Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., дд. 15, 17 (II очередь, к. 3-4)

II очередь к.3 к.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 СветЛанка15кор4

СветЛанка15кор4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 17:54

Вот да! У нас так и было! Переплата 20.000 за оформление в собственность+доверенность к нотариуса


Ой незнаю, муж ездил без меня, ему так сказали про деньги и мало того планировали прописать это в договоре. Как раз это и напрягло. А оформнение 40000. Хотя на просмотре говорили 25 и то не факт. Типа дом сдан деньги наличные хотите оформляйте сами. Хотите сами оформлять нет проблем. Я то ничего не имею против этого агентства, если тем более многие через них покупали квартиры. Поеду в понедельник с мужем. Видимо у головы без шеи не очень получается )))))

#162 Yulss

Yulss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:11

Я покупала через "Всю Недвижимость", бронь +дду+собственность= около 60 000 тысяч обошлось. Проблем с агенством не было.

Сообщение отредактировал Yulss: 04 Февраль 2017 - 19:11


#163 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 09:37

Собственность и самому можно сделать, ничего там сложного нет

#164 Janna03

Janna03

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 13:33

Ой, у нас кривые стены)) мы с 11 этажа. И ничего, вполне себе прилично получается.... также выбирали, не думая... но проект нарисовали и получилось вполне прилично

А можете и с нами идеями поделиться? Покупаем квартиру именно с такими стенами в 4 подъезде, всю голову сломали, что с этими стенами делать)))



#165 Polimishka

Polimishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 16:45

А можете и с нами идеями поделиться? Покупаем квартиру именно с такими стенами в 4 подъезде, всю голову сломали, что с этими стенами делать)))


Кидайте почту. Перешлю с рассстановкий мебели макет

#166 Janna03

Janna03

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 16:51

Кидайте почту. Перешлю с рассстановкий мебели макет

suxanova.03@mail.ru  спасибо вам огромное :)



#167 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:32

Подскажите, пожалуйста, а сайт реформа ЖКХ - на него можно ориентироваться в поиске реальных фактических площадей дома, а то у нас ук говорит, что они ссылаются в ввод в эксплуатацию, к этому сайту никакого отношения не имеют и будут продолжать считать по данным, отраженным в этом вводе. Само собой, в вводе данные разнятся в худшую сторону для жильцов (площадь мест общего пользования 13 тыс, хотя на сайте написано 6, жилой тоже меньше на 1 тыс квадратов примерно)

 
Разговор СЖИ о том, что они ничего не знают про сайт реформажкх - откровенная ложь, т.к. именно они заполняют информацию на этом сайте по всем домам в их управлении. Это не их добрая воля, их это заставляет делать ПП 731 - стандарт раскрытия информации.
 
Пишите в ГЖИ, в чем проблема? Зачем тратить время на общение с мошенниками, если можно обратиться в орган, задача которого блюсти ваши интересы?


#168 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 10:57

Пишите в ГЖИ, в чем проблема? Зачем тратить время на общение с мошенниками, если можно обратиться в орган, задача которого блюсти ваши интересы?

Я уже написала, жду ответ ) про заполнение, я указывала этим товарищам, что именно они и заполняют этот сайт, даже нашла каким постановлением это регулируется, они, само собой, проигнорировали.  Хотела для себя понять, просто. 







Яндекс.Метрика