Перейти к содержимому


Фотография

Свободы д.1. Застройщик "Доминвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#21 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 10:03

хотел уточнить - может знает кто)
1) на сайте кредит-центра прочитал - "Особое отличие - тщательный подбор соседей" ))) как это планируется делать? по справке о доходах или фото в паспорте?

Да, интересно кого они там навыбирают... особенно, если будут подбирать по справке о доходах :lol:.
Может им предложить по отпечаткам пальцев или лучше по генам (это уж точто безпроигрышный вариант найти дворянские корни).

#22 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 18:11

Да, интересно кого они там навыбирают... особенно, если будут подбирать по справке о доходах :lol:.
Может им предложить по отпечаткам пальцев или лучше по генам (это уж точто безпроигрышный вариант найти дворянские корни).

Там просто бОльшая часть квартир распродана уже (как я слышал) и покупатели в основном люди солидные (оценивали видимо, по внешнему виду, по общению и т.п. внешним признакам).
Вот видимо и решили разъиграть эту карту в качестве маркетинга - мол, солидные соседи все будут :)))

#23 extase911

extase911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 22:05

Там просто бОльшая часть квартир распродана уже (как я слышал) и покупатели в основном люди солидные (оценивали видимо, по внешнему виду, по общению и т.п. внешним признакам).
Вот видимо и решили разъиграть эту карту в качестве маркетинга - мол, солидные соседи все будут :)))

судя по количеству квартир в продаже (кредит-центр и др) не так уж и много распродано)
тем более что там есть кв-ры с муниципальной отделкой, а это о чем то должно говорить)

#24 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 08:25

Вот видимо и решили разъиграть эту карту в качестве маркетинга - мол, солидные соседи все будут :)))

Видел я таких солидных... ;) Не хотел бы с ними на одной площадке жить...

#25 pall

pall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 22:13

хотел уточнить - может знает кто)
1) на сайте кредит-центра прочитал - "Особое отличие - тщательный подбор соседей" ))) как это планируется делать? по справке о доходах или фото в паспорте?
по телефону мне не смогли объяснить)


Как нам сказали - "отбор соседей" производится так: приходит к ним человек нерусской национальности и говорит: "Мол, хочу купить у вас квартиру, принес вам деньги", а они ему говорят: "Извините, но ваши деньги нам не нужны, для вас у нас все очень дорого"... ))) примерно так ))) вот и интересно - будет ли кто отказываться от финансов в кризисное время? )))

судя по количеству квартир в продаже (кредит-центр и др) не так уж и много распродано)
тем более что там есть кв-ры с муниципальной отделкой, а это о чем то должно говорить)


А о какой муниципальной отделке идет речь? где? на Свободе?

#26 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 08:30

Как нам сказали - "отбор соседей" производится так: приходит к ним человек нерусской национальности и говорит: "Мол, хочу купить у вас квартиру, принес вам деньги", а они ему говорят: "Извините, но ваши деньги нам не нужны, для вас у нас все очень дорого"... ))) примерно так ))) вот и интересно - будет ли кто отказываться от финансов в кризисное время? )))
А о какой муниципальной отделке идет речь? где? на Свободе?



бредятина(((( деньги берут абсолютно у всех, ради эксперимента просто позвоните, да и что за нацистские взгляды??? приличные люди есть в любой нации, кстати, количество денег при этом совершенно не показатель порядочности.


доля муниципалок есть в каждой новостройке.

#27 pall

pall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 12:06

бредятина(((( деньги берут абсолютно у всех, ради эксперимента просто позвоните, да и что за нацистские взгляды??? приличные люди есть в любой нации, кстати, количество денег при этом совершенно не показатель порядочности.


Да незачем туда звонить, потому как сказали нам эту "бредятину" непосредственно в офисе Кредит-Центра... )) Я тоже думаю, что это просто - "фишка-замануха". У других застройщиков якобы нет такого, а вот у них - отбор соседей!

#28 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:38

Кажется, стройка только-только ожила (с месяц как) после новогодних праздников.
До этого тишина и покой там был абсолютный.

#29 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:39

Кажется, стройка только-только ожила (с месяц как) после новогодних праздников.
До этого тишина и покой там был абсолютный.

наверное кто-то прошел фейс-контроль и ему была все-таки продана квартира )

#30 RealtyUser

RealtyUser

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:38

наверное кто-то прошел фейс-контроль и ему была все-таки продана квартира )



Привет!

Интересует вопрос, есть ли среди участников переписки люди уже купившие квартиру в этом доме, в 1, 2 - секциях ?
Каковы отзывы о компании, не кидают ли он при помощи системы с резерворованием и векселями ?

Сообщение отредактировал RealtyUser: 12 Август 2009 - 10:39


#31 Papusha

Papusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 15:20

Люди одекватные, полным ходом идет регистрация договоров по 214ФЗ. Вопрос с инженерными сетями решен (при желании показывают документы). Реальная сдача в 2010 году. Квартир 1 и 2 комнатных осталось мало (большое количество покупок с момента понижения цен). Осенью дом передет в более высокую степень готовности, посему обязательно поднимут цены.

#32 lera1

lera1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 16:36

Я купила квартиру в 1 секции в прошлом году. Доминвест это вроде бы «дочка» Кредит- Центра», который работает в городе очень давно. А вексели у них были раньше. Сейчас они регистрируют договоры долевого участия в палате и зачитывают деньги с векселей на договоры.

#33 gts

gts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 18:31

Я купила квартиру в 1 секции в прошлом году. Доминвест это вроде бы «дочка» Кредит- Центра», который работает в городе очень давно. А вексели у них были раньше. Сейчас они регистрируют договоры долевого участия в палате и зачитывают деньги с векселей на договоры.

Доминвест никакой дочкой Кредит-Центра быть не может. Кредит-Центр это Агенство Недвижимости на протяжении уже лет 14 наверное, а вы его к строительной компании приравняли. Максимум , что может быть, то что Кредит-Центр инвестирует частично в строительство этого дома, как это было с преславутым приборостроителей-46 (строительный адрес). Да и кстати если бы ЮИТ-ДОМ не начал застройку мкрн на ул приборостроителей, то приборостроителей-46 до сих пор стоял бы без коммуникаций и вялое спонсорство КЦ не помогло бы,потому что за свой счет туда коммуникации тянуть никто бы не стал.

#34 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 19:45

Максимум , что может быть, то что Кредит-Центр инвестирует частично в строительство этого дома, как это было с преславутым приборостроителей-46 (строительный адрес). Да и кстати если бы ЮИТ-ДОМ не начал застройку мкрн на ул приборостроителей, то приборостроителей-46 до сих пор стоял бы без коммуникаций и вялое спонсорство КЦ не помогло бы,потому что за свой счет туда коммуникации тянуть никто бы не стал.


Не путайте народ :rolleyes: , 46й отродясь юитовский, по всей видимости вы имели в виду 49й, теперешний Приборостроителей 12

#35 gts

gts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:20

Не путайте народ :rolleyes: , 46й отродясь юитовский, по всей видимости вы имели в виду 49й, теперешний Приборостроителей 12

Да точно 49 дом! :rolleyes:

#36 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:03

Уважаемый gts, 46 сидит на сетях 49, поэтому большая к тебе просьба, звони только о том, что знаешь. ЮИТ хорошая и надежная компания, но его заслуг в сдаче замороженного до 2006 года (пока его не взял на "вялое спонсорство"
"Кредит-Центр") 49 дома нет. А "Доминвест" входит в группу компаний "Кредит-Центра", объединенных одним руководством.

Сообщение отредактировал sergej12: 14 Август 2009 - 09:59


#37 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:58

А "Доминвест" входит в группу компаний "Кредит-Центра", объединенных одним руководством.

На сайте КЦ упоминания, что Доминвест входит в ГК КЦ не нашел, есть только "Также в настоящее время "Кредит-Центр" совместно с застройщиком ООО "Доминвест" и генподрядчиком ООО "Профреставрация" готовит к продаже расположенный в районе ул. Свободы (рядом с парком) новый дом."
Однако не секрет, что Доминвест - это проект Мазурина.

#38 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 11:25

Уважаемый gts, 46 сидит на сетях 49, поэтому большая к тебе просьба, звони только о том, что знаешь. ЮИТ хорошая и надежная компания, но его заслуг в сдаче замороженного до 2006 года (пока его не взял на "вялое спонсорство"
"Кредит-Центр") 49 дома нет. А "Доминвест" входит в группу компаний "Кредит-Центра", объединенных одним руководством.


Я так понимаю, по вашим словам, построенный 14й дом (бывш. стр. 47), строящиеся 46 и 45 сидят на сетях спасенного Кредит-Центром 12го дома (бывш. стр. 49), а не только 46й который только только подключают.
Правда например ЦТП там одно, и построено ЮИТом на три возводимых им дома, как впрочем и подстанция трансформаторная.
Почему то нет уверенности в том что вы точно так же не "звоните". Есть подозрение, что 12й дом имеет свое подключение, а ЮИТовы дома свое.

Не вижу, кстати, никакой надобности разводить спор о том что не имеет отношения к данной ветке :D

#39 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 11:55

Я так понимаю, по вашим словам, построенный 14й дом (бывш. стр. 47), строящиеся 46 и 45 сидят на сетях спасенного Кредит-Центром 12го дома (бывш. стр. 49), а не только 46й который только только подключают.
Правда например ЦТП там одно, и построено ЮИТом на три возводимых им дома, как впрочем и подстанция трансформаторная.
Почему то нет уверенности в том что вы точно так же не "звоните". Есть подозрение, что 12й дом имеет свое подключение, а ЮИТовы дома свое.

Не вижу, кстати, никакой надобности разводить спор о том что не имеет отношения к данной ветке :D

Прошу прощения, конечно бывший 47, я ошибся. А по поводу тепловодоснабжения я могу гарантировать, что ЮИТ подключался к 49, а не наооборот. Это подтвердят и все жители 49, участвовавшие в небезизвестной летней эпопее 2008 года. По поводу постройки ЦТП вспомните, когда и кем оно было построено (если Вы, конечно, бывали в этом районе в то время). На самом деле это не так важно. Кредит-центр и ЮИТ всегда работают вместе и относятся к друг другу с уважением, а не конкурируют и не поливают друг друга грязью.

Сообщение отредактировал sergej12: 14 Август 2009 - 11:56


#40 Papusha

Papusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 11:57

Генподрядчиком строительства дома выступает ооо "Профреставрация". Если интересно www profrest.ru/
Сети практически решены, посему проблем не вижу.





Яндекс.Метрика