Перейти к содержимому


Фотография

про пылесос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Stasia

Stasia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 08:35

Настал момент выбирать пылесос... Вот я думаю, стоит ли покупать моющий? Может быть кто то своим опытом поделится - есть в нем смысл или нету....

#2 felix

felix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 10:15

Был у нас опыт покупки моющего пылесоса. Пару раз его запускали. Хорошо, что чек оставили, так жена его потом на работу оприходовала, т.к. там он нужнее оказался. А мы себе следом купили обычный без мешка для сбора пыли. Сходите в любой из крупных сетевых магазинов, Вам консультанты сами подскажут плюсы и минусы всех моделей. Потрогайте все что Вам приглянулось, как открываются-закрываются крышки, как опустошаются контейнеры и т.д. А потом сравните цены с интернет-предложениями. Все что стоит меньше 1000 руб. пылесосами не является! Ну это я так, на всякий случай предупреждаю. И не советую покупать в Эльдорадо, особенно изделия фирмы Эленберг. Отстой полный!

#3 Steep

Steep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 03:14

Я слышал о роботах пылесосах. Например их изготавливает фирма Kerher и некоторые другие... Не буду указывать так как будет рекламой, в общем, очень хотелось бы поиметь такого помощника, кто имел честь связаться с таким чудо техники. Кирби не предлагать.

#4 Stiki

Stiki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:35

Как вы думаете, какой лучше моющий пылесос? И сколько по цене это будет стоить?

#5 kirilltrigubov

kirilltrigubov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 10:59

Конечно моющий пылесос это хорошо, но он намного дороже чем обыкновенный, хотя эта вещь реально хороша.

#6 Water

Water

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 09:59

У нас ЛыЖа... Нужно менять, пылесос приотвратный.

#7 Sysanna

Sysanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 10:39

Моющий-а какой смотря?Мне обычные пылесосы удобнее-все ведь становится влажным после моющего

#8 lapuchka

lapuchka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:22

Если полы без покрытия моющий будет нормально, а с ковровыми покрытиями смысла нет

#9 Kastial

Kastial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:29

Чем же все-таки моющий лучше обычного?

#10 Kriegs

Kriegs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:49

Робот-пылесос: сам оценивает степень загрязнения поверхности, прокладывает оптимальный маршрут, убирает-очищает-моет-сушит.

#11 ViolaTarakanova

ViolaTarakanova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 19:39

Тоже самсунг, ну ничего так... мощности не хватает только.

#12 Primula

Primula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:59

А нам все денег жалко на робота-пылесоса :) а 2 раза в неделю можно и самому пройтись по квартире, размяться заодно))))

#13 Ellia

Ellia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 11:55

Не говоря о том, что это не горничная, сам-то-сам, но у него не человеческие мозги и не надо от него ждать чудес

#14 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:34

Робот-пылесос: сам оценивает степень загрязнения поверхности, прокладывает оптимальный маршрут, убирает-очищает-моет-сушит.

 

В инете ролик смотрел, как котэ на них катаются, когда они работают. Прикольно :)

А что прям хорошо убирает и моет, что-то мне не внушает он доверия...



#15 Alex9999

Alex9999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 16:31

 Моющий самый лучший. Особенно если у Вас дети. Спросите даже у детского врача. Он незаменим для наших ковров



#16 Vendetta

Vendetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:15

Моющий пылесос хорошая вещь, но возни с ним много. Я практически им не пользовалась и спустила в гараж. Там стоит пока. Даже и не знаю, что с ним сделаю, вряд ли буду еще пользоваться. Мне намного легче с пылесосом для сухой уборки справляться. У меня бош, легкий и мощный.



#17 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:41

Купил моющий и жалею об этом...геморроя с ним куча



#18 varvara24

varvara24

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 16:57

согласна с моющими пылесосами одна морока, у меня один такой в гараже стоит, пользовалась всего ничего(( потом взяла ЛЖ для сухой уборки, но он проработал ровно гарантийный срок(( сейчас подумываю о роботе)) Давно брали своего боша??в какой ценовой категории? 



#19 Vendetta

Vendetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 18:37

varvara24, да, где-то с пол года назад брали. Очень удобны контейнерные пылесосы, не нужно считать, сколько одноразовых мешков осталось, да и вообще не дело это, хранить мусор в мешках неделями из-за их экономии. То ли дело бош, контейнер опорожнила в мусорку и все дела!  :)



#20 varvara24

varvara24

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:45

Vendetta, ну ладно с мешками и контейнерами все понятно, а как же фильтры?? их все равно ведь придется покупать и менять периодически, ведь если засоряются, то и мощность пылесоса соответственно падает. 







Яндекс.Метрика