Перейти к содержимому


Фотография

Фабричная ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#761 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:49

Кто-нибудь пользуется подземной парковкой??? Вроде еще никакой информации не было, а дорожка в нее наезжена, или только "избранные" там паркуются?

#762 Svetlana25

Svetlana25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 10:30

Всем доброго дня. Есть ли у кого телефончик хороших мастеров, которые делают стяжку на полу??? И во сколько примерно может она обойтись если площадь 70 кв.м. ?? Заранее спасибо.

#763 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:11

Всем доброго дня. Есть ли у кого телефончик хороших мастеров, которые делают стяжку на полу??? И во сколько примерно может она обойтись если площадь 70 кв.м. ?? Заранее спасибо.


Телефон мастеров скинул в личку.Работают в нашем доме,так что можете посмотреть сами на их работу.Мне делали от и до,поэтому их и рекомендую.

#764 Svetlana25

Svetlana25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 15:23

Телефон мастеров скинул в личку.Работают в нашем доме,так что можете посмотреть сами на их работу.Мне делали от и до,поэтому их и рекомендую.


Большое спасибо.

#765 LittleKsu

LittleKsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 20:05

Всем доброго дня. Есть ли у кого телефончик хороших мастеров, которые делают стяжку на полу??? И во сколько примерно может она обойтись если площадь 70 кв.м. ?? Заранее спасибо.



Года полтора назад 1 кв.м стяжки стоил 200 руб (за работу) + материаллы (пескобетон, уровень, лопата и т.п.). Качество хорошее, заняло все пару дней...

#766 LittleKsu

LittleKsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 20:46

Хочу немного повозмущатся! Что же это за безобразие???? Во втором подъезде у лифта в грузовом режиме не открывается дополнительная створка! Привезли нам дверь, и не смогли коробку затащить в лифт в грузовом режиме, видите ли, компания, обслуживающая наши лифты ее заблокировала! и пришлось поднимать ее пешком, ну и естественно, доплачивать за это((( Так вот, обращаюсь к представителям УК (знаю, что вы читаете данный форум), за что мы платим деньги? ведь в сумму содержания жилого фонда входит и обслуживание лифтов в том числе! Для чего тогда вообще устанавливали грузовые лифты, если их нельзя использовать для прямого назначения???Наверное, придется УК выставить счет за подъем на руках))) Вообще конечно, ничего смешного!


Хочу вас полностью поддержать, НАШИ лифты находятся где-то внизу эволюционной лестницы, а ведь 21век на дворе. УК изначально сэкономила на этом, теперь ни одна компания которая обслуживает лифтовое хозяйство, за дешево не возьмется за этот хлам, который постоянно ломается, кстати поэтому и заблокировали малые створки в грузовом лифте, чтоб не ездить к нам каждый день, ведь чтобы ими воспользоваться нужно было изучить целую инструкцию и даже это не гарантировало на 100%, что вы спокойно доедите до вашего этажа. Даже если сравнивать лифт, которым я пользовался последние 2 года, кстати дому где он был установлен лет 15-20, он заметно выигрывал у того что установлен в нашем доме, во первых уровень шума, во вторых лифты грузовой и пассажирский автоматически распределялись по этажам, так что один постоянно был на нижнем, а второй где-то посередине, так что не приходилось долго ждать при вызове с верхних этажей, а самое главное если ты в грузовой лифт что-то поставил или просто зашел створки не закроются, после того как все загрузил нажал нужный этаж и поехал, очень удобно. Мне кажется, при желании и наши лифты можно настроить, ведь они служат для того чтобы нам было удобно и комфортно их использовать, тем более что мы за это платим.

#767 uGRAF

uGRAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 18:25

Сегодня получил ключи, так что заранее извиняюсь за неудобства, которые буду вынужден причинять из-за ремонта.

#768 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 09:52

Сегодня получил ключи, так что заранее извиняюсь за неудобства, которые буду вынужден причинять из-за ремонта.

Поздравляю! А в какой секции планируются неудобства? :D

#769 bustaflex

bustaflex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 11:41

Сегодня получил ключи, так что заранее извиняюсь за неудобства, которые буду вынужден причинять из-за ремонта.

И этаж планируемых неудобств на всякий случай.
С наступающим всех!

#770 uGRAF

uGRAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:01

Поздравляю! А в какой секции планируются неудобства? :D



И этаж планируемых неудобств на всякий случай.
С наступающим всех!


Вторая секция, 5-ый этаж.

Всех с наступающим!!!

Сообщение отредактировал uGRAF: 31 Декабрь 2011 - 20:52


#771 Nighthunter

Nighthunter

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 20:15

Принимайте еще соседа! Всех с наступившим Новым годом ! Приобрели квартиру в этом доме!

#772 uGRAF

uGRAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:14

Принимайте еще соседа! Всех с наступившим Новым годом ! Приобрели квартиру в этом доме!


какая секция? Поздравляю!

#773 Nighthunter

Nighthunter

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:39

какая секция? Поздравляю!


этажом ниже! 2 секция 4 этаж !

#774 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 17:34

Сегодня получил ключи, так что заранее извиняюсь за неудобства, которые буду вынужден причинять из-за ремонта.

Поздравляем от всей души!
Самое главное - не шумите в неположенное время, тогда никаких претензий не будет! :)



И это призыв ко всем, кто делает или планирует делать ремонт в своей новой квартире!
Давайте жить дружно!))))))

#775 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:39

уважаемые форумчане!!! вот совсем скоро тоже станем соседями )) 3секция) у меня вопрос,конечно же, по поводу ремонта!! у кого есть контакты проверенных людей или знакомых рабочих,кто мог бы занятьс ремонтом? по цене чтоб тоже было нормально...)) и еще вопрос- эл.проводку лучше сразу поменять?? мне знакомые говорили,что как правило застройщик экономит на этом и устанавливает проводку по номинальному минимальному напряжению..а приборов то сейчас много ...боюсь,чтоб потом не пришлось менять!!когда будет ремонт

#776 Voland800

Voland800

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 02:36

uGRAF - привет соседям)))))); Nighthunter и соседям этажом ниже!!! Поздравляю с приобретением, милости просим в гости, :) знакомиться))

#777 uGRAF

uGRAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:43

uGRAF - привет соседям)))))); Nighthunter и соседям этажом ниже!!! Поздравляю с приобретением, милости просим в гости, :) знакомиться))

Спасибо! Ремонт закончим и сразу))

#778 uGRAF

uGRAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:59

у меня вопрос,конечно же, по поводу ремонта!! у кого есть контакты проверенных людей или знакомых рабочих,кто мог бы занятьс ремонтом? по цене чтоб тоже было нормально...))


Могу порекомендовать сантехника\электрика, спецов по сухой стяжке Knauf и по натяжным потолкам. Остальной ремонт делаем сами.

Сообщение отредактировал uGRAF: 17 Январь 2012 - 20:00


#779 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:13

Народ!а в нашем доме есть шахматка? мы совсем скоро станем соседями,хотелось бы познакомиться))

#780 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 20:14

сегодня получили ключиии!! 3 секция, встречай !! 13 этаж))))))) давайте знакомиться,соседи! :rolleyes: :)





Яндекс.Метрика