Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Ильинский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 10:12

Купил в ЖК "Ильинский" квартиру... Из минусов хочеться отметить плохое качество труб отопления (в некоторых местах вздулись пузурями (!!!!!), так же качество стеклопакетов не очень (большие зазоры и щели)...В целом квартира нравиться, высокие потолки, большие окна, огороженная территория, подземный паркинг (правда доделать его они никак не могут).. Начинаю ремонт.

А Вы оформили квартиру в собственность? и если да, то сколько ушло на это времени?

#22 LDM

LDM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 11:52

Нет пока, документы в оформлении, уже 3 месяц начался.......

#23 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 12:11

Нет пока, документы в оформлении, уже 3 месяц начался.......

На какой срок рассчитываете?

#24 metaframe

metaframe

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 16:30

Всем привет, подскажите пожалуйста, понравились квартиры в ЖК раменское, хочу купить, но сейчас предлагают заключить предварительный договор с ООО "Гарантия-Строй" - вопрос о надежности, так как у меня ребенок 5 лет.

кто покупал по такой схеме, не было проблем?

Сообщение отредактировал metaframe: 20 Июль 2008 - 17:08


#25 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 20:12

Всем привет, подскажите пожалуйста, понравились квартиры в ЖК раменское, хочу купить, но сейчас предлагают заключить предварительный договор с ООО "Гарантия-Строй" - вопрос о надежности, так как у меня ребенок 5 лет.

кто покупал по такой схеме, не было проблем?

Тема здесь.
Надеемся все будет Ок. ;)

#26 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 21:16

ЛДМ, скажите, заключительными актами (приема -передачи квартиры и т.д) Вы уже обменялись с застройщиком? Если да, то как именно это происходило? ( акты против ключей), или сначала ключи а потом многочисленные звонки-просьбы обменяться ими? и самое таинственное...ПО ЧЕМ ЖКХ В ИЛЬИНСКОМ?

#27 LDM

LDM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 11:42

ЛДМ, скажите, заключительными актами (приема -передачи квартиры и т.д) Вы уже обменялись с застройщиком? Если да, то как именно это происходило? ( акты против ключей), или сначала ключи а потом многочисленные звонки-просьбы обменяться ими? и самое таинственное...ПО ЧЕМ ЖКХ В ИЛЬИНСКОМ?


Да, акт подписал, в нем указал, что разбитты несколько стекл (заменили), ключи выдали еще до подписания акта (примерно за пару недель), по поводу ЖКХ знаю, что 51 рубль в месяц с метра квадратного надо платить...

#28 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 11:49

Да, акт подписал, в нем указал, что разбитты несколько стекл (заменили), ключи выдали еще до подписания акта (примерно за пару недель), по поводу ЖКХ знаю, что 51 рубль в месяц с метра квадратного надо платить...

не дорого получается, 2000 за однушку

#29 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 12:20

ага, только там однушка по-моему в районе 60 кв.м. Так что стоимость ЖКХ при таком раскладе получается около 3 штук.

#30 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 12:51

ага, только там однушка по-моему в районе 60 кв.м. Так что стоимость ЖКХ при таком раскладе получается около 3 штук.

Главное чтобы у нас за метр не дороже было.

#31 LDM

LDM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:33

Дорого, не дорого...... Такие цены назвал СКМ, и еще по 2 рубля в месяц с квадратного метра подземного паркинга

#32 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 22:16

Дорого, не дорого...... Такие цены назвал СК


Поясните фразу.....СК

#33 LDM

LDM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 12:15

Поясните фразу.....СК


Поясняю, когда спросил в офисе СКМ груп (SKM grup) сколько будет стоить ЖКХ за квартиру, мне назвали такую цену (51 рубль с квадратного метра в месяц), а дорого это или не дорого решает каждый сам для себя ..
P.S. Поясните, что такое СК???... вроде я четко написал - СКМ..

#34 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 06:23

Поясняю, когда спросил в офисе СКМ груп (SKM grup) сколько будет стоить ЖКХ за квартиру, мне назвали такую цену (51 рубль с квадратного метра в месяц), а дорого это или не дорого решает каждый сам для себя ..

Ну да СКМ груп (SKM grup)...! Но только вопрос а какое они СКМ груп (SKM grup) имеют отношение к ЖКХ? Риелторская фирма перепродал и разцветай...

#35 LDM

LDM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:15

Ну да СКМ груп (SKM grup)...! Но только вопрос а какое они СКМ груп (SKM grup) имеют отношение к ЖКХ? Риелторская фирма перепродал и разцветай...

Это то понятно, что отношения большого не имеют, но так как договор на обслуживание дома уже заключен, то они (СКМ груп) во всяком случае в курсе сколько надо платить по ЖКХ.

#36 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 06:21

Это то понятно, что отношения большого не имеют, но так как договор на обслуживание дома уже заключен, то они (СКМ груп) во всяком случае в курсе сколько надо платить по ЖКХ.

То есть просто поставили перед фактом, кому и сколько надо платить за ЖКХ. Если не трудно опишите процедуру заключения договоров на обслуживание.? Кто управляет хозяйством?

#37 LDM

LDM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 15:41

А есть ли тут кто тоже купил квартиру в ЖК "Ильинский"?

#38 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 15:56

А есть ли тут кто тоже купил квартиру в ЖК "Ильинский"?

Пока вы у нас - единственный !!! А перегородки с электрикой начали делать?

#39 LDM

LDM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 11:33

Пока вы у нас - единственный !!! А перегородки с электрикой начали делать?


Нет, не начал еще, только проект заканчивают делать, надеюсь к весне с ремонтом покончить

#40 koshka

koshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 10:48

Нет, не начал еще, только проект заканчивают делать, надеюсь к весне с ремонтом покончить

А во сколько Вам выходит дизайн-проект квартиры? Как долго его делает дизайнер-проектировищик? У Вас московский дизайнер или местный? :rolleyes:





Яндекс.Метрика