Перейти к содержимому


Фотография

Фабричная ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#901 phatim

phatim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:52

Соседи, второе собрание было, говорят, что на собрании 30 подписей собрали... А почему по квартирам не ходят, чтобы подписи собрать? 30 подписей это очень мало, надо раз в 5 больше собрать, заодно и людей активировать, рассказать им про форум... Где эти представители из подъездов, которые должны подписи собирать?


Вообще никто никому ничего НЕ должен... а так - у вас не правильная информация, представители (добровольцы, а не обязанные) ходили в выходные и собирали подписи, но мало кого смогли застать, а некоторые (особенно те, кто снимает квартиру) не стали подписываться.

Сообщение отредактировал phatim: 22 Февраль 2012 - 10:53


#902 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:58

Соседи, второе собрание было, говорят, что на собрании 30 подписей собрали... А почему по квартирам не ходят, чтобы подписи собрать? 30 подписей это очень мало, надо раз в 5 больше собрать, заодно и людей активировать, рассказать им про форум... Где эти представители из подъездов, которые должны подписи собирать?

А вы из какого подъезда? Подписи до сих пор собираются, уже гораздо больше 30.

Сообщение отредактировал vap2010: 22 Февраль 2012 - 11:05


#903 PetrKrik

PetrKrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:14

А вы из какого подъезда? Подписи до сих пор собираются, уже гораздо больше 30.


Я из четвертого подъезда, лично на собрание прийти не мог, но комментарии к первому письму отправлял. Ко мне никто не приходил, соседи про собрание даже и не знают.

Вообще никто никому ничего НЕ должен... а так - у вас не правильная информация, представители (добровольцы, а не обязанные) ходили в выходные и собирали подписи, но мало кого смогли застать, а некоторые (особенно те, кто снимает квартиру) не стали подписываться.



Спасибо Вам за добрый ответ. Я хорошо понмаю, что представители (добровольцы, а не обязанные). Если бы я был на собрании, то для своего подъезда я бы и сам был добровольцем. Количество подписей играет если не основную, то ключевую роль. Мало просто написать письмо от группы людей. Таких группок со своими пожеланиями может быть много. Необходимо письмо, которое поддерживает и одобряет бОльшая часть жителей дома!

#904 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:21

Я из четвертого подъезда, лично на собрание прийти не мог, но комментарии к первому письму отправлял. Ко мне никто не приходил, соседи про собрание даже и не знают.
Спасибо Вам за добрый ответ. Я хорошо понмаю, что представители (добровольцы, а не обязанные). Если бы я был на собрании, то для своего подъезда я бы и сам был добровольцем. Количество подписей играет если не основную, то ключевую роль. Мало просто написать письмо от группы людей. Таких группок со своими пожеланиями может быть много. Необходимо письмо, которое поддерживает и одобряет бОльшая часть жителей дома!

В четвертом подъезде сбор подписей планируется на днях!

#905 Soda

Soda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:32

Мы тоже не подписывали, но готовы зайти сами, т.к. боюсь, что нас не застанут дома! Подскажите, пжлста, в какую квартиру!

#906 Voland800

Voland800

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:32

Сейчас протоколы для подписей я так понимаю у активиста 3 подъезда. В выходные был "опрошен" второй подъезд, все, кого мне удалось застать подписались, и готовы к дальнейшей "борьбе" . Напишите, например в ЛС, свои координаты - и ваша подпись обязательно появиться там где нужно всем нам.
ЗЫ
Для жильцов создан специальный форум - http://forum.october3.ru - не стесняйтесь, заходите

Сообщение отредактировал Voland800: 22 Февраль 2012 - 22:34


#907 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:02

Сейчас протоколы для подписей я так понимаю у активиста 3 подъезда. В выходные был "опрошен" второй подъезд, все, кого мне удалось застать подписались, и готовы к дальнейшей "борьбе" . Напишите, например в ЛС, свои координаты - и ваша подпись обязательно появиться там где нужно всем нам.
ЗЫ
Для жильцов создан специальный форум - http://forum.october3.ru - не стесняйтесь, заходите

Письма для подписи уже в 4-ой секции, 1-я, 2-я, 3-я уже пройдены, 23 февраля начнется обход 4-ой. Правильно сказано, что можно еще подписать, несколько дней еще есть, желающие пишите в личку или на новом форуме!

#908 uGRAF

uGRAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:08

Уважаемые соседи, деньги на хостинг больше не нужны. Всем участвовашим в оплате огромное спасибо. Напоминаю адрес october3.ru и forum.october3.ru. Прошу проялять на нашем новом форуме больше активности!

#909 BT12

BT12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:47

Мелочь, но все же...
Заселились почти 2 года назад, и естественно поставили железную входную дверь.
При установке двери откололись 2 бордюрные плитки у пола в общем коридоре, рядом с дверью.
Отколотые плитки не выбросил, а так и оставил рядом с дверью "до лучших времен", но так и не дошли руки приклеить их обратно.
Сегодня, возвращаясь домой, обнаружил плитки аккуратно прикленными к своим местам :)
Спасибо УК, что поправили мой косяк.

#910 Soda

Soda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:45

Мелочь, но все же...
Заселились почти 2 года назад, и естественно поставили железную входную дверь.
При установке двери откололись 2 бордюрные плитки у пола в общем коридоре, рядом с дверью.
Отколотые плитки не выбросил, а так и оставил рядом с дверью "до лучших времен", но так и не дошли руки приклеить их обратно.
Сегодня, возвращаясь домой, обнаружил плитки аккуратно прикленными к своим местам :)
Спасибо УК, что поправили мой косяк.

У нас тоже на площадке много таких плиток, до которых никак не дойдут руки. Но они не оказались приклеенными к своим местам после Вашего сообщения! так что это, скорее всего, ваши соседи приклеили. Ну или у УК на нашем подъезде клей закончился))))

#911 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:13

У нас тоже на площадке много таких плиток, до которых никак не дойдут руки. Но они не оказались приклеенными к своим местам после Вашего сообщения! так что это, скорее всего, ваши соседи приклеили. Ну или у УК на нашем подъезде клей закончился))))

А у нас на площадке таких плиток не было, но пришли несколько рабочих, сделали нам такие плитки (просто отковыряли), а потом приклеяли на место, многозначительно показав, что УК есть, что она работает, только на фига эти плитки было отколупывать, если они держались и без этого "ремонта"

Сообщение отредактировал vap2010: 27 Февраль 2012 - 11:24


#912 allard

allard

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:49

отлично! очень приятно) а этаж какой?у вас двушка? мы 13 этаж, двушка "линейка". Вы своими силами будете делать ремонт или нанимаете рабочих??

Ой! А вы ничего не перепутали? Именно 3-я секция, 13 этаж и линейка, а не распашонка?? А то я как-то засомневался - не продают ли часом квартиры по два раза?)
Если все-таки у вас речь о распашонке (квартира номер 188), то будем соседями - предлагаю познакомиться!) Заходите на огонек!)

#913 PetrKrik

PetrKrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:52

Хотелось бы обсудить следующие пару наболевших проблем:

1. Почему УК поставила бетонные клумбы недалеко от шлагбаума на выезд? Раньше хоть развернуться там можно было. А сейчас до 6.00, когда ворота на выезд еще закрыты, приходится через весь двор задним ходом ехать. Какой смысл в этих клумбах? Там раньше стояли 4 машины и было место для разворота, а так как теперь там клумбы эти, машины ставят на тротуар и по тротуару пройти уже нельзя.

2. Какой смысл в калитке, если она открывается не жетоном от подъезда, а простым прикосновением руки. Люди посторонние через двор так и подолжают ходить.

3. Почему ??!! мы должны платить за освещение мест общественного пользования в 2 раза больше? -- тоесть за обычное освещение и еще за аварийное освещение. Почему аварийное освещение днем и ночью включено??? за это платим мы!!!

4. Когда наконец-то будет у нас дежурный сантехник хотя бы? Чтобы если что случится, кто-то мог перкрыть воду. Какой смысл в двух сантехниках одновременно в дневную смену? Вызовешь сантехника, они вдвоем идут чтобы элементарную работу сделать.

5. Двор когда-нибудь уберут от снега? Посмотрите какой слой снега на тротуаре справа от входа в УК! А там где убрано возле входа в УК, будет каток как только снег начнет таять, так как снег убирать в сторону дома глупо, там уклон и вода будет течь на тротуар. Сколько снега на тротуарах во дворе, на дороге во дворе! Вы видели как убирает снег этот трактор со щеткой? Ведь весь снег остается лежать на месте. Сколько ведер песка или соли УК посыпала на тротуары за всю зиму?? Одно или два ведра?!

#914 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:54

Хотелось бы обсудить следующие пару наболевших проблем:

1. Почему УК поставила бетонные клумбы недалеко от шлагбаума на выезд? Раньше хоть развернуться там можно было. А сейчас до 6.00, когда ворота на выезд еще закрыты, приходится через весь двор задним ходом ехать. Какой смысл в этих клумбах? Там раньше стояли 4 машины и было место для разворота, а так как теперь там клумбы эти, машины ставят на тротуар и по тротуару пройти уже нельзя.

2. Какой смысл в калитке, если она открывается не жетоном от подъезда, а простым прикосновением руки. Люди посторонние через двор так и подолжают ходить.

3. Почему ??!! мы должны платить за освещение мест общественного пользования в 2 раза больше? -- тоесть за обычное освещение и еще за аварийное освещение. Почему аварийное освещение днем и ночью включено??? за это платим мы!!!

4. Когда наконец-то будет у нас дежурный сантехник хотя бы? Чтобы если что случится, кто-то мог перкрыть воду. Какой смысл в двух сантехниках одновременно в дневную смену? Вызовешь сантехника, они вдвоем идут чтобы элементарную работу сделать.

5. Двор когда-нибудь уберут от снега? Посмотрите какой слой снега на тротуаре справа от входа в УК! А там где убрано возле входа в УК, будет каток как только снег начнет таять, так как снег убирать в сторону дома глупо, там уклон и вода будет течь на тротуар. Сколько снега на тротуарах во дворе, на дороге во дворе! Вы видели как убирает снег этот трактор со щеткой? Ведь весь снег остается лежать на месте. Сколько ведер песка или соли УК посыпала на тротуары за всю зиму?? Одно или два ведра?!

Здравствуйте, заходите на форум http://forum.october3.ru/ созданный жильцами нашего дома, вот там и обсудим ваши вопросы и предложения!

#915 PetrKrik

PetrKrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:04

Здравствуйте, заходите на форум http://forum.october3.ru/ созданный жильцами нашего дома, вот там и обсудим ваши вопросы и предложения!


Написал на тот форум, хотя не вижу смысла зачем нужно было делать еще один форум. Так как сайт nhouse.ru известный многим, его легче найти, там много городов, разных форумов, разных тем. А про форум на сайте october3.ru узнать можно если только зайти на форум nhouse.ru. Вот и будем сейчас бегать изи форума в форум, дублировать вопросы и ответы.

#916 vap2010

vap2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:43

Написал на тот форум, хотя не вижу смысла зачем нужно было делать еще один форум. Так как сайт nhouse.ru известный многим, его легче найти, там много городов, разных форумов, разных тем. А про форум на сайте october3.ru узнать можно если только зайти на форум nhouse.ru. Вот и будем сейчас бегать изи форума в форум, дублировать вопросы и ответы.

на новом форуме, если Вы заметили есть скрытая ветка, куда попасть могут только жильцы нашего дома, если на форуме будет большая часть жильцов, то можно гораздо оперативнее что то обсуждать, решать! Мое мнение, что это очень даже правильно!

Сообщение отредактировал vap2010: 29 Февраль 2012 - 11:02


#917 uGRAF

uGRAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:08

Написал на тот форум, хотя не вижу смысла зачем нужно было делать еще один форум. Так как сайт nhouse.ru известный многим, его легче найти, там много городов, разных форумов, разных тем. А про форум на сайте october3.ru узнать можно если только зайти на форум nhouse.ru. Вот и будем сейчас бегать изи форума в форум, дублировать вопросы и ответы.


Когда все жильцы узнают про october3.ru здесь писать никто не будет. Кроме того у самостоятельного форума с кучей разделов и сайта гораздо больше возможностей, нежели у одной темы.

#918 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:06

Ой! А вы ничего не перепутали? Именно 3-я секция, 13 этаж и линейка, а не распашонка?? А то я как-то засомневался - не продают ли часом квартиры по два раза?)
Если все-таки у вас речь о распашонке (квартира номер 188), то будем соседями - предлагаю познакомиться!) Заходите на огонек!)


здравствуйте! нет,я не ошибаюсь..именно 3 секция и 13 этаж и линейка,а квартира наша №174...))мы уже ремонт там делаем) а вы может из 4 секции??(крайний подъезд) но все равно,хорошо было бы познакомиться!!!)) а вы сейчас на какой стадии оформления квартиры?

Сообщение отредактировал sprintgirl: 29 Февраль 2012 - 20:08


#919 allard

allard

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:02

здравствуйте! нет,я не ошибаюсь..именно 3 секция и 13 этаж и линейка,а квартира наша №174...))мы уже ремонт там делаем) а вы может из 4 секции??(крайний подъезд) но все равно,хорошо было бы познакомиться!!!)) а вы сейчас на какой стадии оформления квартиры?

Ну вот бес попутал, иначе не скажешь)) Я живу на 16-м в третьей секции, кв.186. Как умудрился перепутать 13 с 16-м, не знаю)) Хотя может то, что в свое время интересовался именно 13 этажом в третьей секции.
Слава богу, ремонт уже "приостановлен", так что если что заходите "на посмотреть" (ну а про оформление квартиры и не говорю - все еще прошлым годом было сделано)

Сообщение отредактировал allard: 29 Февраль 2012 - 22:06


#920 ramuragan

ramuragan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:12

Скажите пожалуйста сколько будет стоить ежемесячная квартплата за трёшку 86 кв.м??





Яндекс.Метрика