Перейти к содержимому


Фотография

Корпусам ЖК «Альфа Центавра» присвоен адрес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 17:18

Компания «Метриум Групп» сообщает о присвоении почтового адреса двум первым корпусам ЖК «Альфа Центавра». Покупатели проекта будут жить на улице 9 мая. У  клиентов есть возможность приобрести квартиру в готовом доме по стоимости от 3,9 млн рублей, получив ключи в день покупки. 1472134642_a-c.png
Администрация городского округа Химки Московской области выдала постановление №869, согласно которому первым двум домам ЖК «Альфа Центавра» присвоен постоянный адрес:
 
     •  корпус «Альфа» расположен по адресу: г. Химки, улица 9 мая, дом 4А, корпус 1,
 
     •  корпус «Бета» расположен по адресу: г. Химки, улица 9 мая, дом 4А, корпус 2.
 
У покупателей еще есть возможность приобрести жилье в сданных корпусах. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 3,9 млн рублей (44 кв.м), двухкомнатных – от 5,2 млн рублей (74,3 кв.м), трехкомнатных – от 7,6 млн рублей (92,3 кв.м).
 
Напомним, в продаже также находится корпус «Гамма», в котором идут работы по устройству кровли. Стоимость однокомнатных квартир в корпусе «Гамма» начинается от 3,73 млн рублей (43 кв.м), двухкомнатных – от 6,17 млн рублей (73 кв.м), трехкомнатных – от 6,9 млн рублей (88 кв.м). Причем квартиры в третьем корпусе сдаются с высококачественным ремонтом от застройщика и кухней в подарок.
 
«Присвоение домам почтовых адресов – событие, которое становится «завершающим штрихом» в строительстве любого комплекса, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Теперь покупатели смогут полноценно пользоваться услугами почты, доставки  и пр., что особенно актуально, учитывая необходимость проведения ремонта и заказа строительно-отделочных материалов. Кроме того, думаю, любому покупателю будет приятно жить на улице, название которой приурочено к самому главному празднику в нашей стране – Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это поможет жителям воспитывать будущее поколение с уважением к подвигам наших предков».


Читать дальше



#2 Sacha89

Sacha89

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 11:12

А я слышала, что жк Альфа центавра стал финалистом ежегодной профессиональной премии Move Realty Awards 2016. Проект представлен в номинации «Проект года комфорт-класса Московской области».



#3 Liza46

Liza46

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:25

Не слышала про премию... но жк вообще вполне нормальный..жить можно. Читала плохие отзывы, больше похожи на то, что конкуренты писали. Одно и то же мусолят под разными именами. У меня там друзья купили квартиру. Скидку сделали им, планировка хорошая и все в срок построили. Из минусов кладбище и в первых корпусах слышала что-то про окна в одной квартире. Но эти косяки везде есть. У всех новостроек. 



#4 Svetl

Svetl

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 15:00

А я хочу сознательно стать автором именно хорошего отзыва об той новостройке. Уже много чего пересмотрели с семьей, разные комплексы предлагали. С учетом всех плюсов и минусов этот явно выигрывает. Я знаю, как важна возможность добраться до пределов МКАД за определенное время. И то, что рядом поликлиника детская удобно нам. Каждый решает сам, но мы своим выбором довольны..



#5 Зфя

Зфя

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:01

Теперь можно сказать, что недалеко от новых корпусов ЖК расположены несколько супермаркетов, кафе, рестораны, салон красоты, фитнес-центр и другая необходимая для комфортного проживания инфраструктура. В 3-х минутах езды от комплекса находятся гипермаркеты «Ашан», «Мега», «Икея» и «Леруа Мерлен»! Можно смело сказать, что одно из достоинств проекта - это выгодное местоположение.

 

 


#6 Галия

Галия

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:23

Надежный застройщик Galaxy Group, отстроивший Бутово Парк. По поводу кладбища.Как часто мы любуемся видом из окна? От силы на минутку выглядываем, чтобы понять, как одеться по погоде. Есть масса плюсов.Цена действительно по меркам Химок хорошая, да и транспортную доступность со счетов сбрасывать нельзя - 10 минут до МКАДа на авто. Дом МЕГЕ 10 минут пешком. ЖК Альфа Центавра стоит рассматривать точно.







Яндекс.Метрика