Перейти к содержимому


Фотография

Фабричная ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#581 DIESEl8217

DIESEl8217

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 17:11

Добрый день соседи! По поводу роутера тоже долго думал остановился на ASUS WL-500
Посоветовали в рамнете потом прочитал отзывы и еще раз убедился в том что модель хорошая. Пользуюсь 6 месяцев нравится очень также есть модель 520 но по ней отзывы хуже а пор поводу ZyXEL NBG334W EE у друга стоит, настройки слетали уже раза 3

#582 next111

next111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 23:08

Жаль УК не коснется http://www.prime-tas.....C9993263}.uif

#583 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 10:18

Добрый день соседи! По поводу роутера тоже долго думал остановился на ASUS WL-500
Посоветовали в рамнете потом прочитал отзывы и еще раз убедился в том что модель хорошая. Пользуюсь 6 месяцев нравится очень также есть модель 520 но по ней отзывы хуже а пор поводу ZyXEL NBG334W EE у друга стоит, настройки слетали уже раза 3


ZyXEL боится скачков напряжения, если скачок был, то он просто перезагружается и все приходит в норму, а по поводу настроек, просто нужно прошивку периодически обновлять. Сколько людей, столько мнений, у меня на работе программистов при слове ASUS начинает корежить, В АВИЭЛе в техподдержке тоже определенные модели советуют, но только те, которые у них в магазине в наличии есть. :)

#584 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:53

ZyXEL боится скачков напряжения, если скачок был, то он просто перезагружается и все приходит в норму, а по поводу настроек, просто нужно прошивку периодически обновлять. Сколько людей, столько мнений, у меня на работе программистов при слове ASUS начинает корежить, В АВИЭЛе в техподдержке тоже определенные модели советуют, но только те, которые у них в магазине в наличии есть. :)


Всем спасибо за советы! На работе тоже посоветовали Zyxel Keenetic. Говорят последняя модель и настроек не требует. Доступен по цене. Про АSUS почитала - на форумах пишут, что капризные очень, зачастую требуют заливки кустарной прошивки, без нее не настраиваются. Про данный же аппарат отзывы насквозь положительные. Завтра еду покупать. Поюзаю, если кому интересно, потом отпишусь :D

#585 Intro1975

Intro1975

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 09:56

Всем спасибо за советы! На работе тоже посоветовали Zyxel Keenetic. Говорят последняя модель и настроек не требует. Доступен по цене. Про АSUS почитала - на форумах пишут, что капризные очень, зачастую требуют заливки кустарной прошивки, без нее не настраиваются. Про данный же аппарат отзывы насквозь положительные. Завтра еду покупать. Поюзаю, если кому интересно, потом отпишусь :D

Добрый день!. Извините, что запоздало:
http://market.yandex...modelid=2436548
Отличная модель. Купил за 690 руб.
Пользуюсь уже 3 месяца. Нареканий нет вообще. На всякий случай: Просто так у Вас роутер не заработает
с Рамнетом. Надо обязательно заменить MAC адрес роутера на адрес сетевой карты компьютера, к которому производилось подключение.

#586 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 10:37

Добрый день!. Извините, что запоздало:
http://market.yandex...modelid=2436548
Отличная модель. Купил за 690 руб.
Пользуюсь уже 3 месяца. Нареканий нет вообще. На всякий случай: Просто так у Вас роутер не заработает
с Рамнетом. Надо обязательно заменить MAC адрес роутера на адрес сетевой карты компьютера, к которому производилось подключение.


ОК! Спасибо! Вот это ценное замечание! Сделаем! :D

#587 Slava123

Slava123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 12:41

Москвичам больше не придется согласовывать установку кондиционеров
http://news.mail.ru/...625/?frommail=1

#588 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 21:12

Сегодня уже второй раз посчастливилось посидеть в застрявшем грузовом лифте в первой секции, проторчал там час, диспетчер из УК припух по-моему в конец, говорит: "Будешь знать, как на грузовом лифте ездить", на замечание о том, что нужно бы лифт отремонтировать стал грубить, может ему его работа перенравилась? За что мы такие деньги платим??? За то, что ни фмга не делается, за грубость и тупость??? Надоело хамство и безответственность, пора бы и спросить с УК и по финансовому отчету! 1-й квартал заканчивается, может организуем письменный запрос? Что думаете по этому поводу?

#589 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 22:44

Сегодня уже второй раз посчастливилось посидеть в застрявшем грузовом лифте в первой секции, проторчал там час, диспетчер из УК припух по-моему в конец, говорит: "Будешь знать, как на грузовом лифте ездить", на замечание о том, что нужно бы лифт отремонтировать стал грубить, может ему его работа перенравилась? За что мы такие деньги платим??? За то, что ни фмга не делается, за грубость и тупость??? Надоело хамство и безответственность, пора бы и спросить с УК и по финансовому отчету! 1-й квартал заканчивается, может организуем письменный запрос? Что думаете по этому поводу?


Разговаривал с этим диспетчером,который Вас так обидел.Мужичонка конечно своеобразный.

Сообщение отредактировал roc: 23 Март 2011 - 23:04


#590 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 22:56

А кто отвечал то. мужчина или женщина ?


Отвечал мужчина, из уважения к пожилому человеку не хотелось грубить, а так хотелось! Женщины вроде нормально реагируют на жалобы, по крайней мере хамства не замечал!

Сообщение отредактировал vap2010: 23 Март 2011 - 22:58


#591 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:21

Разговаривал с этим диспетчером,который Вас так обидел.Мужичонка конечно своеобразный.

Да не в обиде дело, дело в скотском подходе и ответах, ведь не малые деньги платим, а что получаем? Тупые отговорки? Понятно, что лично от него ничего не зависит, но и указывать мне тоже не надо, на каком лифте ездить и что делать, его дело принять сигнал и правильно отреагировать!

#592 BT12

BT12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 10:28

Диспетчеры - люди в возрасте. Back to USSR. Думаю, их не перевоспитать.
Хотя от диспетчера-женщины я никогда не слышал грубости или хамства.

Меня вот интересует, как долго грузовой лифт будет работать только в "погрузочном" режиме.
В утренний час пик, с 7 до 8 часов, в маленький лифт уже не войти. Лифт приезжает на этаж полным.
Понятно, что физические нагрузки в виде утренней прогулки по лестнице необходимы и полезны))
Но как-то неуютно, что к этому принуждают внешние причины.

#593 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 11:13

Диспетчеры - люди в возрасте. Back to USSR. Думаю, их не перевоспитать.
Хотя от диспетчера-женщины я никогда не слышал грубости или хамства.

Меня вот интересует, как долго грузовой лифт будет работать только в "погрузочном" режиме.
В утренний час пик, с 7 до 8 часов, в маленький лифт уже не войти. Лифт приезжает на этаж полным.
Понятно, что физические нагрузки в виде утренней прогулки по лестнице необходимы и полезны))
Но как-то неуютно, что к этому принуждают внешние причины.


Предположим, что грузовые лифты запустят в обычном режиме, но ведь его ремонтировать никто не собирается (вывод сделанный из слов диспетчера, который сказал, все знают, что лифт сломан и не надо на нем ездить!!!) В лифте дефект, наверное многие там уже повисели, между этажами, вот будет радостно застрять толпой, утром, подождать часик, когда приедет механик, пока вручную спусти лифт на первый этаж! Кстати, кнопка вызова диспетчера сработала не с первого раза, а пришлось ее тыкать раз 40!!! Это хорошо, что у меня здоровье нормальное, мне не нужно лекарства по графику принимать, не страдаю клаустрофобией, сердце пока не шалит, а если там зависнет человек с такими проблемами или не дай Бог, ребенок, а мобильник там не работает, папу и маму позвать не сможет, страшно представить! А даже если вы человек, который торопится на встречу или вообще мало ли каких ситуаций в жизни возникает! Если лифт с дефектом, его, дефект, нужно устранять, а что делает механик? Он просто спускает лифт вниз, посветит там фонариком куда то и уезжает, на следующий день история повторяется, позавчера в том злосчастном лифте сидела девушка какая то! Кто следующий???

#594 Slava123

Slava123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 11:57

Предположим, что грузовые лифты запустят в обычном режиме, но ведь его ремонтировать никто не собирается (вывод сделанный из слов диспетчера, который сказал, все знают, что лифт сломан и не надо на нем ездить!!!) В лифте дефект, наверное многие там уже повисели, между этажами, вот будет радостно застрять толпой, утром, подождать часик, когда приедет механик, пока вручную спусти лифт на первый этаж! Кстати, кнопка вызова диспетчера сработала не с первого раза, а пришлось ее тыкать раз 40!!! Это хорошо, что у меня здоровье нормальное, мне не нужно лекарства по графику принимать, не страдаю клаустрофобией, сердце пока не шалит, а если там зависнет человек с такими проблемами или не дай Бог, ребенок, а мобильник там не работает, папу и маму позвать не сможет, страшно представить! А даже если вы человек, который торопится на встречу или вообще мало ли каких ситуаций в жизни возникает! Если лифт с дефектом, его, дефект, нужно устранять, а что делает механик? Он просто спускает лифт вниз, посветит там фонариком куда то и уезжает, на следующий день история повторяется, позавчера в том злосчастном лифте сидела девушка какая то! Кто следующий???


У вас же в первом подъезде живет начальник нашей управляющей компании, у него у самого ребенок маленький и жена наверное тоже ездит с коляской в этом же лифте. Вот и поговорите с ним все вместе по-соседски. Ему пожалуй тоже не нравтся эта история с лифтами. А когда людей в доме побольше жить станет, и люди будут все более обозленные, то ему самому пожалуй не по себе будет по двору ходить, а люди разные есть...

#595 kolba

kolba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 14:33

Доброго всем времени суток!
Уважаемые соседи, подскажите кто вам делал ремонт? Может быть порекомендуете кого-то.
Заранее спасибо.

#596 Voland800

Voland800

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 11:58

Доброго всем времени суток!
Уважаемые соседи, подскажите кто вам делал ремонт? Может быть порекомендуете кого-то.
Заранее спасибо.

Нанимал бригаду из Жуковского, до этого они ремонтировали новостройку у родственника. Полный ремонт двушки сделали за 5 месяцев. все качественно, ровно и аккуратно, если интересно пишите в ICQ 944251

#597 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 13:27

5 месяцев? а из чего складывается такое время?
не хватка материалов?

#598 kolba

kolba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 08:52

Нанимал бригаду из Жуковского, до этого они ремонтировали новостройку у родственника. Полный ремонт двушки сделали за 5 месяцев. все качественно, ровно и аккуратно, если интересно пишите в ICQ 944251

Как-то очень долго, 3,5 мес это я еще могу понять, но 5. Нам нужно в конце августа уже въехать

#599 Voland800

Voland800

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 11:01

Я их особо не торопил, к тому же есть и необходимое ожидание, пока все подсохнет к примеру. Делали без дизайнеров. Сами решали в процессе ремонта что где и как, дополнительно пара недель на фигурные потолки. Уверен что можно и быстрее, это как договоритесь.

#600 Domovoj

Domovoj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 13:32

Нам черновой ремонт сделали за 1,5 месяца, с соблюдением всех правил, потом мы за 2 недели сами чистовой сделали, и ровно через два месяца после покупки и получения ключей переехали ^_^ Правда доделывали со временем еще кое-какие детали, но это уже все к декору относилось :D

А вот под нами такую же двушку распашенку пол года делали, нам было весело, пол года шума -_-

Как-то очень долго, 3,5 мес это я еще могу понять, но 5. Нам нужно в конце августа уже въехать


Найдя приличных помощников вы еще три раза успеете переехать к августу ;)

Сообщение отредактировал Domovoj: 28 Март 2011 - 13:32






Яндекс.Метрика