Перейти к содержимому


Фотография

Фабричная ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#61 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:13

Всем добрый вечер! А про сроки начала сдачи дома ГК не узнавали - по прежему 2 кв.2010?



Откуда такой срок 2кв.2010? В предварительном договоре указанн 4кв. 2009.(правда ориентировочно).Я конечно понимаю,что срок сдачи дома может затянутся,но не настолько же.И потом дом практически готов,осталось как я думаю только внутренняя отделка,тд (судя по увиденному внутри).Из глобальных строек остался только подземный паркинг,ну обустройство территории.
Какими ударными темпами строился дом,думаю "жилстрою" нет резонна так долго тянуть со сроками

#62 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 07:14

Откуда такой срок 2кв.2010? В предварительном договоре указанн 4кв. 2009.(правда ориентировочно).Я конечно понимаю,что срок сдачи дома может затянутся,но не настолько же.И потом дом практически готов,осталось как я думаю только внутренняя отделка,тд (судя по увиденному внутри).Из глобальных строек остался только подземный паркинг,ну обустройство территории.
Какими ударными темпами строился дом,думаю "жилстрою" нет резонна так долго тянуть со сроками


2 кв. 2010 - это новый срок в проектной декларации, которая есть на сайте Жилстроя. Изначально в ней была дата - 4 кв. 2009 года...... Недели 2 назад мы звонили в офис на эту тему, нам ответили, что скорее всего реальный срок это 4 кв. 2009, но если кризис усугубится, то сроки могут сдвинуться до 2 кв. 2010.

#63 Factum

Factum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 12:06

В офисе поддтвердили срок сдачи 4кв. 2009
А где на сайте лежит проектная декларация?

#64 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:41

В офисе поддтвердили срок сдачи 4кв. 2009
А где на сайте лежит проектная декларация?

Уже не лежит на сайте)).У меня в Избранном была сохранена эта страница, ещё сегодня все у меня открывалось... Теперь эта страница недоступна и сайт у них вообще обновился, совсем иначе выглядит. Так-что увы, не смогу подтвердить свои слова. :)

#65 Factum

Factum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 18:25

Уже не лежит на сайте)).У меня в Избранном была сохранена эта страница, ещё сегодня все у меня открывалось... Теперь эта страница недоступна и сайт у них вообще обновился, совсем иначе выглядит. Так-что увы, не смогу подтвердить свои слова. :)


Оперативно работают, еще днем был другой дизайн)))

#66 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:39

Кстати,территория во внутреннем дворе,судя по фото справа на сайте,уже не кажется такой захламленной какой я видел.Прогресс однако!!
А это так для справки:
http://www.rustrahov...ail.php?ID=1970

Сообщение отредактировал roc: 29 Июль 2009 - 23:40


#67 david

david

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 00:00

Всем привет! Интересуюсь этой новостройкой и хочу вас спросить,как дольщиков.
Вас не смущает такая сверхблизость к ж.д, наличие рынка и заброшенного спорт комплекса превращённого в туалет?

#68 gts

gts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 09:32

Всем привет! Интересуюсь этой новостройкой и хочу вас спросить,как дольщиков.
Вас не смущает такая сверхблизость к ж.д, наличие рынка и заброшенного спорт комплекса превращённого в туалет?

Ж/д и рынок рядом это плюс, а туалет это временное явление, да и во многих панельных домах нашего города 80х годов постройки в подъездах и около дома- такой же туалет. У нас, например, в лифте ссут 2-3 раза в неделю стабильно.
Кстати если прикупить квартиру в ЖК Раменский или Борисоглебский, там ничего этого не будет (близость ж/д , близость рынка и таулета). Если вас все таки смущает, то о чем вы писали, то лучше не покупать здесь квартиру, потом винить себя будете.

Сообщение отредактировал gts: 30 Июль 2009 - 09:37


#69 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 16:33

Всем привет! Интересуюсь этой новостройкой и хочу вас спросить,как дольщиков.
Вас не смущает такая сверхблизость к ж.д, наличие рынка и заброшенного спорт комплекса превращённого в туалет?


О каком спорт комплексе идет речь??.А наличие рынка рядом с домом для меня большой плюс,всегда рядом свежая зелень,фрукты,возможность выбрать то,что ты хочешь,а не то то что есть на прилавке супермаркета.По по поводу туалета. Я снимаю квартиру в Холодово.Рядом с домом бульвар (или как его там),вонь от запаха мочи перебивает все остальные запахи,жду не дождусь когда переберусь отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!

#70 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 06:50

О каком спорт комплексе идет речь??

За рынком раньше был филиал детской спортшколы: борьба, гимнастика.. Закрыли года два назад.

#71 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 09:36

Появилась проектная декларация на сайте Жилстроя http://www.zhilstr.r...ram_oktyab.html

#72 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 09:56

Появилась проектная декларация на сайте Жилстроя http://www.zhilstr.r...ram_oktyab.html

офигеть у вас цены.
однушка за 2.8 млн в недостроенном доме!
или цены на сайте не актуальны уже?

#73 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 10:27

офигеть у вас цены.
однушка за 2.8 млн в недостроенном доме!
или цены на сайте не актуальны уже?

Дом ,можно сказать, построен. Обещают сдачу в 4 кв. этого года. Про цены не знаю. Мы свою квартиру покупали больше года назад. На тот момент ЖК Раменское например, стоило подешевле за кв.м, но отсутствие всех документов и,соответственно , ипотеки отбило всякое желание покупать там. Пока наш дом спокойно строят по заявленным срокам, без нервов, как у ГС... Конечно , "не говори - гоп, пока не перепрыгнешь")))), но очень надеюсь, что сдадут дом вовремя.

#74 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 22:55

Появилась проектная декларация на сайте Жилстроя http://www.zhilstr.r...ram_oktyab.html



Нетслов,одни эмоции,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

#75 Factum

Factum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 11:35

Появилась проектная декларация на сайте Жилстроя http://www.zhilstr.r...ram_oktyab.html


Ловко они... будем надеятсья на лучшее

#76 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 16:55

Что больше всего волнует(если несказать больше!!!),так ,это железобетонное молчание "жилстроя",никакой информации,комментариев.и т.д.Сайт не обновляется уже давно(если не считать внешнего вида).В качестве рекламы, прошлые достижения уже не вдохновляют.
Пора похоже им менять маркетолога (если он есть конечно)

#77 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 13:46

Что больше всего волнует(если несказать больше!!!),так ,это железобетонное молчание "жилстроя",никакой информации,комментариев.и т.д.Сайт не обновляется уже давно(если не считать внешнего вида).В качестве рекламы, прошлые достижения уже не вдохновляют.
Пора похоже им менять маркетолога (если он есть конечно)

Полностью с Вами согласна! Рекламы вообще никакой нет, в отличие от других застройщиков в городе. Дом никто не продвигает..... возможно,если бы работали в этом направлении, то активнее продавались бы квартиры.... Хотя Жилстрой всегда таким был и год назад, до кризиса.

Сообщение отредактировал ITALIA: 07 Август 2009 - 13:48


#78 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 21:50

Прошу прощенья за неточность.Пару раз недавно видел рекламу нашего дома на Раменском телевидение,но опять же, покупатели "жилстроя" не все живут здесь, и имеют возможность смотреть местный,не самый популярный канал.Да и если честно,реклама так себе,не оставляет большого желания покупать квартиру.Странно, при таких ценах на квартиры экономить на рекламе.Хотя,,,,,Italia права Жилстрой всегда был таким

#79 gts

gts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 09:53

Прошу прощенья за неточность.Пару раз недавно видел рекламу нашего дома на Раменском телевидение,но опять же, покупатели "жилстроя" не все живут здесь, и имеют возможность смотреть местный,не самый популярный канал.Да и если честно,реклама так себе,не оставляет большого желания покупать квартиру.Странно, при таких ценах на квартиры экономить на рекламе.Хотя,,,,,Italia права Жилстрой всегда был таким

Лучшая реклама у Жилстроя всегда было "Сарафанное радио", но сейчас видать кризис, да и если цены сравнить кода они застраивали Дергаево по 600-800 тыс. руб однушка и сейчас 3200 и 3400 тыс.руб. Зарплаты к сожалению в 4-5 раз не выросли, кредит получить проблематично, да и многие не хотят наверное, если к примеру на 10-15 лет брать, то там такая переплата будет с этих 3200 и 3400 тыс.руб., а ведь еще и ремонт надо сделать и мебель купить.
Так что имеем, то что имеем. Жилстрой тут не причем. Я лично помню на Дергаево вагончик ихний стоял (жилстроя), там менеджер Марина сидела, так вот я пока планировки изучал, там просто отбою не было от покупателей, ну или тех кто как я мечтал им стать.
Народ напокупал у Гарантии Строй, там цены были гораздо интересней, чем у Жилстроя, да к тому же жилье бизнес класса, плюс огороженная территория и все такое.

#80 Factum

Factum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 16:45

На сайте Раменского выложили "Интервью заместителя главы Администрации Раменского муниципального района, курирующего вопросы строительства, Н.С.Воробьёва"

".....

- Будут ли сданы какие-либо из строящихся объектов в ближайшее время?
- Да, два корпуса в Дубовой Роще. В Раменском – на ул.Октябрьской, на ул.Мира. В Дергаеве – школа к 1 сентября и детский сад рядом с домами МЖК.

....."





Яндекс.Метрика