Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., дд. 15, 17 (II очередь, к. 3-4)

II очередь к.3 к.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#81 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 22:19

с 1 сентября 3 корпус будет заселяться.



#82 dmitden

dmitden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:27

Все куда то пропали. Расскажите какие замечания были у тех, кто ужк получил в 3 корпусе! Мы на след неделе собираемся.

#83 dmitden

dmitden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 00:19

Неожиданно в пятницу уже под вечер узнали, что можно получать ключи сегодня, 3 сентября.

Приехали ровно к 9, очереди не было. Сразу поднялись наверх, посмотрели. Замечаний в принципе не было, разве что окурок в дырке в стене :) В итоге управились за 2,5 часа. И это с учётом того, что ждали как соседка сделает копию ключа от тамбурной двери и вернёт ключ, после чего уже мы отправились делать копию. А сам процесс занял примерно час сорок.

#84 ptica77

ptica77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 10:10

Неожиданно в пятницу уже под вечер узнали, что можно получать ключи сегодня, 3 сентября.
Приехали ровно к 9, очереди не было. Сразу поднялись наверх, посмотрели. Замечаний в принципе не было, разве что окурок в дырке в стене :) В итоге управились за 2,5 часа. И это с учётом того, что ждали как соседка сделает копию ключа от тамбурной двери и вернёт ключ, после чего уже мы отправились делать копию. А сам процесс занял примерно час сорок.


Вы все приняли,оплатили и договор подписали? Все в субботу?

#85 dmitden

dmitden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 11:54

Вы все приняли,оплатили и договор подписали? Все в субботу?


Да. Самое долгое было в очереди на кассе - ждали минут 10. В остальных местах сразу оформляли.

#86 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 11:16

Соседи, привет!

Кто-нибудь в курсе, когда этот беспредел с отсутствием отопления закончится в 4 корпусе??



#87 ValentinaO

ValentinaO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:30

В субботу были на квартире в 3 корпусе 1 подъезд: ни отопления ни воды, зато протечки по стенам и на полу вода на кухне, в ванне и туалете.

Рабочие сказали, что давали горячую воду и с верхних этажей с 15-17 у кого то не закрыты краны были. Все отключили.   



#88 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:45

В субботу были на квартире в 3 корпусе 1 подъезд: ни отопления ни воды, зато протечки по стенам и на полу вода на кухне, в ванне и туалете.

Рабочие сказали, что давали горячую воду и с верхних этажей с 15-17 у кого то не закрыты краны были. Все отключили.   

У нас в 4 корпусе в субботу не было водя горячей, отопление так с 22 сентября и не работает. На неделе пару раз включали, но батареи еле теплые, быстро остывали, так что пришлось выключить... 



#89 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:17

в самом подъезде тоже отопления нет, звонили технику-смотрителю, обещала сантехников прислать. Соседи, нужно звонить в УК, в диспетчерскую. Чем таких звонков больше - тем эффективнее (надеюсь). Дальше - писать претензию в УК.



#90 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:27

в самом подъезде тоже отопления нет, звонили технику-смотрителю, обещала сантехников прислать. Соседи, нужно звонить в УК, в диспетчерскую. Чем таких звонков больше - тем эффективнее (надеюсь). Дальше - писать претензию в УК.

Вик, я звонила, оставила заявку еще в субботу утром, к нам за все выходные никто не соизволил прийти... На той неделе муж звонил раза 3, все говорили, что нужно подождать, а то не нагрелось еще (непонятно только что именно должно греться)



#91 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:29

у вас кажется счетчики и краны находятся в общем коридоре в 3 корпусе точно  

проверьте может просто у вас там перекрыта ваша квартира, это на много быстрее чем мёрзнуть и ждать



#92 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:11

у вас кажется счетчики и краны находятся в общем коридоре в 3 корпусе точно  

проверьте может просто у вас там перекрыта ваша квартира, это на много быстрее чем мёрзнуть и ждать

мы и сами включали и сантехников вызывали, ничего не меняется.



#93 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:49

если совсем холодные, то либо перекрыто либо воздух либо отключены  

шас входная температура 40-38 градусов теплей не будут да и не надо  до морозов

тогда долбите ук и диспетчерскую они обязаны все сделать



#94 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:16

Вик, я звонила, оставила заявку еще в субботу утром, к нам за все выходные никто не соизволил прийти... На той неделе муж звонил раза 3, все говорили, что нужно подождать, а то не нагрелось еще (непонятно только что именно должно греться)

у нас чуть теплые, а вот в подъезде вообще ледяные( и лифт наш еще как всегда без света, вчера позвонила оставила заявку. Но самое чудесное - это состояние нашего подъезда. Без слез не взглянешь. Как будто дому лет 20, все отбито, уголки вырваны... Техник сказала, устранят, когда пройдут ремонты. А когда это будет - большой вопрос.



#95 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:22

у вас такой хаус будет минимум еще пол года

у нас тоже самое было  

щас постепенно все начинает приходить в норму



#96 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:00

если совсем холодные, то либо перекрыто либо воздух либо отключены  

шас входная температура 40-38 градусов теплей не будут да и не надо  до морозов

тогда долбите ук и диспетчерскую они обязаны все сделать

Не перекрыто у нас, воздуха нет (стравливали, но почти не было изначально). Звоним постоянно, каждый раз разные версии выдают



#97 Janus

Janus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 19:04

Народ, меня одного утомляют проблемы с лифтами? Я конкретно про первый подъезд 3 корпуса, но и в остальных подъездах, мне кажется аналогичная ситуация. Началось все с того что по проекту было три лифта, построили только с двумя. На текущий момент я видел грузовой лифт в рабочем состоянии всего пару раз. Маленький пассажирский лифт тоже регулярно не работает застревает. Я конечно понимаю, что условия работы у них не сладкие, но они все же должны поддерживаться в рабочем состоянии. Причины простоя не понятны. В диспетчерской говорят, что причина зависания лифтов - сквозняки. По моему какой то бред.

Куда можно пожаловаться на лифтовую службу? Они вообще относятся к УК?



#98 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 23:22

Народ, меня одного утомляют проблемы с лифтами? Я конкретно про первый подъезд 3 корпуса, но и в остальных подъездах, мне кажется аналогичная ситуация. Началось все с того что по проекту было три лифта, построили только с двумя. На текущий момент я видел грузовой лифт в рабочем состоянии всего пару раз. Маленький пассажирский лифт тоже регулярно не работает застревает. Я конечно понимаю, что условия работы у них не сладкие, но они все же должны поддерживаться в рабочем состоянии. Причины простоя не понятны. В диспетчерской говорят, что причина зависания лифтов - сквозняки. По моему какой то бред.
Куда можно пожаловаться на лифтовую службу? Они вообще относятся к УК?

всех утомляет.

#99 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 09:57

пока увас идут авральные ремонты так и будут проблемы лифты просто удивают еже часно

в нашем доме тоже так было

щас массовые ремонты утихают и лифты наладили во всех подъездах

по времени с января по октябрь были проблемы с лифтами 



#100 EGKUZ

EGKUZ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:05

СОСЕДИ!!! 17 дом 4 подъезд !!!
Сегодня произошел прорыв воды 17-13 этаж!
Точно этаж не установлен. Стояки перекрыты.
На 12 имеются протечки.
Протекает сразу на несколько квартир на этаже.
Проверяйте, устраняйте.





Яндекс.Метрика