Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#361 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 12:11

Кто нибудь был в выходные на объекте?
Что нибудь новое есть? :huh:

#362 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 12:26

Кто нибудь был в выходные на объекте?
Что нибудь новое есть? :huh:


Я был. Кран убрали. Много грязи (Надо сапоги резиновые покупать)
Несколько узбеков копают траншею. В прошлую субботу тоже копали)))

#363 яstaя

яstaя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 15:28

Я был. Кран убрали. Много грязи (Надо сапоги резиновые покупать)
Несколько узбеков копают траншею. В прошлую субботу тоже копали)))


Всем добрый день и всех благ! Я была в субботу, в районе 11 часов утра. Общалась с главным инженером Ю.М. Он сообщил, что у них приказ от администрации Андреевки и Радыша соответственно, чтобы к Новому году люди въехали...В связи с этим работы идут полным ходом. При мне на территорию стройки въехали две большие машины, привезли трубы; на том пяточке где мы всегда собирались, ведут "раскопки" (троншеи.. выкопали очень прилично в длину метров 10, вообщем приблизились к воротам...); людей нагнали... Со стороны подъездов всё выложено плитами (там тоже машина стояла и разгружали трубы). Большого крана действительно не было, стояли два маленьких. Так что Новый год, в новой квартире!!!!!!!!!! Удачи!

#364 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 15:57

Были вчера.
Трубу уже закопали :)

#365 SUN

SUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:23

Всем добрый день и всех благ! Я была в субботу, в районе 11 часов утра. Общалась с главным инженером Ю.М. Он сообщил, что у них приказ от администрации Андреевки и Радыша соответственно, чтобы к Новому году люди въехали...В связи с этим работы идут полным ходом. При мне на территорию стройки въехали две большие машины, привезли трубы; на том пяточке где мы всегда собирались, ведут "раскопки" (троншеи.. выкопали очень прилично в длину метров 10, вообщем приблизились к воротам...); людей нагнали... Со стороны подъездов всё выложено плитами (там тоже машина стояла и разгружали трубы). Большого крана действительно не было, стояли два маленьких. Так что Новый год, в новой квартире!!!!!!!!!! Удачи!

:rolleyes: :D "Шоб мы так жили!..."

#366 slava458

slava458

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 10:16

Не знаю как в других к вартирах, а у меня в однушке газовая труба проходит неприлично далеко от стены...
можно ли ее как-нибуть чуть-чуть подвинуть?
[/quote]

... у нас тоже труба в однушке просто похабно далеко.. мы поймали газовщиков из мособлхимгаз- а именно они отвечают за газ)- нам сказали после приёма госкомиссии 300у.е. весь каприз и мы её сдвинем.... остаётся вопрос на сколько) кстати мы у них телефончик взяли..

#367 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:25

Это хорошо, что можно перенести газовую трубу...
А телефончиком не поделитесь?

#368 SUN

SUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 21:45

Не знаю как в других к вартирах, а у меня в однушке газовая труба проходит неприлично далеко от стены...
можно ли ее как-нибуть чуть-чуть подвинуть?
... у нас тоже труба в однушке просто похабно далеко.. мы поймали газовщиков из мособлхимгаз- а именно они отвечают за газ)- нам сказали после приёма госкомиссии 300у.е. весь каприз и мы её сдвинем.... остаётся вопрос на сколько) кстати мы у них телефончик взяли..


:P Я так думаю, это они её нарочно так и установили сразу, чтоб потом калымить... ;)

#369 slava458

slava458

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:18

поделимся обязательно! как ключи дадут все вмести будем решать что и куда переносить... )

#370 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:23

По словам Дмитрия Гавриловича, БТИ обмеряло две секции, но насколько мне известно - только одну. С ключами пока тоже мало что понятно. На следующей неделе напрошусь на встречу у него в офисе.


Ключи дадут только после ГК.
А вот в чем смысл в личной встрече, Дмитрий Гаврилович, что при личном общении что-то другое говорит чем по телефону?Может нам тоже съездить.
Если БТИ еще до сих пор замерело только одну секцию, то до Нового года мы точно ничего не получим. :(

#371 slava458

slava458

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:11

... а не кого не интересовал вопрос с водоснабжением... как они дадут воду если не у всех стоят санузлы... ведь если на верхних этажах будут пользоваться то первые этажи затопит) там же заглушки не стоят или нам воду не дадут пока санузлы не поставим)? я про ситему канализации

.. а в доме электричество подключено??? это конечно всё не актуальные вопросы .. но ключи по любому рано или поздно дадут и тогда эти вопросы возникнут... как там с интернетом дела обстоят... и я думаю что сеть по дому надо сделать обязательно не такие это огромные усилия...

#372 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 14:31

Ключи дадут только после ГК.
А вот в чем смысл в личной встрече, Дмитрий Гаврилович, что при личном общении что-то другое говорит чем по телефону?Может нам тоже съездить.
Если БТИ еще до сих пор замерело только одну секцию, то до Нового года мы точно ничего не получим. :(


Я не знаю честно говоря в чем смысл личной встречи, но пока на это времени нет. Да и выловить его не так просто.

#373 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 14:37

Здравствуйте! Я из новостройки в Голубом (почти соседи) :) и тоже ПроектСервиса, и хочу спросить как долго у Вас идут обмеры БТИ и была ли ГК?

#374 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 15:52

Ключи могут дать ДО ГК. И обычно так и делают. У меня есть знакомые, которые покупали квартиру от Пересвета. Так они жили уже в доме, а ГК только только началась. А в Зелеке есть дом в 18-м районе, который досих пор не принят и не поставлен на баланс. И в нем живут люди, и живут не первый год.

Если БТИ еще до сих пор замерело только одну секцию, то до Нового года мы точно ничего не получим.

Кто Вам это сказал? Если это ответ на приведеную Вами цитату, то посмотрите на дату ее создания.
Сейчас трубу, которую тянули, благополучно закопали. На территории закачнивают установку колодцев. К подъездам провели дорогу, правда из плит. Зачем - непонятно. Но процесс идет. причем похоже без выходных

Сообщение отредактировал M.A.X: 27 Октябрь 2006 - 15:53


#375 AKir

AKir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:18

Кто-нибудь знает, как там с подключением воды и отопления? А то скоро грянут морозы, и тогда уже нельзя будет подключать...

#376 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 13:03

Кто-нибудь знает, как там с подключением воды и отопления? А то скоро грянут морозы, и тогда уже нельзя будет подключать...


отопление обещали подключить на слндующей неделе, больше пока ничего неизвестно.

#377 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 12:34

Здравствуйте! Я из новостройки в Голубом (почти соседи) :) и тоже ПроектСервиса, и хочу спросить как долго у Вас идут обмеры БТИ и была ли ГК?

К сожалению, у нас с Вами общая только администрация. ПроектСервис только продал часть квартир в нашем доме.

Сообщение отредактировал NBB: 29 Октябрь 2006 - 13:05


#378 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 14:31

В четверг и пятницу в соседних домах отключали горячую воду и отпление всвязи с подключением оных к нашему дому, с чем нас и поздравляем!

#379 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 08:15

Отопление по словам прораба, подключили (но не включили), а горячую воду пока нет.

#380 NAG

NAG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:46

Кто Вам это сказал? Если это ответ на приведеную Вами цитату, то посмотрите на дату ее создания.


В Сапо-риэлт звонил в пятницу 27.10. Подтвердили информацию о замере только одной секции. И о дате окончания этого мероприятия сказать ничего не могут.





Яндекс.Метрика