Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#841 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 09:00

5й этаж,уже близко. ;)



А мы тоже с восьмого, третья секция

#842 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 10:41

Звонил в РИК. Ситуевина не сладкая. Часть документоав на наш дом ( предполагаю, что паспорт или иной подобный документ, к сожалению не в курсе как он именуется в строительстве.) находится на согласовании в архитектурном надзоре. Со всеми вытекающими. Надзор, сами понимаете, в плане взяткоемкости, намного хужее, чем ГИБДД. Без соответсвующих вливаний, к инспектору можно ходить бесконечно и каждый раз "запятая будет стоять не там где нужно" Увы это факт. :( Так вот инспектор естессна упирается и делает прозрачные намеки на толстые обстоятельства. Радыш сегодня поехал туда, вроде как договариваться. Однако понимая, что наш застройщик, мягко говоря, щедростю не отличается и загоняет за 100 руб. орла в степи насмерть, можно сделать неутешительные выводы о перспективах получения нами ключей...

#843 ups

ups

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 01:23

в эту субботу говорили с прорабом он сказал что Радыш отдаст ключи сразу же как появиться холодная вода, договором о воде он занимается сейчас но даже заключив договор вода может появиться только через два месяца, такая ситуация была с отоплением. поэтому делайте выводы
Еще небольшая новость относительно газовых труб,,,, газовщики будут переваривать трубы...достаточно будет сделать заказ сразу на несколько квартир по одному стояку....ради одной квартры они приезжать не будут сказали что работы на 15 минут...поэтому кому интересно... в данном случае мы будем договариваться относительно третьей секции однокомнатные квартиры....Но все это только после того как сдадут дом. Поэтому остаявляйте свои координаты.. Чтоб при первой же необходимости состыковаться.... Цена вопроса: еще осенью при личном контакте заломили 300 уе, как будет сейчас неизвесто , ближе к делу сообщим

приветствую! разъясните,как понять переваривать трубы? у меня тоже 3-я секция,1комн-я,5этаж. СПАСИБО.

#844 slava458

slava458

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 10:47

приветствую! разъясните,как понять переваривать трубы? у меня тоже 3-я секция,1комн-я,5этаж. СПАСИБО.


Вы в квартире были в своей ??? видели как там на кухне проходит газовая труба так вот её можно передвинуть к стене всё это будет стоить 300 у е за квартиру но делать отдельно они не будут так что надо собираться обмениваться телефонами как ключи дадут надо быстренько всё провернуть ... если конечно она Вас устраивает то можно не двигать ... но как можно её так оставлять если кухня и так 3 метра так ещё и труба посередине условно... так что если есть желание пишите свой телефон в личку или в аську 191501088

#845 Анфиса

Анфиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 14:06

Вчера Радыш был в архитектуре, кто-нибудь знает подписали ему документы или нет?

#846 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 16:05

Знаю что сегодня он в администрацию поехал, но еще не вернулся. так что неизвестно что там.

#847 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 10:26

Радыш сегодня поехал туда, вроде как договариваться. Однако понимая, что наш застройщик, мягко говоря, щедростю не отличается и загоняет за 100 руб. орла в степи насмерть, можно сделать неутешительные выводы о перспективах получения нами ключей...

Да МУДАК он, год как дом построен - сдать не может, и Стеклопластик тут ни при чём не такие уж большие условия он выкатил, и на обслуживание наш дом берёт. А этот мудозвон 30 метров трубы до соседнего дома 2-й месяц положить не может. А архитектура я не удивлен что документы на кирпич не подписывает - достаточно на наш дом посмотреть, всякое желание подписывать что-нибудь пропадёт. Хорошо хоть стеклопластик сжалился отопление вкючил, а то бы наш дом совсем пропал.

#848 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 10:39

Да МУДАК он, год как дом построен - сдать не может, и Стеклопластик тут ни при чём не такие уж большие условия он выкатил, и на обслуживание наш дом берёт. А этот мудозвон 30 метров трубы до соседнего дома 2-й месяц положить не может. А архитектура я не удивлен что документы на кирпич не подписывает - достаточно на наш дом посмотреть, всякое желание подписывать что-нибудь пропадёт. Хорошо хоть стеклопластик сжалился отопление вкючил, а то бы наш дом совсем пропал.



А знаете почему не может тркбк проложить? НЕТ ЛЮДЕЙ у него. Все же заняты ремонтами, бабла побольше надо выкачать из народа, пока ключи не дал

#849 slava458

slava458

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 13:09

бей негодяя!!!! :P

#850 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 16:15

Радостно конечно что у кого-то остается чувство юмора в сложившейся ситуации. Народ, никто не хочет проехать в офис РИКа на этой неделе????

#851 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 16:33

Радостно конечно что у кого-то остается чувство юмора в сложившейся ситуации. Народ, никто не хочет проехать в офис РИКа на этой неделе????

Я на прошлой неделе в отпуске был, с удовольствием составил бы компанию.
Ну да, я понимаю, "если бы да кабы" :)
Зато новость расскажу, по крайней мере не из разряда огорчающих, называть такое хорошими новостями как-то язык не поворачивается :-/
Звонил сейчас в РИК, попал на Радыша. Он мне сообщил, что в этот самый стройнадзор из какого-то там министерства ушло распоряжение все принять. А траншею под холодную воду уже копают и к концу этой недели чего-то там доделают. Я подробнее (что именно доделают) уже и не спрашиваю, т.к. хронически перестал верить в обещания Д.Г. Но вот что начали копать - верю. И это хоть кое-что...

#852 Анфиса

Анфиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 16:41

Я конечно не знаю где они копают но сегодня добросовестно обошла весь дом кругом никого не заметила.

#853 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 16:49

Давайте съездим к нему и договоримся чтобы он ремонт разрешил делать и пусть копает траншею хоть месяц еще. Люди документы ждут по нескольку лет, и что мы будем ждать и надеяться на лучшее. Многие живут в квартирах без документов и лифтов. Иногда и без воды живут. \он же утверждает что это дело нескольких недель, а мы хоть начать ремонт сможем. Сколько он еще будет репу чесать и говорить что все уроды а он один Д`Артаньян.

#854 Кот

Кот

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 14:22

Все ранно не даст ремонт делать. Дом не сдан, госкомиссия не закончена, забор так и стоит. Думаю что еще ни одна инстанция должна его посетить, а тут мы все в своих квартирах. Пока это еще закрытая стройплощадка и всех подряд пускать не будут. Вот и будем пока расплачиваться кто арендой за съемную квартиру, а кто нервами из-за настоящего положения, даже думаю и тем и другим, пока этот Радыш не будет по расторопливей. А он действительно М...К.

#855 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 15:18

Тогда надо и его бригаде крылья обломать, если не разрешит ремонт делать, то пусть и его люди отдыхают. Времени то у него много.

#856 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 09:18

Звонила в РиК сегодня. Радыш сказал что все на мази, на след. неделе ключи даст(верится с трудом). Но посмотрим. Еще просил чтобы все уточнили свои паспортные данные, если у кого то вдруг изменился паспорт или фамилия, позвонить им.

#857 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 09:51

Звонила в РиК сегодня. Радыш сказал что все на мази, на след. неделе ключи даст(верится с трудом). Но посмотрим. Еще просил чтобы все уточнили свои паспортные данные, если у кого то вдруг изменился паспорт или фамилия, позвонить им.

В понедельник Радыш нам говорил что на этой. На следующей скажет ещё дальше и т.д.

#858 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 10:33

В понедельник Радыш нам говорил что на этой. На следующей скажет ещё дальше и т.д.



Ну видите, сроки уже обретают реальрное временное обличие. Будем надеяться.

#859 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 15:20

Куда все пропали? Ремонты что ли уже все делают?

#860 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 16:16

Куда все пропали? Ремонты что ли уже все делают?


Писать пока нечего, все в ожидании)))





Яндекс.Метрика