Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#961 SerJiK666

SerJiK666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 13:47

Бункер который возле 20 дома стоит, возле строящейся двухэтажки?

ДА

Добрый день , соседи :)

Принимайте новенького на форуме :)

Есть пара вопросов, может быть кто-то поделится информацией

Может быть кто-то интересовался насчет проведения Интернета в квартиру ?

Поссвязь отпадает из-за дороговизны, акадо/стрим не проведешь. Горсеть возможна в теории, но только по радиоканалу. Нет больше ни у кого информации на этот счет ? Или может быть в перспективе будут желающие сделать коллективное подключение ?

Может быть еще skylink будет работать, кстати (EVDO).
И еще вопрос - кто-нибудь интересовался насчет стоянки ? Сдавал кто-то деньги ?

Сеть...я думаю в андреевке че нить есть..как минимум ДИНФО должна быть..они по радиомодемам вещают...

Стоянка... мы не здавали...но руки уже так и тянуться что бы взять балончик с краской и нарисовать свой номер на асфальте)

#962 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 15:10

ДА
Сеть...я думаю в андреевке че нить есть..как минимум ДИНФО должна быть..они по радиомодемам вещают...

Стоянка... мы не здавали...но руки уже так и тянуться что бы взять балончик с краской и нарисовать свой номер на асфальте)


И мне балончик))))

#963 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 16:14

И мне балончик))))

Если по-честному делить, то надо в лотерею разыграть :rolleyes:

#964 Elena1975

Elena1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 19:28

Добрый день Соседи.
Вы интерсовались ремонтом квартиры. У меня есть хорошие строители, которые заканчивают мне ремонт. Можете придти посмотреть и вопользоваться их услугами. Или звоните 89057935901 Лена.

Я отвечаю на ваш вапрос по поваду ремонта вы позваните по номеру и прораб вам всё раскажет.

#965 asm

asm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 19:36

ДА
Сеть...я думаю в андреевке че нить есть..как минимум ДИНФО должна быть..они по радиомодемам вещают...

Стоянка... мы не здавали...но руки уже так и тянуться что бы взять балончик с краской и нарисовать свой номер на асфальте)



Официально зеленоградские сети не пускают. Поэтому и интересны варианты.

Я узнавал однажды про возможность провести сеть в одно зеленоградское помещение, горсеть выдвинула тариф на монтаж и проектирование около 30 тыс... Попробую узнать, станут ли они связываться с андрееевкой и с этим домом..

Если по-честному делить, то надо в лотерею разыграть


Там во дворе и делить то особо нечего :)
Если только после снятия забора может быть какие-то площадки окупировать :)

Как описывали выше - получается плата не очень и высокая за стоянку, вопрос лишь в том, что вдруг это очередной развод...

#966 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 09:52

Официально зеленоградские сети не пускают. Поэтому и интересны варианты.

Я узнавал однажды про возможность провести сеть в одно зеленоградское помещение, горсеть выдвинула тариф на монтаж и проектирование около 30 тыс... Попробую узнать, станут ли они связываться с андрееевкой и с этим домом..


Не, зеленоградские провайдеры в Андреевку не пойдут, рынок маленький для них а проблем много.
В принципе остаются 2 варианта:

Поссвязь

Оплаченный трафик Мб\мес Абонентская плата руб\мес Плата за превышение трафика,
Локал 0 100 Без выхода в ИНТЕРНЕТ
Домовой 50 150 3,8
Студент 100 250 3
Бизнес 300 350 2,4
Экономный 600 500 2
Классический 800 600 1,9
Деловой 1000 700 1,5
Активный 2000 1000 1,4
Перспективный 5000 2000 1,1
Звездный 10000 3300 0,7

http://possvyaz.ru/price2.php#8

Андреевка.нет к рублям

Экономный+ 100 270 2.1
Оптимальный+ 350 420 1.8
Активный+ 750 600 1.5
Комфортный+ 1400 900 1.2
Бизнес 3000 1500 0.9

http://andreevka.net/inet.php

У поссвязи цены даже чуть поменьше будут, а учитывая что контора дочерняя стеклопластика, а это как мы убедились много значит в Андреевке, да и официалная всё-таки я к ней склоняюсь. Остальные варианты как-то кустарщиной попахивает, к тому же поссвязь по-моему ближе к безлимитке.

#967 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 10:54

Как описывали выше - получается плата не очень и высокая за стоянку, вопрос лишь в том, что вдруг это очередной развод...


А где, где писали, я что-то пропустил? Укажите, пожалуйста, хотя бы дату сообщения (можно ориентировочно).
Вопрос о стоянке очень интересует, есть готовность сдавать деньги, вот только информации бы побольше...

Сообщение отредактировал Oleg B.: 10 Май 2007 - 10:55


#968 asm

asm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 11:32

А где, где писали, я что-то пропустил? Укажите, пожалуйста, хотя бы дату сообщения (можно ориентировочно).
Вопрос о стоянке очень интересует, есть готовность сдавать деньги, вот только информации бы побольше...



Вот в этом сообщении писали

Вообще, для меня это тоже актуальный вопрос, я вчера гулял в тех краях... Что касается описанного места, то если я правильно его нашел, то там сейчас полная глушь, не знаю насколько быстро там смогут возвести парковку.

Большинство либо кидает машины как попало, либо есть централизованные площадочки, где сами владельцы облагородили место.

Лично я готов поучаствовать в любом варианте, лишь бы он был результативным.

#969 asm

asm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 11:49

Не, зеленоградские провайдеры в Андреевку не пойдут, рынок маленький для них а проблем много.
В принципе остаются 2 варианта:
....
У поссвязи цены даже чуть поменьше будут, а учитывая что контора дочерняя стеклопластика, а это как мы убедились много значит в Андреевке, да и официалная всё-таки я к ней склоняюсь. Остальные варианты как-то кустарщиной попахивает, к тому же поссвязь по-моему ближе к безлимитке.



Учитывая драконовские цены на трафик я бы больше предпочел кустарщину.

Зеленоградские провайдеры не то, чтобы не пойдут туда, их просто никто не пустит. А про поссвязь в сети слишком много негатива.

#970 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 10:14

Чё-то все про госкомиссию забыли? В РИКе эти 2 подписи уже третий месяц собирают.

#971 kovf

kovf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 22:59

Чё-то все про госкомиссию забыли? В РИКе эти 2 подписи уже третий месяц собирают.

Ждут, когда все ремонты сделают, тогда придирок не будет и госкомиссия пройдёт хорошо <_<

#972 SerJiK666

SerJiK666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 11:56

эээ..О ЕЧМ ВЫ?=) Кто нибудь звонил вообще в ДИНФО?! На сколько я помню они обслуживают и Андреевку и Менделеево и Голубое и Зелденоград... у них по принципу радиомодемов...им даже тянуть помоему особо нече ненадо!

Было бы конечно хорошо ГОРСЕТЬ...там есть возможность подключить IP телефонию с прямым Московским номером!!!

#973 Кот

Кот

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 12:40

Какие-то радисты были вчера в нашем доме и протягивали кабель. А вообще, пользовался кто-нибудь в рабочем состоянии водопроводом и канализацией? И почему нет горячей воды, может просто типа для нужд стройки и ремонта она не нужна?

#974 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 15:28

эээ..О ЕЧМ ВЫ?=) Кто нибудь звонил вообще в ДИНФО?! На сколько я помню они обслуживают и Андреевку и Менделеево и Голубое и Зелденоград... у них по принципу радиомодемов...им даже тянуть помоему особо нече ненадо!

Было бы конечно хорошо ГОРСЕТЬ...там есть возможность подключить IP телефонию с прямым Московским номером!!!



http://www.dinfo.ru/network/persp/

На данной страничке Вы можете посмотреть план подключения домов на ближайший год.
Заявки на проектируемые дома пока не принимаются.
А нашего даже нет в планах :(

Да ладно интернет, телевидение оказывается у нас не подключено и РИК подключать я так понял не будет(для госкомисии не требуется).
Вода тёпленькая иногда бывает.

#975 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 16:30

До каких праздников, до Сделующего 1 мая или Нового года?

:angry: :blink: :huh:

Соседи, дайте телефон РИКа, пожалуйста!!!
Листаю весь форум, номера не вижу, но все звонят. ;)

#976 Elena1975

Elena1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 16:35

Какие-то радисты были вчера в нашем доме и протягивали кабель. А вообще, пользовался кто-нибудь в рабочем состоянии водопроводом и канализацией? И почему нет горячей воды, может просто типа для нужд стройки и ремонта она не нужна?

Вода горячая есть но в тех секциях помоему где уже живут люди. :rolleyes:

Вода горячая есть но в тех секциях помоему где уже живут люди. :rolleyes:

Телефон РИОК сотовый Зотова Алексея вся информация идёт через него 8-906-706-61-46

#977 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 16:37

Спасибо, Елена 1975!
А что в нашем доме уже кто-то живет?

#978 Elena1975

Elena1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 18:29

Спасибо, Елена 1975!
А что в нашем доме уже кто-то живет?

Да уже люди давно живут но в первай секции не кто не живёт а в остальных живут :rolleyes:

Да уже люди давно живут но в первай секции не кто не живёт а в остальных живут :rolleyes:

Соседи вы думаете что-то делать с газовой трубой в кухне? :o

#979 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 22:11

Как живут - без газа?
По временной схеме можно подключить электроплиту?
А как на это смотрит РИК и кто там еще должен смотреть?

Сообщение отредактировал Гала: 16 Май 2007 - 22:12


#980 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 08:57

:angry: :blink: :huh:

Соседи, дайте телефон РИКа, пожалуйста!!!
Листаю весь форум, номера не вижу, но все звонят. ;)


Дозвониться радышу можно по тел 489 51 11





Яндекс.Метрика