит оцепление круглосуточное выставить и вписать в платежку каждому еще тысяч по 5 тоже платить безропотно будем?
  Ну еще никому ничего не выставили давайте смотреть по факту))) Ну а если и выставят то обоснования у них железные, думаю большая часть собственников после таких происшествий и на общем собрании проголосует за)))

#20 monaL

monaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 14:17

Да если и выставят ну и что, только за. Спокойствие будет и порядок. Неужели проще и дешевле когда коцают воруют машины портят двери воруют все что плохо лежит угрожают ножами жителям срут на этажах портят двери..... это хорошо возмущаться пока самих не коснулось.... да и вообще женскому полу страшно даже днем ходить под провожающие взгляды даже если в скафандре пойдешь... В первую очередь это безопасность.В ближайшие 5 лет все равно район не будет полностью заселен только местными жителями. 







Яндекс.Метрика