Перейти к содержимому


Фотография

Семейное кафе "Груша"

Кафе груша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#261 secropea

secropea

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 00:38

Была сегодня там со свекровью и ребенком 3 лет. Еда съедобная но готовят или несут оооочень долго. Официантка новенькая девочка плохо знает меню и бегала консультироваться все время. Тыквенные супы готовили долго но были вкусные. Второе блюдо для ребенка было вкусным но котлетка на пару из индейки была не горячая а теплая а гарнир к ней пюре из картошки откровенно холодным.((( если бы не голодный ребенок не вцепился в тарелку то я бы пошла возмущаться конечно. Рис по японски принесли нормальной температуры а вот еще одно второе блюдо просто забыли((((( когда мы устали ждать окончательно официантка извинилась и предложила вместо него сразу салат цезарь. Не бесплатно между прочим. Тк были все голодные то съели что принесли нам. Но в ином случае и без ребенка я бы конечно за такой сервис поговорила с администрацией заведения. Но вкусно да. Надеюсь както исправятся. Такое непонятное обслуживание при небольшой заполненности заведения несколько удивляет.

#262 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:31

А можно ещё в меню хинкали добавить?))))) ну очень хочется)))

И хачапури по мегрельски !


От себя, хочется пожелать повару и менеджменту Груши сходить в бар Либерти на Китай-Городе и заказать салат Цезарь.

Потому что то, что в Груше называется цезарем - на него смахивает лишь отдалённо.

 

А вот компот вкусный! Ну и всякие борщи/супы тоже, как тут уже неоднократно говорили.



#263 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:49

Доброго дня! Спасибо за информацию. Сегодня вечером буду выяснять, что мешает сотрудникам своевременно и точно выролнять свои функции(((... Приношу свои извинения!

#264 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:10

И хачапури по мегрельски !

От себя, хочется пожелать повару и менеджменту Груши сходить в бар Либерти на Китай-Городе и заказать салат Цезарь.
Потому что то, что в Груше называется цезарем - на него смахивает лишь отдалённо.

А вот компот вкусный! Ну и всякие борщи/супы тоже, как тут уже неоднократно говорили.


Что Вам ответить))) Честно, не пойду и пробовать не буду! У нас очень вкусный и очень качественный салат Цезарь, из свежих и качественных продуктов. Грудка маринуется и обжаривается индивидуально для каждого салата! Заправку делаем сами. Мы используем салатные листья Айсберг и Романо) Все, как должно быть! При этом выход 310 грамм стоит у нас 180 рублей. Могу установить для Вас индивидуальную стоимость, возможно салат покажется Вам вкуснее)))
Это, кстати, цена в вашем любимом баре)

Прикрепленные изображения

  • image.png


#265 PVv

PVv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:19

яйцо? откуда в цезаре яйцо? Ромул возможно вам нравится не цезарь а овощной салат с яйцом который отдалённо смахивает на цезарь???


Сообщение отредактировал PVv: 26 Сентябрь 2016 - 15:19

  • bax125 это нравится

#266 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:29

Эх, а я вот от Цезаря в восторге была!да ещё и такая порция за 180 рублей - давно такого не видела. Спасибо вам за недорогой и при этом очень вкусный цезарь!
  • Jane81 это нравится

#267 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:46

Соседи, я не обсуждаю ценовую политику Груши.
Вопрос лишь в размере порции и вкусовых качествах.
И да, в цезаре есть яйцо.

Что Вам ответить))) Честно, не пойду и пробовать... Заправку делаем сами. Мы используем салатные листья Айсберг и Романо) Все, как должно быть! При этом выход 310 грамм стоит у нас 180 рублей. Могу установить для Вас индивидуальную стоимость, возможно салат покажется Вам вкуснее)))Это, кстати, цена в вашем любимом баре)

Первое - не поверю что в том салате что принесли мне было 310 грамм, вы лукавите.
Второе - ваше дело, пробовать или нет. Я лишь советую место где цезарь очень вкусный и сытный. Кроме того, там есть скидки 50% на меню в определенное время, что нивелирует разницу в цене)))
И третье - я готов вам платить по 430₽ если вы сделаете точно такой же Цезарь как в Либерти

Сообщение отредактировал romool: 26 Сентябрь 2016 - 20:48


#268 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:14

Смешно! А больше вы нигде не просите приготовить по вашему любимому рецепту? На всех-то не угодишь...

#269 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:45

На самом деле рецептов салата цезарь на сегодняшний день много))). В том числе и с яйцом. Причем делают и с куриными и с перепелиными. Исключительно для эксперимента я введу в меню другой рецепт салата! И, опять же, не пробуя блюдо из Либерти, постараюсь Вас удивить))). И еще, в классическом Цезаре нет ни яиц, ни помидоров))). Яйцо используется как ингредиент для изготовления заправки!


  • PVv это нравится

#270 PVv

PVv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:49

я как не зайду в эту тему не могу сдержать улыбки то цезарь им без яйца то пеперони острая...



#271 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:50

Я тоже плюсую салат Цезарь в груше. Вкусно очень, недорого и качественно. Спасибо Вам )

#272 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:39

Я, конечно, тоже очень хотела устриц и именно таких как на побережье итальянском...но осталась в восторге от Лобио :)

А в чужой монастырь со своим уставом...не ходят



#273 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:07

Вообще ж суть этого салата - это соус "цезарь". Изначально вообще только листья салата им заливали и вуаля, салат готов!

#274 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:16

а я терпеть не могу тыкву и блюда из нее, кроме семечек)), но поддалась влиянию рекламы на тыквенный суп-пюре на странице. И-таки тарелка была пуста), спасибо, правда, вкусно


  • Yaniya это нравится

#275 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:19

А я завтракала восхитительной творожной запеканкой!!!
  • Yaniya это нравится

#276 лид

лид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:45

после таких отзывов, прям загорелись сходить в кафе))



#277 romantonka

romantonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:15

Как всегда приятно провели всей семьёй вечер в Груше:)
Испробовали пельмешек-очень вкусные. Младшей специально отварили спагетти без добавок. И хоть в кафе были заняты почти все столики, заказ принесли быстро. Спасибо за уют и хорошее отношение:)
А вот Детская зона на прошлом месте нам больше нравилась;) она на несколько столиков была.
этот момент обсудили с сотрудниками, обещали подвигать зону ещё.

Сообщение отредактировал romantonka: 01 Октябрь 2016 - 21:15


#278 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:33

DO NOT WORRY! BE HAPPY! DRINK COFFEE! EAT THE CAKE)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_1584.PNG


#279 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:55

хотел отобедать бизнес-ланчем сегодня, но цена около 350 р. немного удивила, и я предпочел по-старинке сходить в Дон Давид и пообедать за 220 р.


Сообщение отредактировал astarot: 04 Октябрь 2016 - 16:05


#280 Таньчик

Таньчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:57

хотел отобедать бизнес-ланчем сегодня, но цена около 350 р. немного удивила, и я предпочел по-старинке сходить в Дон Давид и пообедать за 220 р.


Если не секрет, что предложили вам в груше и что в итоге вы съели в дон давиде?





Яндекс.Метрика