Перейти к содержимому


Фотография

Переезд на собственный форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Alex87

Alex87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 11:06

Уважаемые жильцы и собственники ЖК Рупасовский!

 

Посовещавшись с Rumata, пришли к общему мнению, что нужно провести опрос среди нас, по поводу переезда на свой собственный форум.

Форум уже готов (у меня в подписи). Осталось только перебраться теперь туда. Так же нужны ваши идеи и предложения по улучшению форума, что не хватает, что исправить, какие разделы сделать и т.п.

 

Так же там есть закрытый раздел только для жильцов, который будет доступен исключительно жильцам, и его не будут видеть посторонние пользователи.

Высказывайтесь, кто что думает по этому поводу.

 

 

С уважением, Александр

Жилец второй очереди :)


Сообщение отредактировал Alex87: 12 Август 2016 - 20:25


#2 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 15:23

Я за



#3 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 15:55

Перееду запросто.  :)

Только вот вопрос: А сейчас-то я на каком форуме пишу, на вражеском(?), если создается " свой собственный форум"? :blink:



#4 Alex87

Alex87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 16:22

Перееду запросто.  :)

Только вот вопрос: А сейчас-то я на каком форуме пишу, на вражеском(?), если создается " свой собственный форум"? :blink:

Да нет, конечно не вражеский. Просто здесь обсуждения в большей степени общего характера, в том числе и другие ЖК, а там у нас будет свой личный уголок, так сказать. Плюс так же закрытый раздел для жильцов и ещё будем вводить много полезных и нужных плюшек, по мере их поступления.



#5 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 16:46

 

Так же там есть закрытый раздел только для жильцов, который будет доступен исключительно жильцам, и его не будут видеть посторонние пользователи.

Высказывайтесь, кто что думает по этому поводу.

 

Хочу сразу сказать, что "закрытого" сделать ничего не получится, кому нужно будет тот залезет, уже проходили с темой отдельного форума в другом доме (через два дня все "вражеские" организации и шпионы были во всех "личных" уголках форума)  :ph34r:


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 11 Август 2016 - 16:47

  • NAS это нравится

#6 Alex87

Alex87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 17:27

Хочу сразу сказать, что "закрытого" сделать ничего не получится, кому нужно будет тот залезет, уже проходили с темой отдельного форума в другом доме (через два дня все "вражеские" организации и шпионы были во всех "личных" уголках форума)  :ph34r:

Ну если это взять под личный и строгий контроль, я думаю вполне можно реализовать. В любом случае будем продумывать как лучше сделать...нужны мозги и идеи со стороны) Одному мне очень сложно всё скомпоновать) 



#7 Alex87

Alex87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 01:09

Уважаемые соседи! Активнее переходим и регистрируемся :) Чем нас больше, тем веселее и продуктивнее будет процветать наш форум!



#8 25sea

25sea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 22:40

Уважаемые жильцы и собственники ЖК Рупасовский!

Посовещавшись с Rumata, пришли к общему мнению, что нужно провести опрос среди нас, по поводу переезда на свой собственный форум.
Форум уже готов (у меня в подписи). Осталось только перебраться теперь туда. Так же нужны ваши идеи и предложения по улучшению форума, что не хватает, что исправить, какие разделы сделать и т.п.

Так же там есть закрытый раздел только для жильцов, который будет доступен исключительно жильцам, и его не будут видеть посторонние пользователи.
Высказывайтесь, кто что думает по этому поводу.


С уважением, Александр
Жилец второй очереди :)




А что нужно чтобы "перебраться"?

#9 Alex87

Alex87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 12:48

А что нужно чтобы "перебраться"?

 

Дак просто регистрируйтесь и начинайте общаться там :) rupasovsky.ru



#10 КЭТ1

КЭТ1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:52

Можно конечно переехать. А смысл? Не пойму зачем переезжать. Мне здесь нравится.Тут всю необходимую информацию можно найти.Пообщаться.Объединиться в решении общих проблем. Если даже кто-то из других ЖК заходит сюда, это хорошо, могут совет дать, могут чему-то у нас научиться. Да и я к ним периодически захаживаю. И причем получится три точки общения: этот (т.к.не все переедут на новый), новый и ватсап. В результате все разбегутся (рассеятся).
  • deon4 это нравится

#11 Alex87

Alex87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 21:27

Можно конечно переехать. А смысл? Не пойму зачем переезжать. Мне здесь нравится.Тут всю необходимую информацию можно найти.Пообщаться.Объединиться в решении общих проблем. Если даже кто-то из других ЖК заходит сюда, это хорошо, могут совет дать, могут чему-то у нас научиться. Да и я к ним периодически захаживаю. И причем получится три точки общения: этот (т.к.не все переедут на новый), новый и ватсап. В результате все разбегутся (рассеятся).

 

Ну там соберем только всех своих, плюс закрытый раздел для жильцов будет, который больше никто не увидит, плюс можно будет делать всё под себя, по пожеланиям всех. Здесь кто-то что делает, улучшает форум и делает всё для удобства пользователей?



#12 КЭТ1

КЭТ1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 01:12

Здесь кто-то что делает, улучшает форум и делает всё для удобства пользователей?

Я тут с 2014 года и видела как наши модераторы хорошо работают. Как было и как стало. Разве вы не заметили?

#13 Alex87

Alex87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:26

Я тут с 2014 года и видела как наши модераторы хорошо работают. Как было и как стало. Разве вы не заметили?

А причем тут модераторы то??? Они тоже перейдут, уже обсудили это с ними в личном беседе.

Я говорю про техническую сторону, за которой следит 1 общий администратор.



#14 КЭТ1

КЭТ1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 13:00

А причем тут модераторы то??? Они тоже перейдут, уже обсудили это с ними в личном беседе.
Я говорю про техническую сторону, за которой следит 1 общий администратор.

Мне как пользователю все равно, один или два будет администратора и кто это будет. Было бы удобно.

Сообщение отредактировал КЭТ1: 14 Август 2016 - 13:02


#15 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 13:16

Любая инициатива это уже хорошо. Активных соседей нам очень не хватает. Тема перехода на другой форум уже неоднократно обсуждалась, но большого одобрения никогда не получала. Вот что я думаю по этому поводу:

-Платный хостинг требует постоянной оплаты и грамотного администрирования. Вот представьте такую ситуацию, мы все перешли туда, на создавали сто тысяч сообщений ,а администратору сайта надоел этот проект или он просто переехал в другой жк и потерял интерес к этому сайту. Весь этот багаж полезной информации растворится бесследно..

 

-Чтобы перетащить людей. нужно предложить что-то действительно новое, Одной анонимности и закрытости не достаточно. А для закрытых обсуждений есть личка на форуме, телефон и whatsup,

 

p.s Идею подкину пожалуй. У нас давно зрела идея создать закрытую группу в контакте, для загрузки фоток, видео, общения и прочего, но руки так и не доходят. Возможно вы сможете воплотить все наши идеи на своем сайте, но тогда он должен быть чуть больше чем просто форум  ;)



#16 Alex87

Alex87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 15:15

Любая инициатива это уже хорошо. Активных соседей нам очень не хватает. Тема перехода на другой форум уже неоднократно обсуждалась, но большого одобрения никогда не получала. Вот что я думаю по этому поводу:

-Платный хостинг требует постоянной оплаты и грамотного администрирования. Вот представьте такую ситуацию, мы все перешли туда, на создавали сто тысяч сообщений ,а администратору сайта надоел этот проект или он просто переехал в другой жк и потерял интерес к этому сайту. Весь этот багаж полезной информации растворится бесследно..

 

-Чтобы перетащить людей. нужно предложить что-то действительно новое, Одной анонимности и закрытости не достаточно. А для закрытых обсуждений есть личка на форуме, телефон и whatsup,

 

p.s Идею подкину пожалуй. У нас давно зрела идея создать закрытую группу в контакте, для загрузки фоток, видео, общения и прочего, но руки так и не доходят. Возможно вы сможете воплотить все наши идеи на своем сайте, но тогда он должен быть чуть больше чем просто форум  ;)

 

Ну начну с того, что у меня собственный сервер и у меня много сайтов на нём держаться, т.к. у меня своя веб-студия по созданию сайтов :)

Интерес я к этому не потеряю, т.к. это моя стихия, и по каждому успешному проекту, я радуюсь в его процветании.

По поводу идей, я только за, я как раз выше писал, что мне не хватает людей и их идей, т.к. одному придумать, что будет интересно народу, очень сложно. 

По поводу идей Ваших я понял, начну значит работать над фото и видео галереями в ближайшие дни) Рад буду услышать ещё предложения, но уже лучше их переносить на новый форум)) В дальнейшем нужно будет провести встречу активистов и определиться с дальнейшими действиями)



#17 Alex87

Alex87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 15:34

Мне как пользователю все равно, один или два будет администратора и кто это будет. Было бы удобно.

 

Так в том-то и дело, что исходя из ваших просьб и идей будет зависеть удобство для вас же самих...

Я этого и пытаюсь от вас добиться, чтобы вы делились со мной тем, что для вас будет удобно и как что лучше сделать.



#18 КЭТ1

КЭТ1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 17:35

Так получается, что уже решено, что переезжаем? Или все таки это опрос?

#19 Alex87

Alex87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:02

Так получается, что уже решено, что переезжаем? Или все таки это опрос?

Да конечно опрос и переезд по желанию...я же вас никак не могу заставить то) это сугубо ваше желание, а не принуждение.



#20 Alex87

Alex87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 13:15

Сейчас делаю фотогалерею на форуме! Нужна помощь по категориям, какие делать, куда грузить фотографии будем?

На данный момент есть категории: Мы в лицах, Наш город, Животные.

 

Все предложения рассматриваются :)







Яндекс.Метрика