Перейти к содержимому


Фотография

Как вы выбирали стиль для квартиры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Peggy

Peggy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 21:05

когда потеплеет собираемся запрячься в ремонт. Уже представляю сколько будет разных точек зрения на весь этот ремонт. Потому что думаем ещё и небольшую перепланировку сделать



#22 Peggy

Peggy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 10:50

я сегодня иду к специалистам, которые предлагают разные варианты, а потом уже затею ремонт и найму рабочих. иначе мы с мужем поссоримся из-за этого ремонта. так будет быстрее. Сама я его лет пять делала бы.


Сообщение отредактировал Peggy: 03 Март 2018 - 10:51


#23 Martha

Martha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 17:06

У нас квартира выходит на солнечную сторону. Поэтому выбирали тона потемнее



#24 Nastia75

Nastia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 00:41

со стилем беда! хочется все и сразу, а столько комнат нету, чтобы все идеи воплотить



#25 КириллТихий

КириллТихий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:09

Полагались на свой вкус...



#26 Dopelganer

Dopelganer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 23:33

Мы к профессионалам обращались ,они уже специально под нас делали дизайн-проект. Стиль я выбрал классику, т.к. лучше ее на мой взгляд нет. Дизайнеры подобрали все, от отделочных материалов и до мебели. Я только счета оплачивал. Да и не всегда это дороже чем самому делать, силы и время - это тоже деньги.



#27 Kingsman

Kingsman

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 03:52

То есть и ремонт они потом делали? Или выдали проект с подробной спецификацией а по нему вы уже потом работали? Есть тоже большое желание фирму нанять, которая все под ключ сделает, но ясности по этому вопросу пока нет. Проектирование обязательно? Какие преимущества дает проект?



#28 Santim

Santim

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 14:04

Я смотрела в интернете и журналах разные варианты, а еще делала в планоплане примерный проект - это очень удобная программа даже для полных чайников))



#29 KristushaFad

KristushaFad

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 14:20

Расскажите, как вы определялись, какой цвет будет в ваших комнатах, какие обои купить, какой ламинат? Просто хаотично хватали в магазинах то, что понравится, или копировали с какого-то дизайн-проекта? Или вы сами весь дизайн-придумывали?))) Я просто в полной растерянности(

Почитайте статьи про интерьерные стили, обязательно что-то понравится, потом от этого отталкивайтесь. Или обратитесь за помощью к дизайнеру



#30 strelavika

strelavika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 12:04

с дизайнером долго общались, а она уже исходя из наших пожеланий и образа жизни подобрала идеальный интерьер



#31 maryanova92

maryanova92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 12:31

 
Привет. Что можете посоветовать ещё?


#32 gerashchenko

gerashchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 13:23

 

 
Привет. Что можете посоветовать ещё?
 
Как вариант - посмотреть 3Д-модели готовых ремонтов. Многие сайты сейчас предлагают готовые модели, которые легко адаптируются под исходные данные и пожелания клиентов. Мы именно так и делали.

 



#33 pkrymsk

pkrymsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 00:28

все спасибо интернету. много было перелопачено картинок и тд .что бы понять что мы хотим 







Яндекс.Метрика