Перейти к содержимому


Фотография

про пылесос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Энди

Энди

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:26

Меня удивляет почему у нового пылесоса мощность так быстро падает? Проработал всего месяца четыре, а уже практически не всасывет. Если раньше на уборку уходило пол часа, то сейчас не меньше часа, и качество уборки совсем не то.



#22 Vendetta

Vendetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:04

Vendetta, ну ладно с мешками и контейнерами все понятно, а как же фильтры?? их все равно ведь придется покупать и менять периодически, ведь если засоряются, то и мощность пылесоса соответственно падает.

varvara 24, фильтры не нужно менять, у него стоит НЕРА (моющийся) фильтр. Модель называется B30. Можете сами погуглить и почитать характеристики. Лучше все же один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

#23 Metlov

Metlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 07:52

Меня удивляет почему у нового пылесоса мощность так быстро падает? Проработал всего месяца четыре, а уже практически не всасывет. Если раньше на уборку уходило пол часа, то сейчас не меньше часа, и качество уборки совсем не то.

Фильтры или мешки менять не пробовали? Или прочистить его. Все-таки пылесос засоряется очень быстро.

Ну или на крайний случай по гарантии сдать. Мало ли какая в нем проблема. Может товар бракованный в магазине подсунули. Я так как-то с мультиваркой бегал в сервис месяца 3. пока до них не дошло, что это заводской брак и дело все в том, что чаша изогунлась



#24 vibropressru

vibropressru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:29

я пользуюсь пылесосом Бош очень тихий мощный



#25 nebitik

nebitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 17:51

ну вот я за томас узнавал нужно раз в год менять фильтр, ну мне кажется это нормально, ну как вот сравнить фильтры для воды, ну не поменяешь и эффект не тот..



#26 Delta

Delta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 13:17

У нас тоже новый пылесос мощность быстро теряет, там фильтров оказывается несколько штук, и все забиваются, особенно если дома животные есть, шерсть очень сильно забивает. Когда животных нет, фильтров хватает намного дольше, если конечно в квартире не проходной двор)) Очень много отзывово от друзей и знакомых про робот пылесос, вот задумались о покупке.



#27 Irina90

Irina90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:27

У нас у знакомых робот пылесос, он тоже удобен когда нет животных, так как малоэффективен )) 



#28 Mira21

Mira21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 23:00

У нас у знакомых робот пылесос, он тоже удобен когда нет животных, так как малоэффективен )) 

А чего малоэффективен? а вообще довольны они им?



#29 Asela

Asela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:23

ну вот я за томас узнавал нужно раз в год менять фильтр, ну мне кажется это нормально, ну как вот сравнить фильтры для воды, ну не поменяешь и эффект не тот..

Мы за два года еще не меняли ) Вот вчера на сайте Томаса заказала, как доставят, так и поменяем. Не сказала бы что это как-то повлияло на мощность всасывания, но просто уже как бы желательно сменить )



#30 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:12

У нас с мешком, это ужас, а не пылесос, я мужа канючу сменить на моющий или хотя бы с аквафильтром.



#31 Asela

Asela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 23:11

Ну смотри, если квартира небольшая, то можно и не моющий взять. У Томаса, кстати, для сухой уборки с аквафильтрами оч хорошие модели есть, и для аллергиков, и для владельцев животных.



#32 Лайза

Лайза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 00:08

У нас у знакомых робот пылесос, он тоже удобен когда нет животных, так как малоэффективен )) 

зато цены на них....



#33 Jeanne

Jeanne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:54

У нас с мешком, это ужас, а не пылесос, я мужа канючу сменить на моющий или хотя бы с аквафильтром.
 

Неа, с мешком пылесос не вариант, чем больше мешок наполняется, тем меньше мощность всасывания становится, проходили это уже. В моющем тоже смысла пока не вижу, быстрее со шваброй по квартире пробегусь. Хочу что-то удобное и лаконичное по своей структуре. 



#34 dimon753

dimon753

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:22

а я как заехал в новую квартиру взял робота, квартира пустая стояла решил пускай бегает, он кстати убирает действительно хорошо https://kitmall.ru/p...weep-one-belyiy



#35 signsystem

signsystem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 01:07

Настал момент выбирать пылесос... Вот я думаю, стоит ли покупать моющий? Может быть кто то своим опытом поделится - есть в нем смысл или нету....

С моющим больше мороки,



#36 Asela

Asela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 19:28

Ой, да какая там морока ? Сполоснуть контейнер под краном да после мытья пола на кнопочку нажать что бы трубки промыть. По крайней мере у Томаса именно так. Знаю что есть моющие и с заморочеными фильтрами, но я я специально с аквабоксом брала из-за его простоты.



#37 dimon753

dimon753

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:34

не, там фильтры и всё такое, это напряжно



#38 Asela

Asela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 08:03

Ну так фильтры во всех пылесосах, и кстати контейнерные пылесосы то же мыть рекомендуют, сам контейнер. Так же моется и аквабокс - выливаешь воду, ополаскиваешь и все. Единственное что может быть "напряжно" делать это после каждой уборки. Ну так и в сухих пылесосах не рекомендуется всю эту пыль и мусор оставлять до следующей уборки, просто некоторым лениво, а мне нет.

#39 pkrymsk

pkrymsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 22:29

да берите . даже если пользоваться не будуете данной функцией зато всегда пригодится . я бы так поступил 







Яндекс.Метрика