Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., дд. 15, 17 (II очередь, к. 3-4)

II очередь к.3 к.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#41 Vlad88

Vlad88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:03

Добрый день,всем! Подскажите, по какому номеру можно связаться, чтобы узнать о дате выдачи ключей?Заранее спасибо)

8 (495) 579-91-38, 579-91-48, 408-12-93 . Если вы с 4го корпуса, смело идите, если с третьего, то информацию вам пока не скажут, попытайтесь конечно. Удачи



#42 SkLarisa

SkLarisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:27

С нами не связывались. К тому же, техник-смотритель в принципе не очень в курсе состояния дел по дому. Так, например, он не смог ответить, установили ли автоматы к четвергу на той неделе. Потом правда у кого-то уточнил и перезвонил, но сам факт.
Поэтому предлагаю вам лично названивать и мотивировать их устранить ваши замечания, иначе ждать долго будете )
ПСы - у вас горячая вода есть там или только холодная?

Второго августа нет, больше я туда не ездила. А скажете телефон куда лучше звонить? В дск ?

#43 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:33

Второго августа нет, больше я туда не ездила. А скажете телефон куда лучше звонить? В дск ?

звоните технику-смотрителю 8-966-100-57-41 (зовут, кажется, Александр, но я не уверена))



#44 SkLarisa

SkLarisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:42

звоните технику-смотрителю 8-966-100-57-41 (зовут, кажется, Александр, но я не уверена))


Попробую!

#45 AntonTalpa

AntonTalpa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 00:25

Господа и дамы! А подскажите - откуда путь начинать? Я так понимаю что начинать со смотрителей? А они где, как их найти?



#46 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 09:35

Уже началось - Друзья, доброй ночи! В 4 корпусе 4 подъезде на 16 и 17 этажах неизвестные выломали двери всех квартир и украли счетчики воды. А с 15,16,15 этажей они же украли счетчики теплоэнергии расположенные на этаже. Я с 16 этажа все случилось сегодня. Мы вызвали полицию и охрану. С нас взяли объяснения и сказали, что заявление должен писать собственник, а пока акта на руках нет квартиры нам не принадлежат!

Это из группы вконтакте. Двери выломамы деревянные, если что. Соответственно, нужно экстренно поднимать вопрос закрытия общих дверей на ключ, который не выдают по какой-то волшебной причине...

#47 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 09:46

вы что у же там живете?

поднимайте не поднимайте

закрыть пока все не въедут вам не кто не даст

уже это проходили

да и когда все въедут это тоже сложно сделать как показала практика

народ дверь в подъезд не умеет закрывать.

ps привыкайте у вас на год проходной двор в подъезде минимум


Сообщение отредактировал bax125: 09 Август 2016 - 09:50


#48 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 10:11

Это из группы вконтакте. Двери выломамы деревянные, если что. Соответственно, нужно экстренно поднимать вопрос закрытия общих дверей на ключ, который не выдают по какой-то волшебной причине...

 

Мы получили один ключ, сделали 5 дубликатов, выдали по одному всем соседям (или их рабочим) и сообщили об этом в УК.



#49 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 10:20

я поменял замок сделали копии ключей всем соседям  

в ук не как не донесу



#50 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 10:44

вы что у же там живете?

поднимайте не поднимайте

закрыть пока все не въедут вам не кто не даст

уже это проходили

да и когда все въедут это тоже сложно сделать как показала практика

народ дверь в подъезд не умеет закрывать.

ps привыкайте у вас на год проходной двор в подъезде минимум

А что, закрывать дверь надо только если там живешь, а до этого момента пусть всякая шваль шарахается??

Какая-то странная у вас логика.


Мы получили один ключ, сделали 5 дубликатов, выдали по одному всем соседям (или их рабочим) и сообщили об этом в УК.

Да, хотелось бы также сделать, но до того, как у нас пол этажа вынесут )



#51 Undina

Undina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 12:13

8 (495) 579-91-38, 579-91-48, 408-12-93 . Если вы с 4го корпуса, смело идите, если с третьего, то информацию вам пока не скажут, попытайтесь конечно. Удачи

Спасибо)



#52 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 12:50

А что, закрывать дверь надо только если там живешь, а до этого момента пусть всякая шваль шарахается?? Какая-то странная у вас логика.

у меня такая же логика как и у вас

я вам говорю про реалии

 

а как вы представляете себе

как к вам на этаж попадет сосед к примеру который еще ключи не получил?



#53 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 12:55

у меня такая же логика как и у вас

я вам говорю про реалии

 

а как вы представляете себе

как к вам на этаж попадет сосед к примеру который еще ключи не получил?

Для начала сосед пойдет к технику-смотрителю на осмотр квартиры, где, о чудо!, будут копии ключей от общей двери... Ему откроют дверь, человек примет квартиру, все подпишет, оформит и оплатит и среди прочих ключей получит свой экземпляр ключа. Та-дам!! Ну а дальше уже проблемы соседа - будет от брать с собой ключи только от своей личной квартиры или от квартиры плюс целый один ключ от тамбурной. Не взял - сам себе злой буратина. )

 

Ну и на всякий случай я лично повешу объявление, что ключ от тамбура есть у техника-смотрителя. 



#54 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 12:57

Для начала сосед пойдет к технику-смотрителю на осмотр квартиры, где, о чудо!, будут копии ключей от общей двери... Ему откроют дверь, человек примет квартиру, все подпишет, оформит и оплатит и среди прочих ключей получит свой экземпляр ключа. Та-дам!! Ну а дальше уже проблемы соседа - будет от брать с собой ключи только от своей личной квартиры или от квартиры плюс целый один ключ от тамбурной. Не взял - сам себе злой буратина. )

 

Ну и на всякий случай я лично повешу объявление, что ключ от тамбура есть у техника-смотрителя. 

 Наши рабочие вешали объявление со своим номером и закрывали дверь (материалы всякие лежали в коридоре).

Если кто-то даже и придет без ключа- звонит (мобильные сейчас у всех есть) и ему откроют))

 

Просто техник-смотритель не всегда бывает на месте- у них график там какой-то дурацкий


Сообщение отредактировал FoMania: 09 Август 2016 - 12:58


#55 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 13:32

 Наши рабочие вешали объявление со своим номером и закрывали дверь (материалы всякие лежали в коридоре).

Если кто-то даже и придет без ключа- звонит (мобильные сейчас у всех есть) и ему откроют))

 

Просто техник-смотритель не всегда бывает на месте- у них график там какой-то дурацкий

Как вариант да. Но все равно, человек не попадет в квартиру, пока не получит ключи и не подпишет АПП. И какая разница, получать 6 ключей или 7? Никакой. А там уж личная ответственность - забыл ключ - целуй дверь или звони соседям. 

Я не понимаю этих страданий, что не сметь закрывать дверь, пока все не заедут. Бред какой-то. 



#56 АннаК

АннаК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 14:01

А кто уже получил ключи и поставил дверь, не скажете размер проемов? Интересно они одинаковые и в 4-ом и в 3-ем корпусе?



#57 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 10:34

Вот говорят в 3 корпусе еще ключи не выдали, а окна уже открыты и свет горит на 14 этаже))

 

 

Я не понимаю этих страданий, что не сметь закрывать дверь, пока все не заедут. Бред какой-то. 

Ну блин)) это называется "у меня не было ключей во время ремонта- вот и вы так живите"))



#58 WitKr

WitKr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 18:35

Вот говорят в 3 корпусе еще ключи не выдали, а окна уже открыты и свет горит на 14 этаже))
Если судить по последним данным из Министерства строительного комплекса Московской области (http://msk.mosreg.ru...e-razresheniya/) 3 корпус еще даже не сдан в эксплуатацию... 

#59 Теси

Теси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 20:36

Если судить по последним данным из Министерства строительного комплекса Московской области (http://msk.mosreg.ru...e-razresheniya/) 3 корпус еще даже не сдан в эксплуатацию...

сегодня были в квартире своей, разговаривали с охранником сказали с 16 ключи в третьем корпусе, на сколько достоверная информация не знаю))))
Я так поняла все площадки закрыты в 4 корпусе, ключи можно получить в 4 подъезде, а сейчас пока охранники открывают

#60 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 20:53

Я так поняла все площадки закрыты в 4 корпусе, ключи можно получить в 4 подъезде, а сейчас пока охранники открывают

Ключ можно получить, чтобы сделать себе копию, а потом надо вернуть обратно )) Копии делают на Набережной 19 за 300 рублей за шт.







Яндекс.Метрика