Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#621 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:40

У домов построенных Стеклопластиком нет никаких проблем, и наоборот: у домов построенных не Секлопластиком сплошные проблемы. Может это обстоятельство заинтересует СМИ, особенно ТВ? Вопрос к МАХу.

#622 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:52

Уважаемые соседи, что присходит внутри дома?
Ведь в подъездах была сделана чистовая отделка, отопления нет, на улице холодно и сыро.Наверное вся штукатурка отвалилась и плесень везде

#623 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 13:45

Может это обстоятельство заинтересует СМИ, особенно ТВ? Вопрос к МАХу.

Я не могу сказать заинтересует или нет, поскольку сам там не работаю, а мой знакомый на тв репортер. Но он говорит, что сейчас такие темы очень актуальны и скорее всего заинтересуют. И он может дать контакты на кого надо выходить и кому писать, чтобы тему рассмотрели для репортажей. Уже узнавать?

#624 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 13:57

Ну в общем по любому уже узнал :) И телефоны и факсы. Как только потребуется выложу

#625 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:14

Уважаемые соседи, что присходит внутри дома?
Ведь в подъездах была сделана чистовая отделка, отопления нет, на улице холодно и сыро.Наверное вся штукатурка отвалилась и плесень везде

Привет давно не виделись! В подъездах на 1,2, 6 этажах стоят тепловые пушки. Пока на улице было относительно тепло, они здорово спасали ситуацию. Что будет сейчас в мороз пока не понятно. По состоянию на вчера было достаточно тепло и сухо. Плесени и отваливающейся штукатурки не заметил. Люди которые сделали проводку ставят в квартиры маслянные электрообогреватели.

Сообщение отредактировал kranovoi: 20 Декабрь 2006 - 14:16


#626 slava458

slava458

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 15:13

.....я вот думаю зачем платить 50000р нам если проблема эта застройщика он о чём думал ... а то видите ли он 8000000 переплатил ещё заплатит 5000000 не умрёт .... а то за тыс 120р найдуться умельцы кто и крузак его увезёт что не отроет и квартирка у него не плохая ... а это всего по 1500р с каждого мелоч а приятно)))) :D

#627 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 15:38

.....я вот думаю зачем платить 50000р нам если проблема эта застройщика он о чём думал ... а то видите ли он 8000000 переплатил ещё заплатит 5000000 не умрёт .... а то за тыс 120р найдуться умельцы кто и крузак его увезёт что не отроет и квартирка у него не плохая ... а это всего по 1500р с каждого мелоч а приятно)))) :D

Ну, ты дружище экстремал!!! :D

#628 dol

dol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 15:47

Всем добрый день. Я на вашем форуме новичок, но вас послушать (того кто платить хочет) -нас разводят на деньги а вы уже и доли расчитали ни кто не может нас обязать платить, у меня знакомые квартиру в Долгопрудном покупали так им даже уже готовый договор на доп.оплату предлагали подписать все отказались и ничего живут уже. Скажите сторожилы на счет проводки каждый нанимает своего электрика или делается централизовано и какие расценки сейчас на электрику

#629 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 15:57

Всем доброго времени суток!
Наткнулся сегодня на данный форум случайно (искал в Яндексе инфу про Радыша нашего Дмитрия Гавриловича)
Я тоже "акционер" данной новостройки, даже не с 2003 года, а аж с 2002-го, с декабря, т.е. уже 4 года как... :blink: Так что все знакомо: и ожидание разрешения на строительство целый год, и холодок ужаса при виде пустой площадки через 5 месяцев после постройки забора...
Но все равно, эпопея с этими ключами - кажется самой изматывающей :(
Имеется такой вопрос: не рассматривалась ли идея обращения в антимонопольный комитет? Ведь Стеклопластик диктует свои условия исключительно потому что является монополистом...

Сегодня нашел через тот же Яндекс аж 2 фирмы, предлагающие, цитирую:
полный спектр услуг по представлению Ваших интересов в Федеральной антимонопольной службе (ранее — МАП, ГКАП): подготовке и сопровождению ходатайств и уведомлений, участию в административном производстве и разбирательствах дел о нарушении антимонопольного законодательства, представлению интересов лиц в отношении которых занимающие доминирующее положение хозяйствующие субъекты нарушают антимонопольное законодательство, а также решению других вопросов
Вот хочу позвонить Д.Г. спросить, что он думает по этому поводу, а то мне по телефону уже даже про министерство природных ресурсов сказали, что туды хотят обратиться (оно-то при чем, казалось бы...)

#630 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:40

Привет давно не виделись! В подъездах на 1,2, 6 этажах стоят тепловые пушки. Пока на улице было относительно тепло, они здорово спасали ситуацию. Что будет сейчас в мороз пока не понятно. По состоянию на вчера было достаточно тепло и сухо. Плесени и отваливающейся штукатурки не заметил. Люди которые сделали проводку ставят в квартиры маслянные электрообогреватели.


Как бы пожара не было, а то в Новогодние праздники наверное на объекте ни кого не будет.
Вот еще, сегодня меня заверили в РИКе что до нового года дадут ключи, врут конечно, но пытаются поддержать наше празночное настроение.

#631 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:56

У меня есть конкретное предложение. Попросить M.A.Xа о предоставлении репортёру из ТВЦ адресов и телефонов РИКа, главы Администрации, пред.совета депутатов (он же представитель Стекла), данных с форума "Пересвета". Может тогда и выяснится, кто,как и на чём хочет подзаработать! Внимание СМИ может охладить аппетиты.

#632 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 17:23

Еще раз, сам это человек не решает о чем репортаж делать, но дал контакты на тех кто это делает. И тут нужны не просто телефоны и информация с форумов. Это никого не заинтересует. Нужно четкое представление о ситуации с копиями (а лучше исходниками) всех документов, большим количеством народа.. короче нужны доказательства, а не просто слова с форумов. Вот тогда можно расчитывать на то, что ситуацией заинтересуются.

#633 aleks

aleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 17:41

Нам тоже интересно на счет проводки.Может рабочие со стройки смогут провести.Кто уже сделал,поделитесь опытом.Как лучше и скока стоить будет?

Сообщение отредактировал aleks: 20 Декабрь 2006 - 17:43


#634 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 18:19

Как бы пожара не было, а то в Новогодние праздники наверное на объекте ни кого не будет.
Вот еще, сегодня меня заверили в РИКе что до нового года дадут ключи, врут конечно, но пытаются поддержать наше празночное настроение.

Да там гореть, то особо не чему :)

#635 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:32

Нам тоже интересно на счет проводки.Может рабочие со стройки смогут провести.Кто уже сделал,поделитесь опытом.Как лучше и скока стоить будет?



Вся Вас интересуемая информация уже обсуждалась на сайте, смотрите стр. 5 или 6
Там есть все: и сколько стоит и кто что делает :)

#636 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:36

Нам тоже интересно на счет проводки.Может рабочие со стройки смогут провести.Кто уже сделал,поделитесь опытом.Как лучше и скока стоить будет?


Могу дать номер телефона человека, кот. делал нам проводку

#637 aleks

aleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 13:24

Могу дать номер телефона человека, кот. делал нам проводку

Да,пожалуйста,если можно!И спасибо огромное!Наверно,нужно оставить свой номер?Для связи?

Сообщение отредактировал aleks: 21 Декабрь 2006 - 13:37


#638 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 14:06

Звонил щас в РИК. Елена Александровна сказала, что пришел сегодня протокол из верхов, не знаю уж, когда и где они последний раз совещались... В общем, последние известия таковы: 5 лимонов РИКу платить не надо, надо построить еще 80 м трубы и сколько-то метров дороги заасфальтировать, тогда мол, отопление подключат.

Сообщение отредактировал Oleg B.: 21 Декабрь 2006 - 14:11


#639 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:07

У меня такой вопрос к тем, кто электрику уже сделал. Вы проект эл. разводки делали?

#640 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 16:08

У меня такой вопрос к тем, кто электрику уже сделал. Вы проект эл. разводки делали?


Не делали мы никаких проектов, просто раскидали разетки и выключатели





Яндекс.Метрика