Перейти к содержимому


Фотография

ГК «МИЦ повышает цены на квартиры в Новограде «Павлино»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 16:52

В сентябре 2016 года группа компаний «МИЦ» планирует повышение цен в Новограде «Павлино». 1472133115_0f29b91827607327d6588d91848a4
С сентября 2016 года цены на квартиры в проекте Новоград «Павлино», который реализует один из ведущих застройщиков Московского региона – группа компаний «МИЦ» – будут повышены в связи с высокой динамикой строительства объекта. Первое повышение планируется 5 сентября 2016 года и составит до 3 000 рублей за квадратный метр.
 
Напомним, Новоград «Павлино» строится в подмосковном городе Железнодорожный, который вошел в состав Балашихи, в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Проект полностью обеспечен современной развитой социальной инфраструктурой. До недавнего времени квартиры в Новограде продавались без отделки, однако, с 1 июля 2016 года в предложении компании появились квартиры с отделкой от застройщика.
 
Проектом предусмотрено строительство 35 монолитно-кирпичных жилых корпусов и благоустройство прилегающей территории. В частности, в Новограде «Павлино» будет обустроена собственная лесопарковая зона, многочисленные детские площадки и зоны для ворк-аута. Концепцией проекта предполагает благоустройство территории пешеходными дорожками, а также прогулочными бульварами. Также в микрорайоне будут возведены детские сады, школы, поликлиники, а также объекты социально-бытового назначения.
 
В настоящее время ГК «МИЦ» предлагает выгодные условия покупки по рассрочке и ипотеке, в частности для военнослужащих. До сентября можно приобрести квартиры-студии по цене от 1,7 млн рублей, а однокомнатные квартиры – от 2,4 млн рублей, однако, с 5 сентября 2016 года стоимость квадратного метра возрастет.
 
Проект аккредитован такими банками-партнерами компании, как «Сбербанк», «Россельхозбанк», «Росевробанк», «Возрождение», «Райффайзенбанк», «Сургутнефтегазбанк», «Открытие», «Связь – Банк», «ВТБ/Банк Москвы», ВТБ24, «Газпромбанк», «Глобэкс», «Абсолютбанк», «ДельтаКредит» и др.


Читать дальше



#2 Marterrr

Marterrr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:11

Прочитал в инстаграме МИЦа о том что у них ипотека от ВТБ под 7,9%. Интересно, чем обусловлена такая низкая ставка, какие-то скрытые платежи есть и подводные камни?



#3 Аленка45

Аленка45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:40

Насколько я знаю, по ЖК Новоград Павлино идет сейчас акция со Сбербанком про 8,4% по ипотеке.http://www.gk-mic.ru...-sberbanka-8-4/



#4 Аленка45

Аленка45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 13:34

Прочитал в инстаграме МИЦа о том что у них ипотека от ВТБ под 7,9%. Интересно, чем обусловлена такая низкая ставка, какие-то скрытые платежи есть и подводные камни?

Такая ставка ВТБ только на такие объекты МИЦ как "Татьянин парк", "Барбарис" и "Ландыши". Насколько я знаю - "Барбарис" и "Ландыши" - это апартаменты.


Сообщение отредактировал Аленка45: 24 Март 2017 - 13:35


#5 Marterrr

Marterrr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 13:58

Такая ставка ВТБ только на такие объекты МИЦ как "Татьянин парк", "Барбарис" и "Ландыши". Насколько я знаю - "Барбарис" и "Ландыши" - это апартаменты.

А в Павлино только Сбербанк получается? Ну тоже неплохо впринципе, 8,4% низкий процент. А нежилые помещения продаются там, Вы не в курсе?



#6 Аленка45

Аленка45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 15:35

А в Павлино только Сбербанк получается? Ну тоже неплохо впринципе, 8,4% низкий процент. А нежилые помещения продаются там, Вы не в курсе?

Да, нежилые помещения есть - посмотреть можно здесь: http://www.gk-mic.ru...artovym-tsenam/ Надеюсь, вы не только инстаграм смотрие?







Яндекс.Метрика