Перейти к содержимому


Фотография

Семейное кафе "Груша"

Кафе груша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#181 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 15:15

Заходили к вам с женой, в субботу и в воскресенье. В субботу утром думал лопну от еды) что-то уж не рассчитав много себе закал. Все очень было вкусно! Порции приличные. Думаю после ремонта будем к вам почаще приходить.
Вам же желаю успехов, процветания, и как говориться и дальше держите марку!

Спасибо огромное!!! Всегда Вас ждем и всегда рады!

#182 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:54

А еще крем-суп из шампиньонов!!! Я в него просто влюбилась :wub:. Хоть раз в недельку, но стараюсь найти повод и заказать его.

 

Попробуйте еще крем суп из тыквы! Это просто сказка!!!


Сообщение отредактировал YuriP: 01 Сентябрь 2016 - 12:36


#183 annarehina

annarehina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 15:49

А я, точней мы, хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, за проведение дня рождения нашего сына Павла, 27.08.2010 года. Нас было очень много, и мы были очень шумные. Все гости остались довольны, все было ОЧЕНЬ вкусно, медальоны из свинины потрясающие, телятина - да она просто таяла во рту, баранина - то что надо. Осетинские пироги вкусные. Все, все, все очень вкусно. Лимонад Мохито, кстати, нам очень понравился. И заказывался он на взрослый стол, так как для детей, как мне кажется, даже в голову не придет его заказывать. Торт ели ВСЕ!!!! дети, а это дорогого стоит, выше всяких похвал, да и взрослые полакомились)))). Спасибо Вам огромное. Мы очень довольны. Вот только детки у нас очень шумные, ну на то они и дети, когда еще веселиться и шуметь как не в детстве!!!!

С благодарностью, семья Рехиных.

P.S.: А крем-суп из тыквы моя большая любовь, так что обязательно, как-нибудь, заглянем на обед))))


Сообщение отредактировал annarehina: 01 Сентябрь 2016 - 15:50


#184 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:57

Спасибо огромное!!! Дети должны шуметь, бегать и радоваться жизни! Это единственное время в жизни, когда человек может вырадать свои эмоции так, как ему хочется! Спасибо за теплые слова)))!!!
Хочется начать обращение словами из детского стихотворения: "Ищут прохожие, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти"!... Молодого человека, который помог сегодня нашим ребятам и встал за бариста! Моя благодарность не знает границ!!! Я оформляю для Вас и Вашей очаровательной супруги индивидуальную скидку в Груше! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Yaniya: 01 Сентябрь 2016 - 16:58


#185 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 01:46

2cd68ea2b28d1e3f520b46d2f6d75e7f.jpg
В форме груши сейчас чего только не продают, даже фруктовницы и перечницы.



#186 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 13:33

 

Друзья! Помните мультфильм "Рататуй"? концовку, где в один ресторан приходит критик и пробует блюдо,а в итоге попадает в свое детство, где он ел такую же еду?! Я к чему. Со мной вчера произошло тоже самое  :)  я, конечно, не критик,  ;)  но почувствовала себя маленькой девочкой у бабушки на кухне) заказала борщ и пельмени  :)  борщ- большая порция с достаточным количеством овощей и мяса, ну а пельмени...это просто бомба, других слов у меня нет. Груша, пожалуй, сделала то, что ни сделал ни один ресторан Москвы и даже Европы (да-да, без преувеличений). Она приготовила домашние бабушкины пельмени. Тесто, огромное количество сочного мяса... с маслом и сметаной)) Груша, как же я теперь жить буду без ваших пельменей :D  придется у вас ночевать  ;)  пока не переехала в Водники  :D

П.С: и да, теперь я знаю, как выглядит 20 и 200 грамм)) оказывается, это ТАКАЯ (большая) порция) спасибо, вчера вы сделали мой день) и да, отдельное спасибо за новый дизайн, классные диваны и торты...которые физически не влезли в мой желудок, но очень радовали глаз! И которые теперь я обязательно попробую!

П.П.С: конечно же, только после пельменей  ;)



#187 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 14:49

Yaniya, напишите, пожалуйста, название вашего сайта. Вчера пыталась найти, чтоб меню посмотреть, так и не нашла ((((



#188 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 15:40

Yaniya, напишите, пожалуйста, название вашего сайта. Вчера пыталась найти, чтоб меню посмотреть, так и не нашла ((((

http://grushacafe.ru

#189 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 20:22

 

 

Действительно на вкус и цвет...... а мне пельмени не очень понравились.

Вот борщ да - очень вкусный, а вот куриная лапша не очень


Сообщение отредактировал YuriP: 03 Сентябрь 2016 - 20:24


#190 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 21:05

а самим вкусно приготовить слабо...)))
  • bax125 это нравится

#191 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 00:28

а самим вкусно приготовить слабо...)))

пельмени-да!) да и у каждой хозяйки свое коронное блюдо)

#192 PVv

PVv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 12:58

а самим вкусно приготовить слабо...)))

 

мы с удовольствием почитаем про ваши кулинарные шедевры.


  • kayne это нравится

#193 stormobile

stormobile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:18

А я вот был один раз с девушкой в позапрошлое воскресенье и нам не очень понравилось:
1) Цезарь с курицей: сам цецарь и курица вкусные и порция большая, но помидоры чери были подмятые и подуставшие (сморщенная кожица, мягкие)

2) Пицца груша - начинки много, колбасы и остальная начинка хорошие, но тесто было в основном сыровато - мокрое в центре и совсем сырое у толстого края корочки.

3) Осетинский пирог с мясом - взяли с собой, дома вечером уже разрезали: по краям фарш нормальный, в центре все сырое, мясо красное, отправился в мусорку целиком.

4) Плохо промыта посуда, первая вилка попалась с кусками присохшей чужой еды.

 

Само меню хорошее, цены тоже вполне нормальные для кафе в своем доме. Желаю вам исправиться, чтобы когда я закончу ремонт можно было бы стать постоянным посетителем.



#194 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:20

Спагетти карбонара очень большие порции.

 

Хочу попробовать пельмешки и варенники.



#195 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:21

были вчера вечером в Груше, понравилась обстановка- уютно, по домашнему, взяли вкусностей домой - съели за минуту)))



#196 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:05

Мне тоже пельмени нравятся в груше... я вообще пельмени люблю))))))



#197 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:12

Пельмени там отличные! Прям уруруруру. У нас с пиццей все отлично было, брали Гавайскую. Тесто было тоненьким и отлично пропеченое.

#198 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:13

я вчера по вашим отзывам тоже пельмешки взяла, они ооооочень вкусные, а муж брал тыквенный суп и пирог!

Были с ребенком, он капризничал и хотел хот-дог (поставили же эту дурацкую палатку на набережной), прям до слез! В итоге хозяйка его уговорила на бургер с колбаской вместо котлеты, он съел и суп и бургер! Очень все понравилось, еда прям домашняя и вкусная!



#199 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:31

Я тоже гавайскую брала- ну очень вкусно)))

#200 Hohloma

Hohloma

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:47

Висит груша, нельзя скушать...

 

28 августа решили с мч позавтракать-пообедать в кафе "Груша".

Неохотно нас встретил молодой человек, дал одно меню, потом мы сходили за вторым... Заказали цезарь, кофе, лимонад и осетинский пирог (маленький). Принес напитки - вопросов нет к ним.

Принес цезарь - помидоры черри мятые, битые и где "пупырка" помидоры - плесень. Принес пиццу - невероятно тошнотная колбаса, такое ощущение, что там вся нарезка уложена, самое ужасное - колбаса не зажарилась, тесто у пиццы сырое, не сыроватое, а сырое!!!!!!!!! дальше едем...

подал нам грязную вилку, пошли поменяли, никаких извинений, спасибо, что хоть поменял на чистую.

Гвоздем программы был осетинский пирог. От него несло беляшом с вокзала, Пирог был похож на большой пельмень. Попросили упаковать с собой. Вечером я разрезала это ЧУДО, а там сырой фарш. :ph34r:

Нехотя, молодой человек нам посчитал все, хотели собираться, как мой мч посмотрел, что тот забыл пробить цезарь, подошел, сказал... Тот пробил цезарь и все.

Ни спасибо, ни пожалуйста, такое ощущение, что мы пришли в гости к этому парню. В заведении мы были одни.

Про интерьер я просто молчу, дело вкуса, конечно, если он есть. Семейное кафе..."детский закуток" между столами - неуютно. Все разношерствое. Дизайн в стиле - новинки из мусорной корзинки. Можно потратить несколько тысяч и сделать заведение приятным - цветы в горшках, купить прикольные одинаковые шторы зеленые и желтые, повесить красивые картинки из интернета-много! светильников, уюта какого-нибудь.

 

 

Логово выглядит, как лезбийская община, да простят меня меньшинства. Цены хорошие, но идти в такое хамское место с сырой едой больше не хочется.


Сообщение отредактировал Hohloma: 07 Сентябрь 2016 - 14:52






Яндекс.Метрика