Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#1 JRA

JRA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 13:14

Люди, откликнитесь те, которые купили квартиры в монолитно-кирпичном доме в п. Андреевка у Проект Сервиса!

#2 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 10:52

Добрый день!

У меня вопрос относительно этого дома от Проект Сервис - где он находится территориально. Это строящийся монолитно-кирпичный самой в самой Андреевке, так называемая точечная застройка, или речь идет о новом районе застройки в частном секторе?

#3 JRA

JRA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 11:23

Это 3-х секционный дом в самой Андреевке. Рядом стадион находится.

#4 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 11:26

Спасибо!
А сайт у этой компании есть? А то хотелось бы подробнее узнать об этом доме.

#5 JRA

JRA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 11:45

www.proektservis.ru
Квартир осталось не много. Поэтому удивительно, что никто не откликается, раз многие уже купили в этом доме жилье.

#6 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 12:01

Спасибо!

#7 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:33

www.proektservis.ru
Квартир осталось не много. Поэтому удивительно, что никто не откликается, раз многие уже купили в этом доме жилье.

Это типа реклама?
Позор! )))

#8 JRA

JRA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 08:22

Какая реклама?! Вы о чем?! Я пытаюсь найти людей, которые заключили договор с этой компанией, потому что в инете слишком мало информации.

#9 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 17:15

Когда дом в Андреевке сдадут? Может кто-нибудь знает? Или тянуть ещё год будут?

#10 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 14:16

Люди, откликнитесь те, которые купили квартиры в монолитно-кирпичном доме в п. Андреевка у Проект Сервиса!

Доброго времени суток! Отзываюсь. Тоже купил 2-х ком. квартиру в этом же доме но правда не у "Проект Сервиса", а напрямую от застройщика РИК-92М. На объекте появляюсь регулярно ну и застройщику позваниваю раз в 2 недели. Последний раз звонил позавчера. Информация следующая:
1. Лифты - завершается монтаж;
2. Газ - подключен;
3. Бойлерная-смонтирована;
4. Электричество - на этой неделе закончат;
5. Идет отделка подъездов;
6. Договора на аренду земли перезаключены;
7. Все необходимые материалы проплачены;
8.Сдача дома ГК на конец июня.
9. По словам застройщика все квартиры в доме проданы.
Звонили и предлагали централизовано застеклить лоджии но в конечном счете желающих набралось немного, поэтому эту тему свернули. К августу обещают отдать ключи, чтобы начать внутреннюю отделку помещений.
10. Благоустройстово территории закончат к осени
11. Застройщик будет пытаться договорится с БТИ о "порционном" по 10 кв обмере квартир и после каждого такого обмера вроде можно оформлять док-ты в собственность. Кто ещё есть живой из соседей по дому откликнитесь!!!! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал kranovoi: 01 Июнь 2006 - 14:19


#11 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 12:29

kranovoi, в принципе у нас информация такая же, только мы там не бываем-далеко, хотел проверить не врут ли, у нас 3-я секция. Сегодня звонили. Рабочая комиссия вроде завершена. На сайте проектсервиса две квартиры ещё есть.
В принципе вроде всё нормально, но как бы уж хотелось побыстрее ключи получить!

#12 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 13:17

У меня брат в прошлом году купил квартиру в зелёном доме при входе в Андреевку, на стройку иногда ходит, мы звоним. Так что информацией делиться будем, и от вас того же ждём. Зёлёный дом кстати тоже по-моему РИК строил, в принципе только на полгода позже обещанного ключи отдали.
У нас как бы тоже к этому идёт. :angry:

#13 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 14:30

У меня брат в прошлом году купил квартиру в зелёном доме при входе в Андреевку, на стройку иногда ходит, мы звоним. Так что информацией делиться будем, и от вас того же ждём. Зёлёный дом кстати тоже по-моему РИК строил, в принципе только на полгода позже обещанного ключи отдали.
У нас как бы тоже к этому идёт. :angry:

Да все верно. Срок сдачи по договору 4 кв 2005г. Потом откладывали на март, потом на лето. Единственный плюс во всем этом деле то, что дом за лето хорошо просохнет. Я в начале апреля заходил в дом в свою квартиру и было довольно сыро, даж плесень кое где была, а сторители на тот момет активно откачивали воду и сушили внутренности тепловыми пушками.
Ну ещё из положительного, что в общем объективно нельзя сказать, чтоб они простаивали или забивали болт на работу. На стройке всегда есть какая либо движуха и это радует. Прораб там очень толковый, а главное не приукрашивает ситуацию и говорит правду по срокам. Да ну и сам застройщик хозяин РИКа на меня довольно положительное впечатление произвёл. Матерый такой дядька явно профи. Притом помучались они со мной конкретно - я квартиру по ипотеке покупал намаялся с банком
но это отдельная история http://www.rusipotek...opic=450&page=2 (ФОРУМ ЧИТАТЬ С НИЗУ ВВЕРХ С 3-Й СТР. ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж.. :D ) НИК ТОТ ЖЕ ЧТО И ТУТ) днако с его стороны была оказана конкретная помощь без которой я бы эту тему не осилил. Надеюсь что все будет номально. Удачи уважаемые будующие соседи. Пишите не пропадайте. Будет свежая инфа обязательно отпишусь.

#14 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 11:17

Да прораб там судя по всему нормальный, у меня батька сам бывший строитель, всю эту канитель со строительством и документами ещё помнит. В марте он с прорабом разговаривал, тот ему сразу сказал раньше июня госкомиссии не будет - не успеют, хотя и в РИКе и в проект сервисе, говорили буквально вот-вот сейчас. Кстати ссылка на оставшиеся квартиры http://www.proektser...build/view/128/
Мы на ипотеку не рискнули заморачиваться, да у нас здесь это ещё и не развито, брали кредит на неотложные нужды, проценты правда дикие 19 годовых, хотя если судить по ссылке, это значения не имеет. Квартиру мы взять успели 31. 09, а с 1.10 я так понял цены подняли. Судя по форуму и времени когда вы покупали, kranovoi, возможно и ту которую вы хотели. ;) Ну так бывает, нам там тоже другая нравилась, но она уже была продана.

#15 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 10:36

Да прораб там судя по всему нормальный, у меня батька сам бывший строитель, всю эту канитель со строительством и документами ещё помнит. В марте он с прорабом разговаривал, тот ему сразу сказал раньше июня госкомиссии не будет - не успеют, хотя и в РИКе и в проект сервисе, говорили буквально вот-вот сейчас. Кстати ссылка на оставшиеся квартиры http://www.proektser...build/view/128/
Мы на ипотеку не рискнули заморачиваться, да у нас здесь это ещё и не развито, брали кредит на неотложные нужды, проценты правда дикие 19 годовых, хотя если судить по ссылке, это значения не имеет. Квартиру мы взять успели 31. 09, а с 1.10 я так понял цены подняли. Судя по форуму и времени когда вы покупали, kranovoi, возможно и ту которую вы хотели. ;) Ну так бывает, нам там тоже другая нравилась, но она уже была продана.

Могет быть могет быть! :D. Да к стати вспомнилось тут, я уже после начала процесса покупки решил проехать посмотреть, что ещё интересного на рынке имеется. Подъёхал к представителю Проект сервиса - он как раз тогда около зелёных Андреевских домов тусовался. Мобильный пункт продаж так сказать. у него были квартиры в этом доме но продавал он их подороже чем я в итоге купил, так вот он называл срок сдачи май-июнь, что в общем почти в точку и ещё он настойчиво предлагал мне дом в Голубом уже построенный и по весьма привлекательной цене типа 48 000 дохлых американских президентов за 2-ку. Но ехать в Голубое жена не захотела. Да и ещё тулил про то, что мол Громов (губер МО) типа сам эту стройку (Андреевка)курирует и будут в этом доме жить ветераны вооруженных конфликтов. Под это мол целая секция отведена и на 9 мая будут ключи типа им вручать. Как выяснолось в последствии, что то подобное действительно имело место быть, но дених у МО не хватило чтоб хаты выкупить.

#16 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:58

Вроде как на днях госкомиссия должна быть?

#17 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:33

Вроде как на днях госкомиссия должна быть?

Госкомиссия по плану в последних числах июня. Звонил сегодня в РИК все вроде нормально, доделывают стяжки на полу, заканчивают газификацию. Тока проблемка есть по другим комуникациям типа Стеклопластик - владелец всех сетей в Андреевке, просит какие то дополнительные бабки в размере 5 000 000 руб. в соответсвии с каким-то новым положением которое и неподписанно еще и в силу не вступило, но РИК стоит твердо и ничего сверх оговоренных в договоре 1 500 000 руб. платить не будет. Подключили администрацию Солнечногорского района (в доме зарезервировано 10 квартир для неё) + министерство строительства, вопрос на контроле у зам. министра. Поэтому в будующее смотрят с оптимизмом.
Договор с БТИ на промеры проплачен так, что через пару-тройку дней после комисси приступят к обмерам.
О поэтапной выдаче заключений с БТИ пока не договорились, но обещают, что вскоре договорятся. Такие вот пока новости. Не пропадайте :D

#18 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 17:45

Блин, всё по чуть-чуть, да по чуть-чуть сдвигается. Конечно не так всё страшно, но нам переезжать надо, хотелось бы ребёнка в школу 1 сентября на новом месте отправить, а ещё ремонт сделать до этого надо(хоть минимальный). Ещё и насчёт школы надо договориться, без прописки, незнаю как там с этим. Мы послезавтра звонить будем, отпишемся после этого.

#19 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:27

Блин, всё по чуть-чуть, да по чуть-чуть сдвигается. Конечно не так всё страшно, но нам переезжать надо, хотелось бы ребёнка в школу 1 сентября на новом месте отправить, а ещё ремонт сделать до этого надо(хоть минимальный). Ещё и насчёт школы надо договориться, без прописки, незнаю как там с этим. Мы послезавтра звонить будем, отпишемся после этого.

В школу с первого .... ммм вряд-ли, по всему выходит, что к отделочным работам можно будет приступить не ранее середины августа, даже суперминимальный ремонт займет пару-тройку месяцев. Я лично планирую хотя бы к Новому году успеть и отметить его уже в своей хате. Хотя нервы тоже уже на пределе-реально надоело платить за съём хаты по 10000 каждый месяц на ветер выкидывать. По школе думаю без прописки можно решить поскольку решают всё люди,а не роботы. (у меня детёныш поменьше прописка Тверская, проблема с садиком, но в Зелике мне сказали, что без вопросов поскольку "Вы же Россияне, как мы Вам можем отказать?"). Такие дела. Я к стати тоже планировал давным давно перехать. Когда покупал эту квартиру жил в доме "под снос" в 4-м микрорайоне Зелика за 200 баксов в месяц ну и спросил тогда в РИКе мол успею свалить до сноса дома (1-кв.2006г) они в ответ типа "да-да канешна!!!" Ну и вот короче ,от дома в которм я жил, уже ничего не осталось - снесли и обломки уже вывезли :D , а в Андреевке пока... увы :(

#20 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 19:29

В принципе ничего нового нам не сказали, госкомиссия будет на следующей неделе, после неё что-то станет понятно, газ кстати я так понял подключили.





Яндекс.Метрика