Перейти к содержимому


Фотография

Свободы д.1. Застройщик "Доминвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#441 rok84

rok84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:05

обратитесь в кредит центр там наверняка есть варианты.http://www.credit-center.ru/base2/engine.php?action=zasel&opt=1&type=Points

#442 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:41

обратитесь в кредит центр там наверняка есть варианты.http://www.credit-center.ru/base2/engine.php?action=zasel&opt=1&type=Points

Прежде чем посылать человека туда (ООО "Кредит-центр недвижимость"), где вариантов точно не может быть, причем по доступной цене на 100%), и этот человек наверняка там всё уже узнал и поэтому обратился к жителям ЖК "Сатурн", вам следовало бы самой поначалу навести справки там, а потом уже ему чего-то определенное советовать. А так, толку от Ваших советов никакого нет.

#443 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:52

Прежде чем посылать человека туда (ООО "Кредит-центр недвижимость"), где вариантов точно не может быть, причем по доступной цене на 100%), и этот человек наверняка там всё уже узнал и поэтому обратился к жителям ЖК "Сатурн", вам следовало бы самой поначалу навести справки там, а потом уже ему чего-то определенное советовать. А так, толку от Ваших советов никакого нет.

Уважаемый Тотоша, а Вы все никак не переболеете? Ну нельзя же быть таким злопамятным. Кстати, я у себя сделанную застройщиком проводку поменял, чтобы годика через 3-4 не искать в сделанном ремонте где что перегорело, поставил с запасом, и вышло не очень дорого, так что не ставьте целью своей жизни отомстить, им Вы особо не нагадите (говорить можно что угодно, а дом стоит, забором обнесен, благоустройство сделано, тепло, свет, вода в норме), а свою жизнь мстительностью отравляете.
Даже обругали человека, который просто посоветовал другому человеку... За что? За желание помочь?
Кстати, неужели Вы считаете, что кто-то из частных собственников продаст дешевле рыночных цен? Если так, продайте мне свою квартиру, ну например, миллиона за 2,7-2,8, она же Вам не нравится, она же без проводки... Если серьезно, я действительно готов у Вас ее за эту цену купить. Вы ее брали миллиона за 2 у "недоступного" кредит-центра? Наваритесь, не стесняйтесь, я никому не скажу...

Сообщение отредактировал sergej12: 25 Январь 2012 - 13:56


#444 rok84

rok84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:09

Уважаемый Тотоша, а Вы все никак не переболеете? Ну нельзя же быть таким злопамятным. Кстати, я у себя сделанную застройщиком проводку поменял, чтобы годика через 3-4 не искать в сделанном ремонте где что перегорело, поставил с запасом, и вышло не очень дорого, так что не ставьте целью своей жизни отомстить, им Вы особо не нагадите (говорить можно что угодно, а дом стоит, забором обнесен, благоустройство сделано, тепло, свет, вода в норме), а свою жизнь мстительностью отравляете.
Даже обругали человека, который просто посоветовал другому человеку... За что? За желание помочь?
Кстати, неужели Вы считаете, что кто-то из частных собственников продаст дешевле рыночных цен? Если так, продайте мне свою квартиру, ну например, миллиона за 2,7-2,8, она же Вам не нравится, она же без проводки... Если серьезно, я действительно готов у Вас ее за эту цену купить. Вы ее брали миллиона за 2 у "недоступного" кредит-центра? Наваритесь, не стесняйтесь, я никому не скажу...


Спасибо за поддержку :rolleyes:
Соседи а как у каво походит ремонт или может кто уже переехал?

Сообщение отредактировал rok84: 25 Январь 2012 - 16:11


#445 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:20

Спасибо за поддержку :rolleyes:
Соседи а как у каво походит ремонт или может кто уже переехал?

Я скоро заканчиваю. Сдури связался сначала с западными хохлами, которые обещали быстро, качественно и не очень дорого. В сентябре после очередного косяка выгнал их. А не погнался бы за дешевизной - давно бы въехал.

#446 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:12

Уважаемый Тотоша, а Вы все никак не переболеете? Ну нельзя же быть таким злопамятным. Кстати, я у себя сделанную застройщиком проводку поменял, чтобы годика через 3-4 не искать в сделанном ремонте где что перегорело, поставил с запасом, и вышло не очень дорого, так что не ставьте целью своей жизни отомстить, им Вы особо не нагадите (говорить можно что угодно, а дом стоит, забором обнесен, благоустройство сделано, тепло, свет, вода в норме), а свою жизнь мстительностью отравляете.
Даже обругали человека, который просто посоветовал другому человеку... За что? За желание помочь?

Уважаемый Сергей12! Про то, о чем вы так горячо написали, я давно уже забыл, и о Вашей "любви" ко мне тоже. Но вижу, что она в Вас до сих пор не остыла, хотя мне это фиолетово. А если бы эта дама желала действительно помочь, а не покрасоваться на форуме, то зашла бы сама на сайт Кредит-Центра или в их офис и убедилась, что тех вариантов, которые требуются тому человеку, там просто нет. Но дала пустую ссылку, никаких других дешёвых или дорогих вариантов не предложила. О цене речи не было. Понимаю, что у неё есть внутреннее желание помочь, но ничего более. Спрашивается, зачем писала? Ваше же желание у меня что-то купить похвально, но вот беда, никаких дел я с Вами иметь не желаю, включая общение на форуме.

#447 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 07:55

Уважаемый Сергей12! Про то, о чем вы так горячо написали, я давно уже забыл, и о Вашей "любви" ко мне тоже. Но вижу, что она в Вас до сих пор не остыла, хотя мне это фиолетово. А если бы эта дама желала действительно помочь, а не покрасоваться на форуме, то зашла бы сама на сайт Кредит-Центра или в их офис и убедилась, что тех вариантов, которые требуются тому человеку, там просто нет. Но дала пустую ссылку, никаких других дешёвых или дорогих вариантов не предложила. О цене речи не было. Понимаю, что у неё есть внутреннее желание помочь, но ничего более. Спрашивается, зачем писала? Ваше же желание у меня что-то купить похвально, но вот беда, никаких дел я с Вами иметь не желаю, включая общение на форуме.

Тотоша, мне Вас жаль. Вы наверное имеете толстую записную книжку, куда записываете все Ваши обиды, и регулярно, перед сном (или завтраком?) ее перелистываете. Просто по человечески рекомендую: обратитесь к психологу. Вашим обидчикам на Вас начхать, а себя Вы раньше времени сделаете желчным, измученным ненавистью к окружающим, стариканом. Тем более, все Ваши наезды не стоят и гроша: Вы купили квартиру за 2 миллиона, эта квартира совершенно никуда не годится, но за 2 800 (35 % годовых!!!) Вы продать ее отказываетесь. Это ли не достаточное подтверждение Вашей лживости? Я бы на месте Мазурина все-таки дал бы Вам 30 тысяч на провода, но исключительно из человеколюбия, чтобы одной язвой в Вашем подсознании было меньше.
А Кредит-центр, он такой же как все. Кому то (как мне) неоднократно очень помог, перед кем-то обгадился. Но ангелы и черти бывают только в мифологии.

Сообщение отредактировал sergej12: 26 Январь 2012 - 08:27


#448 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:57

Вы купили квартиру за 2 миллиона, эта квартира совершенно никуда не годится, но за 2 800 (35 % годовых!!!) Вы продать ее отказываетесь.

Уважаемый Сергей12! Можете не стараться сыпать словами. Всё равно квартиру, какой бы она ни была, лично Вам не продам. Даже за 3,5 млн. руб., и за 4 тоже, ни за сколько. Общий привет!

#449 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:33

Уважаемый Сергей12! Можете не стараться сыпать словами. Всё равно квартиру, какой бы она ни была, лично Вам не продам. Даже за 3,5 млн. руб., и за 4 тоже, ни за сколько. Общий привет!

И девушке, помнится, с год назад продавать квартиру Вы отказались. Ладно я, я как-то сразу с Вашим мнением несогласие проявил, но она то Вас чем обидела? Да и другую девушку Вы как-то сходу обидели, мол "чего тут повылазила пиариться?!!" А она причем? И вообще, зачем грубить женщинам? А если сравнить, то база данных Кредит-центра намного больше, чем любого агентства города, да и цены у них в среднем ниже, что и пыталась она подсказать другому участнику форума. Так что вместо того, чтобы отлаять девушку, могли бы просто сказать, что на сегодня через Кредит-центр никто в этом доме двушки не продает, и, поверьте, я бы не влез в беседу. А так, да, Вы правы, я часто влезаю в чужие диалоги, но я терпеть не могу, когда мужик оскорбляет женщину просто потому, что ее высказывание ему не нравится. А по существу, дом наш, слава Богу, оказался очень неплохим, похоже раскаявшихся в покупке квартир либо нет совсем, либо очень мало. И это просто замечательно.

Сообщение отредактировал sergej12: 26 Январь 2012 - 10:34


#450 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:09

Не хотите продавать ему - продайте мне.
Вы заплатили 2 млн рублей, я готов взять за 2.3 млн рублей (15% годовых)
Если будете продавать - пишите в ПМ

#451 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:33

А по существу, дом наш, слава Богу, оказался очень неплохим, похоже раскаявшихся в покупке квартир либо нет совсем, либо очень мало. И это просто замечательно.

Вот с этим я совершенно согласен. Других юмористов типа xxx123123 прошу также не беспокоиться. Все пожелания будут учтены. Однако напоминаю, что все интересующие кого-либо варианты предложений о продаже-покупке жилья следует искать лучше всего на сайте Кредит-центра, а не этом форуме. Я риэлторской деятельностью не занимаюсь.

#452 rok84

rok84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:52

Я скоро заканчиваю. Сдури связался сначала с западными хохлами, которые обещали быстро, качественно и не очень дорого. В сентябре после очередного косяка выгнал их. А не погнался бы за дешевизной - давно бы въехал.

Мы тоже скора заканчиваем ремонт а мы решили не скем не связываться и делаем своими силами.

#453 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:08

А по существу, дом наш, слава Богу, оказался очень неплохим, похоже раскаявшихся в покупке квартир либо нет совсем, либо очень мало. И это просто замечательно.



http://www.credit-ce...php?id_news=594

И вот подтверждение основания для гордости за свое место жительства. Все-таки наш дом не типовая панелька ЮИТа, обложенная в полкирпича!

#454 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:44

http://www.credit-ce...php?id_news=594

И вот подтверждение основания для гордости за свое место жительства. Все-таки наш дом не типовая панелька ЮИТа, обложенная в полкирпича!

Вот с этого момента остальные дольщики ЖК "Сатурн" тоже могут начать радоваться и испытывать гордость за своё местожительство, поскольку мы все только сейчас узнали эту старую прошлогоднюю новость исключительно от Сережи12. До этого момента никто не лазил по интернету, не читал газет, не смотрел телевизор. Ну может кто и знал про эту новость, но вот только никто не догадался поделиться ею с остальными, поскольку не предполагал, что он такой один. Теперь это упущение исправлено и теперь основания для гордости и радости имеют все, глядя на это уникальное архитектурное творение. Типовая панелька ЮИТа, которая уже всем намозолила глаза (а раньше радовала) и только портит облик Раменского, никогда не дождется таких почестей.

#455 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:28

Вот с этого момента остальные дольщики ЖК "Сатурн" тоже могут начать радоваться и испытывать гордость за своё местожительство, поскольку мы все только сейчас узнали эту старую прошлогоднюю новость исключительно от Сережи12. До этого момента никто не лазил по интернету, не читал газет, не смотрел телевизор. Ну может кто и знал про эту новость, но вот только никто не догадался поделиться ею с остальными, поскольку не предполагал, что он такой один. Теперь это упущение исправлено и теперь основания для гордости и радости имеют все, глядя на это уникальное архитектурное творение. Типовая панелька ЮИТа, которая уже всем намозолила глаза (а раньше радовала) и только портит облик Раменского, никогда не дождется таких почестей.

Вы даже не представляете, как я Вам сочувствую. Как же тяжело жить под прессом такого давящего Вас негатива. Поэтому оставлю без комментариев ваше очередное ерничание и просто объясню. Раньше дом был номинантом, ну это что-то вроде Прошки в президентской кампании, который выдвинулся, а то, что рейтинг на нуле - неважно. Сейчас он стал ДИПЛОМАНТОМ. Если разницы не чувствуете, проконсультируйтесь у того, кому доверяете (если конечно у Вас есть такие люди).
Дома ЮИТа же облик Раменского не портят, они хорошие, планировки в них очень продуманные, качество тоже вполне нормальное, но они ТИПОВЫЕ. Попробуйте найти того, кто объяснит Вам разницу.

Сообщение отредактировал sergej12: 27 Январь 2012 - 20:34


#456 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:56

Поэтому оставлю без комментариев ваше очередное ерничание и просто объясню.

Да Вы тут столько всем всего наобъясняли, просветитель Вы наш, что поди не заметили, что один сделали на этом форуме 350 сообщений. Получился своеобразный ЮБИЛЕЙ, с чем Вас от души на поздравляю! Что до того, чувствую я разницу или не чувствую, то какая разница, если на моей жизни тот факт, что дом был номинантом, а стал дипломантом, никак не отражается. Вот руководство города и Кредит-центра видимо выиграло чего-то в этих политических играх, а может это и случилось благодаря связям конкретного уважаемого человека. Мы этого знать не можем и не должны, чтобы спать спокойно. В моем окружении все эти победы влиятельных людей и присвоения званий воспринимаются спокойно без эмоций ибо там понимают, что так устроен этот Мир. Ну а если Вы чувствуете разницу и гордитесь, то дай Вам Бог продолжать в том же духе. И ничего такого нет, что Ваши взгляды прямо противоположны моим, бывает. Но только из-за этого общение с Вами становится не возможным. Вам кто-то на форуме это уже говорил и отказался спорить с Вами. Потому что бесполезно. Вы словно не слышите, о чем Вам говорят, и Ваши доводы лежат уже в другой плоскости разговора. Но окончание разговора (спора) не значит, что Вы оказались на высоте. Просто рядом с Вами никто не хочет стоять и разговаривать. Не интересно. Так и мы давайте останемся каждый при своем мнении. Всего Вам доброго на Вашем пути. И постарайтесь пожалуйста на это послание мне не отвечать и ничего не советовать. За сочувствие заранее спасибо. Я точно Вам больше писать не буду.

#457 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:13

И постарайтесь пожалуйста на это послание мне не отвечать и ничего не советовать. За сочувствие заранее спасибо. Я точно Вам больше писать не буду.

А я все-таки отвечу. Я очень рад, что купил квартиру в доме на Свободе. Я очень рад, что дом оказался лучше ЮИТовских (в отличие от Вас, извините, у меня есть возможность сравнить: я сейчас живу в доме серии И-1723, до сих пор строящихся ЮИТом). Я очень рад, что в Кредит-центре не обманули, рекомендуя купить квартиру в нем. Я очень рад, что в целом качество дома, за исключением отдельных "косяков", типа окон, оказалось на высоте. Я очень рад, что мой дом - самый красивый в городе, что его двор огорожен забором и т.д. и т. п. И даже наличие Вас в качестве соседа меня не расстраивает - все люди разные, нужно учиться сосуществовать с любыми людьми, даже мелконегативными (это я не про Вас, а так...). И если вы считаете, что влияние в России Мазурина выше, чем у Кима, не выигрывающего подобных наград, то это уже паранойя. С другой стороны, тогда Вы герой, раз не боитесь такого "влиятельного" лица...

#458 sdamail

sdamail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:55

Спасибо за поддержку :rolleyes:
Соседи а как у каво походит ремонт или может кто уже переехал?


Переехали во 2-ю секцию 01.10.2011г. В целом все ОК. Но по ночам раздражают стуки в батареях, стучит весьма конкретно! А также то, что до сих пор не могут наладить автоматические ворота. То они работают, то отключены. Уж если поставили ворота - то они должны работать все время.

#459 runa

runa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 07:26

Соседи!
Кто уже зимовал в новом доме? Подскажите, как у вас с отоплением и прогреванием помещения?
Еще с осени большую часть времени там живет муж. Он постоянно включает обогреватель. В морозы даже это не помогало.
Боюсь, следующей зимой, когда мы уже будем жить все вместе, с детьми там просто не выживем:(

Поможет ли ремонт, если просто заделать все дыры, щели? или батареи нужно менять?

#460 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 08:05

Соседи!
Кто уже зимовал в новом доме? Подскажите, как у вас с отоплением и прогреванием помещения?
Еще с осени большую часть времени там живет муж. Он постоянно включает обогреватель. В морозы даже это не помогало.
Боюсь, следующей зимой, когда мы уже будем жить все вместе, с детьми там просто не выживем:(

Поможет ли ремонт, если просто заделать все дыры, щели? или батареи нужно менять?

А у Вас какой подъезд? В первом подъезде у меня не то, что обогреватель, батареи хоть отключай - жара. В процессе ремонта постоянно часть батарей снята была - и в квартире очень тепло. У друзей квартира несколькими этажами ниже - у них 4 маленьких детей, спокойно в маечках бегают. Может у вас в процессе ремонта чего сантехники намудрили?





Яндекс.Метрика