Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#581 Оптимист2003

Оптимист2003

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 22:37

... не ну это понятно кто-то всегда что-то создавал я же не против .. счейчас 21 век и надо от него не отставать только должна быть отдача от вложенных усилий а её что то в перспективе не видно) ... оптимист можно вопрос почему 2003?? это год чего?

В 2003 году, когда только начиналось строительство этого дома, "перспектива" была еще более смутной:)

#582 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 08:51

Всем привет. Давно не заходил. какие новости? И вообще что происходит? что то какое то затишье

#583 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 10:40

По имеющейся информации ГК по нашему дому будет проведена до конца года. Благоустройсво (зимний вариант) и хол. воду приняли по актам. Остался только Стеклопластик. Но ему вроде уже отпираться смысла большого нет. Все их крючки и зацепки устранены.
В понедельник более подробно.
Общался с aniver, он договорились с Радышем о централизованном оформлении прав собственности на квартиры. Поэтому большая просьба ко всем - не суетиться, не обращаться по разным агенствам и не попадать на деньги, как попал я :( . Все можно будет сделать с их помощью.

#584 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 10:59

Общался с aniver, он договорились с Радышем о централизованном оформлении прав собственности на квартиры.

Что для этого нужно? Доверенность на оформление? Или это еще не скоро?

#585 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:15

Что для этого нужно? Доверенность на оформление? Или это еще не скоро?

Да, и немного дених :D

#586 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:59

То есть прогнозы вроде как оптимистичные.. Тьфу тьфу тьфу...
Это радует

#587 артур

артур

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:03

По имеющейся информации ГК по нашему дому будет проведена до конца года. Благоустройсво (зимний вариант) и хол. воду приняли по актам. Остался только Стеклопластик. Но ему вроде уже отпираться смысла большого нет. Все их крючки и зацепки устранены.
В понедельник более подробно.
Общался с aniver, он договорились с Радышем о централизованном оформлении прав собственности на квартиры. Поэтому большая просьба ко всем - не суетиться, не обращаться по разным агенствам и не попадать на деньги, как попал я :( . Все можно будет сделать с их помощью.

Меня всегда удивляли люди с активной жизненной позицией,которая не мешала однако попадать им самим в неприятные ситуации.Человек попал на деньги и раздает советы! Он сам себя не смог обезопасить,зато другим точно поможет! А с Радышем можно договариваться о чем угодно,как я понял у него позиция такая -со всеми договариваться,а потом видно будет.

#588 aniver

aniver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 20:43

Уважаемый Артур!
Не надо сарказма относительно kranovoi. Это не очень красиво с Вашей стороны. Вы же не знаете ситуацию в деталях?!
Сейчас очень много подключилось риэлторов, которые хотят заработать и неплохо заработать! Ваше право выбрать кто и как зарегистрирует Вашу собственность, но есть предложение сделать все это организовано. Для этого необходимо оформить доверенность на регистрацию. Чем больше желающих наберем - тем дешевле все выйдет в результате, а главное - безопаснее.
За более подробной информацией обращайтесь на aniver@yandex.ru
А, в целом, приближаемся к финалу.

#589 Оптимист2003

Оптимист2003

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 21:13

Уважаемый Артур!
Не надо сарказма относительно kranovoi. Это не очень красиво с Вашей стороны. Вы же не знаете ситуацию в деталях?!
Сейчас очень много подключилось риэлторов, которые хотят заработать и неплохо заработать! Ваше право выбрать кто и как зарегистрирует Вашу собственность, но есть предложение сделать все это организовано. Для этого необходимо оформить доверенность на регистрацию. Чем больше желающих наберем - тем дешевле все выйдет в результате, а главное - безопаснее.
За более подробной информацией обращайтесь на aniver@yandex.ru
А, в целом, приближаемся к финалу.

Спасибо за предложение.
Цена вопроса?
Если условия будут более интересные, чем мне предложит САПО-РИЭЛТ - я "за".
Т.е. пока можете меня считать до кучи, а там будем определятся... Рынок есть рынок...

#590 SUN

SUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 22:43

Спасибо за предложение.
Цена вопроса?
Если условия будут более интересные, чем мне предложит САПО-РИЭЛТ - я "за".
Т.е. пока можете меня считать до кучи, а там будем определятся... Рынок есть рынок...

Ну и про нас не забудьте!... :rolleyes:

#591 артур

артур

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 23:29

Уважаемый Артур!
Не надо сарказма относительно kranovoi. Это не очень красиво с Вашей стороны. Вы же не знаете ситуацию в деталях?!
Сейчас очень много подключилось риэлторов, которые хотят заработать и неплохо заработать! Ваше право выбрать кто и как зарегистрирует Вашу собственность, но есть предложение сделать все это организовано. Для этого необходимо оформить доверенность на регистрацию. Чем больше желающих наберем - тем дешевле все выйдет в результате, а главное - безопаснее.
За более подробной информацией обращайтесь на aniver@yandex.ru
А, в целом, приближаемся к финалу.

Вот оно все и прояснилось! Kranovoi и aniver обыкновенные риэлторы, от "козней" которых они нас так трогательно "оберегают",а вернее от своих предполагаемых конкурентов.Aniver полным ходом рекламирует свою почту,а kranovoi трогательно его рекомендует! В результате чего напрашивается вопрос,не господин ли aniver выставил г-на kranovo-го на бабки?С одним я согласен,что нужно общаться со всеми и оформляться у самого реального по условиям,а все разговоры сейчас об оформлении доверенности просто лоховская разводка,затеянная чтобы притянуть к себе клиента и лишить его в дальнейшем элементарного выбора!

#592 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 14:02

Вот оно все и прояснилось! Kranovoi и aniver обыкновенные риэлторы, от "козней" которых они нас так трогательно "оберегают",а вернее от своих предполагаемых конкурентов.Aniver полным ходом рекламирует свою почту,а kranovoi трогательно его рекомендует! В результате чего напрашивается вопрос,не господин ли aniver выставил г-на kranovo-го на бабки?С одним я согласен,что нужно общаться со всеми и оформляться у самого реального по условиям,а все разговоры сейчас об оформлении доверенности просто лоховская разводка,затеянная чтобы притянуть к себе клиента и лишить его в дальнейшем элементарного выбора!

Такое впечатление, что Вы,Артур, ,бредите!

#593 SUN

SUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 21:43

Такое впечатление, что Вы,Артур, ,бредите!

Ну он же не успел с нами пообщаться лично. Не подымайте бестолковый шум.
Я вообще слышал, что в новостройках в МО документы о праве собственности "зреют" не менее года :unsure:

#594 SerJiK666

SerJiK666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 11:56

Такое впечатление, что Вы,Артур, ,бредите!

гг....ваще млин) Дружище, не делай поспешных выводов...вчера блы на стройке и ведел кранового... видел его квартиру и общался лично... НЕ ГОНИ)) Он не риэлтор....!!!
ДА кстати, крановой...когда вы вышли со стройки, а я пошел отдавать ключи, стал свидетелем разговора РАдыша и Ю.М... вобщем услышал примеро следующее.... труба (которую там вновь раскопали) не держит давления - ее в срочном порядке делают, так как в понедельник Радыш идет в стеклопласт.... 22 декабря назначена госкомиссия!!!!!!! ТАк что, делайте ВСЕ выводы сами. Если трубу норм сделают, то стеклопласт уже в ближайшие дни даст отопление и тогда ждем 22 декабря... УРЯ УРЯ УРЯ.... бум надеятся и ждать))))

Сообщение отредактировал SerJiK666: 17 Декабрь 2006 - 12:00


#595 OKVF

OKVF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 21:12

да уж! АРТУР, вы бы сначала лично с человеком пообщались, а потом выступали. Может, вы сами риэлтор? Как-то не приятно читать такие посты, какие вы пишите. А крановой - очень притный в общении челоек, к тому же многое именно через него и узнаём о нашем доме. ВОТ.

...есть предложение сделать все это организовано. Для этого необходимо оформить доверенность на регистрацию. Чем больше желающих наберем - тем дешевле все выйдет в результате, а главное - безопаснее.
За более подробной информацией обращайтесь на aniver@yandex.ru
А, в целом, приближаемся к финалу.

И мы тоже хотим со всеми вместе, чтоб дешевле :P

Сообщение отредактировал OKVF: 17 Декабрь 2006 - 21:12


#596 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 08:25

Да мне по фиг кто риэлтор кто нет, хочу ключи!!!

#597 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:09

Да мне по фиг кто риэлтор кто нет, хочу ключи!!!


Хотя не факт что будет счастье в этом случае, Пересвету судя по форуму отдали ключи (кому сильно хотелось - двери менять нельзя), но коммуникации не включили.

#598 dol

dol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:22

Всем здравствуйте, случайно нашла ваш форум. Я тоже будущий надеюсь собственник. купили квартиру в июне 2005г. общаюсь скажите а все уже знают номера своих квартир. В договоре стоит одна , а на стройке сказали что будет другой номер.

#599 aniver

aniver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 18:18

Согласен со всеми предыдущими высказываниями относительно уважаемого нами человека.
Хочется отметить, что мы с женой такие же инвесторы как и все здесь присутствующие. Знаю, что дом в п.Голубое оформляется до сих пор из-за непроработанности вопроса совместной регистрации, да недобросовестного поведения отдельных риэлторов, которые взялись и недовели дело до ума. Сейчас этот вопрос утрясают, но факт налицо - затянули оформление прав собственности.
Не хотелось бы повторить опыт и жить спокойно и создать ТСЖ.
Конечно мы заинтересованы в том, чтобы все вместе делали регистрацию, ведь очень хочется решить эту проблему и приступить к ремонту и перепланировке.
Действительно, ГК планируется в конце недели. Но так не хочется сглазить....Тьфу-тьфу-тьфу!:)

#600 Silver

Silver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 09:44

Привет всем!!! Давно не писал, все больше читал. Я звонил сегодня Д.Г. , он весь в расстройствах. Встречался он вчера с директором стеклопластика и администрацией и они опять ни к чему не пришли. Директор стеклопластика рогом уперся, хочет 5 миллионов и все тут. Д.Г. говорит, что он и так уже перевыполнил условия договора на 8 миллионов.
Д.Г. попросил номер моего телефона и попросил быть на готове, если что, понадобится инициативная группа, возможно придется митинговать. Так что готовим вилы, лопаты и... :ph34r: Переходим к крайним мерам. :D
Всем удачи и будем надеятся на лучший исход. Я думаю даже подключение отопления будет не плохим подарком на новый год! Ну а где отопление, там и ключики и все вытекающие от сюда последствия :)





Яндекс.Метрика