Перейти к содержимому


Фотография

Новый комплекс комфорт-класса рядом с Москвой – Эко Видное 2.0


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:46

MR Group сообщает о старте реализации нового проекта в городе Видное – жилого комплекса комфорт-класса «Эко Видное 2.0». 1472575625_eko-vidnoe-2.0.jpg
Проект является логичным продолжением уже построенного жилого микрорайона «Эко Видное» и расположен в живописном месте, прямо на берегу реки Купелинка, общая площадь участка под застройку – 16 га. MR Group оценивает объем инвестиций в проект в размере 16 млрд рублей.
 
«Эко Видное 2.0» - это тщательно продуманный комплекс общей площадью 300 000 кв.м  из шести корпусов переменной этажности (от 9 до 16 этажей), с благоустроенной территорией, уютными дворами, зонами отдыха, спортивными и детскими площадками, собственной набережной, обеспеченный социальной (школа и детские образовательные учреждения) и бытовой инфраструктурой.
 
Несмотря на высокую конкуренцию в локации, MR Group отмечает отличную динамику продаж в жилом микрорайоне «Эко Видное», и, как следствие, выводит новый проект. «Мы уже знаем эту площадку и видим устойчивый спрос на квартиры разных площадей -  оптимальных однокомнатных - 30-40 кв.м, двухкомнатных и трёхкомнатных, поэтому и предлагаем проект нового уровня, – говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу и связям с общественностью MR Group. - Это не просто типовая панельная застройка, а продуманная жилая система – индивидуальные фасады домов с яркими цветовыми решениями, комфортные квартиры, собственная инфраструктура на территории, благоустройство с учетом последних европейских тенденций».
 
В комплексе будут представлены квартиры всех типов – от студий до просторных трехкомнатных, основная часть – одно-и двухкомнатные, ведь «Эко Видное 2.0» - это отличный выбор для молодых семей и семей с детьми, ориентированных на комфортное проживание в собственной квартире недалеко от Москвы.  Автором проекта выступила компания ADM, которая уже сотрудничает с MR Group по проектам «Воробьев дом» и PerovSky в Москве.


Читать дальше







Яндекс.Метрика