Перейти к содержимому


Фотография

Свободы д.1. Застройщик "Доминвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#1 Nicholas

Nicholas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 23:25

Всем привет!

На ул. Свободы около стадиона "Сатурн" идет строительство нового дома.
Купил недавно там двушку. Есть здесь кто-нибудь еще, кто уже купил/покупает/собирается покупать?
Давайте знакомится, общаться и делиться информацией.

#2 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:49

Привет! А подскажите, кто строит и почем. Хотим в Раменском купить двушку. Пока смотрели на Приборостроителей, 46, но хотелось бы посмотреть и другие варианты.

#3 Nicholas

Nicholas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 14:36

Привет! А подскажите, кто строит и почем. Хотим в Раменском купить двушку. Пока смотрели на Приборостроителей, 46, но хотелось бы посмотреть и другие варианты.

Продает Кредит-Центр, строит Доминвест. Сейчас льют каркас на уровне пятого этажа, цены и имещиеся варианты посмотрите на сайте КЦ, так как после того, как я купил, они уже повышались несколько раз. Продают по вексельной схеме с предварительным договором, обещали вскоре оформить по 214ому, но пока тишина.
КЦ в Раменском работают уже лет пятнадцать, вроде, солидная контора, а вот Доминвест - что-то новое в наших краях, похоже "дочка" КЦ, но не уверен.
Информации про Доминвест в интернете почти нет, что немного напрягает.

Сообщение отредактировал Nicholas: 12 Июнь 2008 - 14:39


#4 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 13:00

Мда, пробежалась по инету - действительно, про Доминвест ничего не слышно. Спасибо за информацию! У КЦ сайт очень дельный :)

#5 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:00

Мда, пробежалась по инету - действительно, про Доминвест ничего не слышно. Спасибо за информацию! У КЦ сайт очень дельный :)

Глава Донинвеста и КЦ - одно и то же лицо. Он давно возглавляет АН КЦ в Раменском, ничего плохого за возгавляемым им АН замечано не было. Еще одним его плюсом явл. тот факт, что г. Мазурин сейчас возглавляет Гильдюю риэлторов МО, а как я понимаю, первому встречному или ненадежному этого бы не доверили.

#6 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 14:31

Глава Донинвеста и КЦ - одно и то же лицо. Он давно возглавляет АН КЦ в Раменском, ничего плохого за возгавляемым им АН замечано не было. Еще одним его плюсом явл. тот факт, что г. Мазурин сейчас возглавляет Гильдюю риэлторов МО, а как я понимаю, первому встречному или ненадежному этого бы не доверили.

если это является плюсом, почему в КЦ эту инфу не подтверждают??? и почему им так трудно удается найти общий язык с администрацией, разрешения на строительство как не было так и нет....

#7 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 11:59

если это является плюсом, почему в КЦ эту инфу не подтверждают??? и почему им так трудно удается найти общий язык с администрацией, разрешения на строительство как не было так и нет....

Почему КЦ Вам не подтверждают эту инфо, я не знаю. НА счет общего языка - тут дело темное. Есть у меня свои догадки по этому поводу, но я придержу их про себя. Одно могу сказать - КЦ кажется мне довольно надежной конторой, им есть что терять, поэтому не думаю, чтобы со стройкой на Свободе они кинут людей. Поэтому читаю этот объект одним из надежнейших в Раменском на данный момент (хотя конечно, и на старуху бывает...)

#8 Nicholas

Nicholas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 12:44

Одно могу сказать - КЦ кажется мне довольно надежной конторой, им есть что терять, поэтому не думаю, чтобы со стройкой на Свободе они кинут людей. Поэтому читаю этот объект одним из надежнейших в Раменском на данный момент

Очень хочется в это верить, место мне уж очень нравится.
Вот, вести с полей, сфотал пару дней назад, растет потихоньку.

Прикрепленные изображения

  • _DSC6390sm.jpg


#9 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 13:56

мне кажется, что цена завышена у КЦ.
На их сайте написано, что квартиры будут с отделкой.
Цитата с сайта "КЦ"
"В квартирах, поэтажных холлах, а также в помещениях 1-го этажа предусматривается высококачественная отделка с применением отечественных и импортных материалов, а также оборудование и инженерное обеспечение на высоком современном уровне".
Если кто-то может это расшифровать, то расшифруйте, будьте столь любезны!

#10 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 14:29

мне кажется, что цена завышена у КЦ.
На их сайте написано, что квартиры будут с отделкой.
Цитата с сайта "КЦ"
"В квартирах, поэтажных холлах, а также в помещениях 1-го этажа предусматривается высококачественная отделка с применением отечественных и импортных материалов, а также оборудование и инженерное обеспечение на высоком современном уровне".
Если кто-то может это расшифровать, то расшифруйте, будьте столь любезны!

По поводу "В квартирах..." - это похоже на опечатку. Отделка будет только в подъездах, а квартиры сдаются без отделки, будет только электрика, окна, батареи, входная дверь. На счет завышенных цен - полностью согласен с Вами, и даже высказывал эту мысль самим сотрудникам КЦ ;) Они кивают на ЮИТ, который гонит цены вверх в городе (об этом уже говорилось на этом форуме)

#11 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:14

:)
чего ж они тогда не кивают на Гарантию строй???? Они вон по 45 штук предлагают квадрат, правда без разрешительной документации строят, во всяком случае ее никто не видел...
а как у Доминвеста с документами на строительство и землю обстоят, не в курсе?

#12 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:40

Именно, что Г-С строит без каких либо доков вообще (имею ввиду ЖКРам). Цены на объекты, которые реализуют с помощью СКМ примерно те же (так и с доками все гораздо лучше). Плюс не забывайте, что для многих месторасположение объекта КЦ кажется более ликвидно, а следовательно и цена повыше.
Всех необходимых документов у них пока нет, аренда есть, некоторые другие доки. Планируют осенью открыть ипотек в ряде банков.

#13 Nicholas

Nicholas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 16:54

Именно, что Г-С строит без каких либо доков вообще (имею ввиду ЖКРам). Цены на объекты, которые реализуют с помощью СКМ примерно те же (так и с доками все гораздо лучше). Плюс не забывайте, что для многих месторасположение объекта КЦ кажется более ликвидно, а следовательно и цена повыше.
Всех необходимых документов у них пока нет, аренда есть, некоторые другие доки. Планируют осенью открыть ипотек в ряде банков.


Есть какие-нибудь новости, как эта стройка (Свободы 1) переживает кризис?
С надеждой на открытие ипотек осенью, очевидно, придется попрощаться...
Есть ли какие подвижки в оформлении документов и договора долевого участия?
Поделитесь, пожалуйста, кто в курсе последних событий.

#14 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:32

Есть какие-нибудь новости, как эта стройка (Свободы 1) переживает кризис?
С надеждой на открытие ипотек осенью, очевидно, придется попрощаться...
Есть ли какие подвижки в оформлении документов и договора долевого участия?
Поделитесь, пожалуйста, кто в курсе последних событий.

Позвоните в Кредит Центр, попробуйте у них узнать.

#15 Nicholas

Nicholas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:38

Позвоните в Кредит Центр, попробуйте у них узнать.


С "официальной" информацией я знаком - "...в Багдаде все спокойно..."
Спрашиваю здесь, потому что может кто чего знает больше, чем они говорят.

#16 avos

avos

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:12

Есть какие-нибудь новости, как эта стройка (Свободы 1) переживает кризис?
С надеждой на открытие ипотек осенью, очевидно, придется попрощаться...
Есть ли какие подвижки в оформлении документов и договора долевого участия?
Поделитесь, пожалуйста, кто в курсе последних событий.

Слышала, что строителей-рабочих распускают в отпуска с 18.12.2008 по 20.01.2009г

#17 owl23

owl23

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 12:09

:rolleyes: Привет будущим соседям! Кто владеет информацией по нашей стройке, какие новости, поделитесь!

#18 Nicholas

Nicholas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 18:49

:rolleyes: Привет будущим соседям! Кто владеет информацией по нашей стройке, какие новости, поделитесь!


Вот, последние новости с сайта КЦ - Дом получил положительное заключение экспертизы

А еще у Профреставрации (ген.подрядчик) сайт появился http://profrest.ru/

Сообщение отредактировал Nicholas: 30 Март 2009 - 14:17


#19 Nicholas

Nicholas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:32

Хорошие новости от КЦ:

Получено разрешение на строительство - http://www.credit-ce....php?id_news=91
и опубликована проектная декларация - http://www.credit-ce....php?id_news=92

#20 extase911

extase911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 09:49

хотел уточнить - может знает кто)
1) на сайте кредит-центра прочитал - "Особое отличие - тщательный подбор соседей" ))) как это планируется делать? по справке о доходах или фото в паспорте?
по телефону мне не смогли объяснить)
2) и 2кв 2010 это уже ключи или только начало ГК? если второе, то что то уж больно неторопливо)





Яндекс.Метрика