Перейти к содержимому


Фотография

Семейное кафе "Груша"

Кафе груша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#341 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 01:28

Эх, а я вот от Цезаря в восторге была!да ещё и такая порция за 180 рублей - давно такого не видела. Спасибо вам за недорогой и при этом очень вкусный цезарь!

помогу Яне - не сложно было найти в ветке :) кстати, я тоже покупала Цезарь именно за 180руб



#342 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 07:00

Я вообще заказ делала по меню на сайте кафе, а не по ветке форума.
Кстати, если чё, то тут же в ветке , выложено меню со стоимостью салата в 165 рублей.
И суть вообще не в салате.

#343 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 10:44

А в чём суть?

Просто из поста не понятно, что Вы хотите.

Вроде же посчитали по старым ценам.



#344 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:02

Инесс, я не ушла в середине разговора) Я Вас выслушала и обьяснила, что у нас никогда салат Цезарь не стоил 165 рублей. На сайте всегда была стоимость 180 руб. Я дала распоряжение официанту пересчитать Ваш заказ по старым ценам и ушла на кухню печь пирожки) Извините, но Вы застали меня именно за этим занятием! Не могу понять Вашего недовольства. Для того, чтобы получить разницу из-за несвоевременной замены цены на сайте, Вы хотя бы потрудились сделать скриншот. Да, я сама занимаюсь сайтом и у меня часто нехватает на него времени, очень много работы). Я ведь не стала с Вами спорить, я сразу сказала, вернем разницу, и мы ее вернули). Спасибо за урок! Цены на сайте я сразу же поменяла! Ну а по поводу работы с клиентами, ну, что сказать... для многих я сама являюсь клиентом) К примеру, приду к Вам во вторник! Очень хочу разобраться с начислениями. А Вы продемонстрируете мне правила работы с клиентами и культуру поведения! Я в свою очередь, приду с пирожными к чаю! Инесс, если не искать повода к конфликту, конфликт просто не будет возникать! Давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд!

 

а что вам непонятно...люди живут скандалами...)))

 

http://www.nhouse.ru...avid/?p=1095468



#345 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 08:14

для многих я сама являюсь клиентом) К примеру, приду к Вам во вторник! Очень хочу разобраться с начислениями. А Вы продемонстрируете мне правила работы с клиентами и культуру поведения! Я в свою очередь, приду с пирожными к чаю! Инесс, если не искать повода к конфликту, конфликт просто не будет возникать!


С начислениями по коммуналке? Иннес из расчётного отдела нашей Управляющей компании? )))тогда всё ясно...

#346 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:57

Вот это поворот...



#347 bhobher

bhobher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:50

С начислениями по коммуналке? Иннес из расчётного отдела нашей Управляющей компании? )))тогда всё ясно...

Коммунальщики питаются в кафе "Груша"? Они офигели! А если "Груша" не будет кормить, то отключат горячую воду?

Мафия!


вот.
http://www.nhouse.ru...-1466021502.jpg
Так цены же растут. Это было летом, когда была свежая зелень, а теперь все снова подорожало.



#348 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:17

Иннес из расчётного отдела нашей Управляющей компании? )))

Ой нет, не угадали :P 



#349 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:42

Каминг аут не состоялся))))))

#350 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:29

Ой нет, не угадали :P

а то бы вы признались....



#351 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:09

Более того, фото тут-первые ДНИ работы "Груши"

#352 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:16

Здравствуйте, Яна
Вот опять- наведите , наконец то порядок с ценами!
Звоню, делаю заказ- мне озвучивают совсем другую цену!
Грибной суп 210 ( на сайте 170 - фото есть для подтверждения, если че), лапша куриная тоже дороже, чем на сайте . За оба супа -380 руб
Согласитесь- неприятно, когда твои ожидания не совпадают с действительностью !
Это во первых
Во вторых, раньше очень радовали цены в вашем кафе, к сожалению теперь уже и не закажешь лишний раз

Прикрепленные изображения

  • IMG_7841.JPG

Сообщение отредактировал Инесс: 20 Январь 2017 - 12:54


#353 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:30

Здравствуйте, Яна
Вот опять- наведите , наконец то порядок с ценами!
Звоню, делаю заказ- мне озвучивают совсем другую цену!
Грибной суп 210 ( на сайте 170 - фото есть для подтверждения, если че), лапша куриная тоже дороже, чем на сайте . За оба супа -380 руб
Согласитесь- неприятно, когда твои ожидания не совпадают с действительностью !
Это во первых
Во вторых, раньше очень радовали цены в вашем кафе, к сожалению теперь уже и не закажешь лишний раз

На фото Лапша куриная, а не грибной суп.

Если сложить Лапша куриная 170 + Суп грибной 210 = 380



#354 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:25

Яна! Добрый день! Сегодня были в вашем кафе и впечатления, мягко сказать, противоречивые. 1. Официант крайне нерасторопный, ходит вразвалочку. Носить спортивный костюм в кафе- это новая мода официантов?! 2. Заказала пиццу болоньезе, которую ела в прошлый раз и которая безумно понравилась и следом за ней, минут через 5, сырный суп. Принесли сначала мужу еду, мне через 25 минут. Все это время сидела голодная и ждала, пока принесут еду. Принесли пиццу, после чего минут через 15 суп вместе с кофе. Пицца была пересоленая, но я была уже настолько голодная и уставшая, что пришлось есть то, что принесли. Ждать новую не было сил и желания. Суп очень вкусный, но гренки почему-то превратились в куски поджаренного хлеба. У меня убедительная просьба: потренируйте ваших поваров, чтобы готовили они одинаково, а то раз на раз не приходится. То восторг, то разочарование. Вас очень любим, но прям сегодня расстроили ((( бегать за официантом и все это говорить желания не было никакого. Как и у него к нам..

#355 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:24

На фото Лапша куриная, а не грибной суп.
Если сложить Лапша куриная 170 + Суп грибной 210 = 380

 

Ну я к вам обращаюсь вообще? Если я и напутала с ценами, то Яна, наверное, знает, что и сколько у неё стало стоить.
Фото грибного супа тоже имеется, не волнуйтесь. Если у Яны будут сомнения- приеду и покажу, поскольку на форум не грузится


Сообщение отредактировал layolla: 21 Январь 2017 - 20:03
x2


#356 Таньчик

Таньчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:07

Инесс у вас столько постоянно претензий к груше, что же вы там то и дело заказываете, закажите в другом месте, или позвоните Яне на прямую, извините но вы надоели уже со своими замечаниями тут!!!!

#357 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:19

Инесс у вас столько постоянно претензий к груше, что же вы там то и дело заказываете, закажите в другом месте, или позвоните Яне на прямую, извините но вы надоели уже со своими замечаниями тут!!!!

А больше видимо нечего обсуждать, а тут отвратное кафе (сюда по отзывам Инесс), но в которое ее так и тянет, так и тянет  :rolleyes:  :D



#358 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:01

Я куда хочу, туда хожу.
Если обратилась сегодня в Грушу, значит была такая необходимость!
И заметьте, уважаемые, я нигде не писала, что кафе отвратное, наоборот- хвалила его. Но если есть проблемы , почему я не могу написать о них? Я не одна их тут пишу. И вообще, интернет- свободное пространство для всех.
Я адресовалась к хозяйке , и более ни к кому!
Дискуссию считаю оконченной. Всем счастья!

#359 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:41

Тогда зачем такие недоразумения выставлять на публику?
Со мной тоже когда то ошиблись, написал в ЛС, все решили.

#360 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 16:04

Доброго дня! Пожалуйста, помогите найти хозяев потеряшки! Черный лабрадор-ретривер, в ошейнике без адресника, чипа нет, проверили, клеймо прочитать практически невозможно, но первая буква Z и цифры 44.

Найден сегодня 05.03.2017, примерно в 13.00, на Набережной улице, рядом со школой, недалеко от кафе Груша.

Добрый, упитанный, игривый, очень адекватный.

Сейчас находится в вет клинике Симург.

Если до вечера не найдутся родители, увезу в Хлебниково.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3543.JPG
  • IMG_3544.JPG
  • IMG_3545.JPG






Яндекс.Метрика