Перейти к содержимому


Фотография

Городской квартал «Искра-Парк» на Ленинградке построит «ФОДД Констракшн»


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 11:04

Компания «Галс-Девелопмент» заключила договор генподряда на строительство городского квартала «Искра-Парк» с ЗАО «ФОДД Констракшн». Общий объем строительно-монтажных работ - около 230 000 кв. метров. Инвестиции компании в реализацию проекта в 2016 году составят около 2 млрд. руб. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на III квартал 2018 года. 1474012793_iskra_160423_day21.jpg
«МФК «Искра-Парк» – это комплексный проект по созданию современного городского квартала, в котором офисные и жилые здания образуют единый архитектурный ансамбль. Компания «Галс-Девелопмент» имеет плодотворный опыт сотрудничества с компанией «ФОДД», поэтому мы уверены, что весь объем строительных работ по проекту будет реализован достойно и в установленные сроки», – комментирует Алексей Гончаров, вице-президент «Галс-Девелопмент».
 
«Мы рады предоставленной возможности вновь поработать с «Галс-Девелопмент». Это наш третий совместный проект. Масштабность проекта «Искра-Парк» и сложность некоторых технических решений поднимает на высокий уровень планку требований и к нам, как генподрядчику, и ко всей команде проекта. Но я уверен, что наши специалисты справятся с поставленными задачами и проект будет реализован с высоким качеством, присущим нашей компании», – комментирует Даниил Афремов, директор по продажам «ФОДД».
 
На сегодняшний день на объекте «Искра-Парк» завершается подготовительный этап, в рамках которого выполняются работы по устройству свайного основания фундаментной плиты. Производятся работы «нулевого цикла» по устройству котлована с последующими монолитными работами по подземной части. До конца 2016 года планируется выполнить основной объем бетонных работ по подземной части комплекса. На строительной площадке будет задействовано более 1500 человек.
 
МФК «Искра-Парк» — это городской квартал с современными апартаментами площадью 2,8 га, расположенный на Ленинградском проспекте. Квартал находится в пешей доступности от станции метро «Динамо» и имеет удобный выезд на Третье транспортное кольцо. Комплекс состоит из девяти зданий переменной этажности 9-17 этажей различного функционального назначения: апартаменты, офисы и инфраструктурные объекты. В проекте представлено 823 апартамента от 37 до 130 кв. метров, в каждом из которых есть спальня с индивидуальным санузлом и гардеробной комнатой, детская комната, а также кухня-гостиная и застекленная лоджия. Функциональные планировки предоставляют возможность покупки апартаментов для любой семьи.  С внешней стороны квартала на первых этажах будут расположены объекты социальной инфраструктуры и торговые галереи.
 
Яркие динамичные фасады комплекса, разработанные известным архитектурным бюро SPEECH, просторные входные группы-лобби, подземный паркинг на 1061 машино- место в сочетании с закрытым двором, общественные зоны, созданные в лучших традициях паркового проектирования – все это делает проект идеальным для жизни в мегаполисе.


Читать дальше







Яндекс.Метрика