Перейти к содержимому


Фотография

Фабричная ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#881 Soda

Soda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 17:21

мы за october3! на счет выкладывания фоток, считаю, что можно пользоваться внешними ресурсами! Свой вклад на яндекс - кошелек, внесли)))

Сообщение отредактировал Soda: 19 Февраль 2012 - 19:16


#882 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:08

october3.ru

скажите сколько денег нужно перечислить на яндекс кошелек??

#883 Svetlana25

Svetlana25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:19

Всем доброго дня. Скоро становимся счастливыми обладателями квартиры в вашем доме и почитав ветку, показалось, что у дома не очень хорошая звуко и теплоизоляция. :rolleyes: Хотельсь бы совета, если делали звуко и теплоизоляцию, то где и какими материалами?? Думали сделать специальной ватой, но если класть на пол и потолок, то "съедается" 10-15 см высоты, а у нас высота потолков не большая.. Буду рада любому совету. :rolleyes:

#884 DmitryVE

DmitryVE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:25

Всем доброго дня. Скоро становимся счастливыми обладателями квартиры в вашем доме и почитав ветку, показалось, что у дома не очень хорошая звуко и теплоизоляция. :rolleyes: Хотельсь бы совета, если делали звуко и теплоизоляцию, то где и какими материалами?? Думали сделать специальной ватой, но если класть на пол и потолок, то "съедается" 10-15 см высоты, а у нас высота потолков не большая.. Буду рада любому совету. :rolleyes:

Пробка - решение сразу двух проблем. Но удовольствие не из дешевых.

#885 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:35

Всем доброго дня. Скоро становимся счастливыми обладателями квартиры в вашем доме и почитав ветку, показалось, что у дома не очень хорошая звуко и теплоизоляция. :rolleyes: Хотельсь бы совета, если делали звуко и теплоизоляцию, то где и какими материалами?? Думали сделать специальной ватой, но если класть на пол и потолок, то "съедается" 10-15 см высоты, а у нас высота потолков не большая.. Буду рада любому совету. :rolleyes:


здравствуйте! а вы какая секция?? мы просто тоже только недавно получили ключи (3 секция) и думаем по поводу звукоизоляции. так что позвольте вместе с вами ждать совета наших соседей))

и еще вопрос: что делать с пожарной лестницей! уж очень она портит вид окна(( кто-нибудь срезал ее??

#886 Svetlana25

Svetlana25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:46

здравствуйте! а вы какая секция?? мы просто тоже только недавно получили ключи (3 секция) и думаем по поводу звукоизоляции. так что позвольте вместе с вами ждать совета наших соседей))

и еще вопрос: что делать с пожарной лестницей! уж очень она портит вид окна(( кто-нибудь срезал ее??



Будем тогда знакомится. Мы из 4 секции. :rolleyes:

#887 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:26

Будем тогда знакомится. Мы из 4 секции. :rolleyes:


отлично! очень приятно) а этаж какой?у вас двушка? мы 13 этаж, двушка "линейка". Вы своими силами будете делать ремонт или нанимаете рабочих??

#888 Svetlana25

Svetlana25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:49

отлично! очень приятно) а этаж какой?у вас двушка? мы 13 этаж, двушка "линейка". Вы своими силами будете делать ремонт или нанимаете рабочих??



Нам тоже очень приятно :) . Мы на 4 этаже, двушка.. Постараемся сделать ремонт своими силами, т.к. рабочие обходятся очень дорого. :unsure: Будем звать родственников, друзей и советов на форуме :rolleyes:

Сообщение отредактировал Svetlana25: 20 Февраль 2012 - 13:50


#889 uGRAF

uGRAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:07

Хостинг оплатил из личных средств.
Еще раз пишу свой Яндекс-кошелек 41001280171279

Доделывать все буду по мере возникновения свободного времени.

А так милости прошу на Форум и Портал
Портал пока вообще не готов, но все обязательно будет. Обсудить что и как должно быть можно как раз на вновь появившемся форуме.

october3.ru

скажите сколько денег нужно перечислить на яндекс кошелек??


С каждого примерно по 150-200 рублей!

З.ы. Soda, спасибо! Деньги пришли! :)

Сообщение отредактировал uGRAF: 20 Февраль 2012 - 15:13


#890 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:27

Добрый день, уважаемые форумчане! Мы практически ваши соседи по залинейной части, оформляем квартиру в ЖК "Солнечный"! Расскажите, пожалуйста, как вам район, где закупаетесь продуктами, и что ещё интересно, где лучше приобретать стройматериалы?

#891 BT12

BT12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:41

LiseNa
Посмотрите на досуге http://delo-v-kube.r...jects-main.html - база по организациям г.Раменское и г.Жуковский, включая розничную торговлю.
Рядом с вашим домом относительно большой продовольственный магазин Апельсин на перекрестке ул. 100-ой Свирской дивизии и ул.Серова. Думаю, для вас - ближайшая точка для закупок продуктов. Рынок у пл.Фабричной подальше будет.

#892 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:46

LiseNa
Посмотрите на досуге http://delo-v-kube.r...jects-main.html - база по организациям г.Раменское и г.Жуковский, включая розничную торговлю.
Рядом с вашим домом относительно большой продовольственный магазин Апельсин на перекрестке ул. 100-ой Свирской дивизии и ул.Серова. Думаю, для вас - ближайшая точка для закупок продуктов. Рынок у пл.Фабричной подальше будет.

Этот сайтик мы уже изучили! Рынок подальше конечно, но мне кажется там выбор побольше будет. А так просто хочется услышать мнение уже проживающих в районе :rolleyes:

#893 DmitryVE

DmitryVE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:45

Этот сайтик мы уже изучили! Рынок подальше конечно, но мне кажется там выбор побольше будет. А так просто хочется услышать мнение уже проживающих в районе :rolleyes:

Вполне нормальный район. Всё более менее рядом. Хоз. магазин есть в том же здании что и "Апельсин", там же можно купить кое-что для мелкого ремонта. А если интересует серьёзный ремонт, то Вас ждёт рынок на Театральной в г. Жуковский.

#894 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:10

Вполне нормальный район. Всё более менее рядом. Хоз. магазин есть в том же здании что и "Апельсин", там же можно купить кое-что для мелкого ремонта. А если интересует серьёзный ремонт, то Вас ждёт рынок на Театральной в г. Жуковский.

Спасибо! Ремонт ждёт наисерьёзнейший! ;)

#895 Soda

Soda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:18

показалось, что у дома не очень хорошая звуко и теплоизоляция. :rolleyes: Хотельсь бы совета, если делали звуко и теплоизоляцию, то где и какими материалами?? Думали сделать специальной ватой, но если класть на пол и потолок, то "съедается" 10-15 см высоты, а у нас высота потолков не большая.. Буду рада любому совету. :rolleyes:

на мой взгляд теплоизоляция в доме нормальная, а вот звукоизоляция.........
мы делали звукоизоляцию пенопластом (под стяжку), а так же насыпные полы
на потолке ничего не делали, хотя если потолки ГКЛ то можно под ГКЛ что нибудь проложить (главное чтоб изоляция была не горючая).
стены с соседями тоже не изолировали, хотя наверное стоило бы, самый нормальный вариант имхо приклеить на эти стены ГКЛ

А если интересует серьёзный ремонт, то Вас ждёт рынок на Театральной в г. Жуковский.

мне на театральной не нравится, туда нужно ехать точно зная что хочешь и сколько это стоит, а иначе могут обмануть
я покупал черновые материалы тут http://maps.yandex.r...U...oiVjT&l=map цены вроде нормальные, доставка ~600 руб. , а отделочные в "мастер ганс" на ул.Чугунова, "люкс мастер" на донинском шоссе, нужно только заранее заказывать, но выбор большой.

Сообщение отредактировал Soda: 20 Февраль 2012 - 20:47


#896 bustaflex

bustaflex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:41

Мне в Жуковском на рынке тоже не понравилось, там как в 90-х. Многое покупал в Castorama на новорязанке в Котельниках. Там вроде и выбор хороший и все в одном месте, только далеко от нас. Но если из Москвы ехать, то нормально, по пути.

#897 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:50

мне на театральной не нравится, туда нужно ехать точно зная что хочешь и сколько это стоит, а иначе могут обмануть
я покупал черновые материалы тут http://maps.yandex.r...U...oiVjT&l=map цены вроде нормальные, доставка ~600 руб. , а отделочные в "мастер ганс" на ул.Чугунова, "люкс мастер" на донинском шоссе, нужно только заранее заказывать, но выбор большой.

Спасибо))) обязательно все посетим и посмотрим!

#898 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 08:42

Хостинг оплатил из личных средств.
Еще раз пишу свой Яндекс-кошелек 41001280171279

С каждого примерно по 150-200 рублей!

Перевела.

#899 noop

noop

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 07:54

привет народ))
покупаю квартиру в вашем доме и хотелось бы узнать как тут обстакановка?
по первому впечатлению всё симпатично - снег убран, в подъезде чисто, территория огорожена, заметил камеры видеонаблюдения, охрану, паскудных надписей не углядел))
весь форум пока не осилил)) время мало если кто может расскажите в 2х словах как коммуналка?
в квартире вроде тепло, а с горячей водой как?
всем заранее спасибо)) :unsure:

#900 PetrKrik

PetrKrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:44

Соседи, второе собрание было, говорят, что на собрании 30 подписей собрали... А почему по квартирам не ходят, чтобы подписи собрать? 30 подписей это очень мало, надо раз в 5 больше собрать, заодно и людей активировать, рассказать им про форум... Где эти представители из подъездов, которые должны подписи собирать?





Яндекс.Метрика