Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#1001 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 14:07

Мы вчера звонили по этому номеру. Просто настойчивее надо дозваниватьься

И что вам новенького сказали? Собирается Радыш с ГК завершать?

#1002 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 10:23

ЛЮДИ из квартир 122,127,132,137 пожалуйста проверьте перекрыты ли у вас краны заливаете

И канализацию тоже

#1003 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 17:25

А мобильный у Радыша есть?
Кто знает - поделитесь, пожалуйста!

#1004 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 12:29

Добрый день Уважаемые соседи! Давно не писал, но на то были свои причины.
Есть два момента:
1. В процессе ремонта осталось 15 мешков Глимса (наливной самовыравнивающийся пол) отдам за 350 р/меш. самовынос из моей квартиры ;) . (предложения прошу в личку)
2. Соседи со второго этажа первой секции! Откликнитесь! наш общий коридор и лифтовая площадка, как вам известно, по крышу завалена строительным мусором!!! Предлагаю его убрать! Можно скинуться на контейнер и вынос.

#1005 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 09:11

Уважаемые соседи, может кто знает какой управляющей компании нас отдадут. Дмитрий Гаврилович сказал только о том что главой этой компании будет один из прорабов и больше ни чего.
Еще меня очень интересует когда включат лифты, когда будет на входной двери кодовый замок и еще очень много когда... и кто будет этим заниматься...?

#1006 Elena1975

Elena1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 11:26

Уважаемые соседи, может кто знает какой управляющей компании нас отдадут. Дмитрий Гаврилович сказал только о том что главой этой компании будет один из прорабов и больше ни чего.
Еще меня очень интересует когда включат лифты, когда будет на входной двери кодовый замок и еще очень много когда... и кто будет этим заниматься...?

Мне тоже очень интересно когда включат лифты? :angry:

#1007 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 11:35

Уважаемые соседи, может кто знает какой управляющей компании нас отдадут. Дмитрий Гаврилович сказал только о том что главой этой компании будет один из прорабов и больше ни чего.


Только не это!!!!!

А про мусор, мы же вывоз мусора оплачивали, у нормального застройщика давно бы контейнер стоял на территории. Но как говорится это не наш случай.

#1008 Elena1975

Elena1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 18:59

Добрый день Уважаемые соседи! Давно не писал, но на то были свои причины.
Есть два момента:
1. В процессе ремонта осталось 15 мешков Глимса (наливной самовыравнивающийся пол) отдам за 350 р/меш. самовынос из моей квартиры ;) . (предложения прошу в личку)
2. Соседи со второго этажа первой секции! Откликнитесь! наш общий коридор и лифтовая площадка, как вам известно, по крышу завалена строительным мусором!!! Предлагаю его убрать! Можно скинуться на контейнер и вынос.

Добрый вечер! это соседи сверху, если есть желание довйте закажем контейнер и скинемся. :blink:

#1009 lena*-*

lena*-*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 10:36

Скажите кто нибудь, какой автомат в щитке стоит на вводе в двухкомнатную квартиру? Пожалста, срочно.

#1010 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 09:36

Добрый вечер! это соседи сверху, если есть желание довйте закажем контейнер и скинемся. :blink:

Готов. на стройке буду в субботу, во вотрой половине дня. Если что, мой телефон скину в личку.

#1011 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 12:08

Уважаемые соседи!
Хочу поделиться проблемой. УЗО, установленное на лестничной площадке, каждый день по непонятным причинам отрубает электричество в квартире. Холодильник вроде бы ни при чем, потому что я от него заземление вообще отключил, просто некуда току утечки течь.
Не сталкивался ли кто с такой бедой?

Самому приходят в голову след. варианты:
1) Все-таки холодильник, зараза. Но непонятен механизм, куда ток утекает. Кроме холодильника все на время моего отсутствия обесточено.
2) Косяки с проводкой. Маловероятно, потому что от перемены розетки (вторая розетка подвешена на другой автомат) ничего не поменялось.
3) Что-то вне квартиры. Может ли срабатывать УЗО, если где-то в другом месте включат что-то очень мощное? Кто сталкивался?

#1012 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 13:13

Уважаемые соседи!
Хочу поделиться проблемой. УЗО, установленное на лестничной площадке, каждый день по непонятным причинам отрубает электричество в квартире. Холодильник вроде бы ни при чем, потому что я от него заземление вообще отключил, просто некуда току утечки течь.
Не сталкивался ли кто с такой бедой?

Самому приходят в голову след. варианты:
1) Все-таки холодильник, зараза. Но непонятен механизм, куда ток утекает. Кроме холодильника все на время моего отсутствия обесточено.
2) Косяки с проводкой. Маловероятно, потому что от перемены розетки (вторая розетка подвешена на другой автомат) ничего не поменялось.
3) Что-то вне квартиры. Может ли срабатывать УЗО, если где-то в другом месте включат что-то очень мощное? Кто сталкивался?


1)Может, если стен касается, бетонного пола или капает с него(на него).
2)Всё равно вероятно, тем более если утечка до автоматов.
3)Вот это вряд ли. Никак не влияет.

А вероятней всего неисправно УЗО(они там самые дешёвые российские), и там не УЗО а дифавтомат (e меня по-крайней мере) , но дерьмовенький.

Сообщение отредактировал bvm: 31 Май 2007 - 14:03


#1013 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 15:00

1)Может, если стен касается, бетонного пола или капает с него(на него).
2)Всё равно вероятно, тем более если утечка до автоматов.
3)Вот это вряд ли. Никак не влияет.

А вероятней всего неисправно УЗО(они там самые дешёвые российские), и там не УЗО а дифавтомат (e меня по-крайней мере) , но дерьмовенький.


Пола касается, бетонного. Мне как-то казалось, что бетон - изолятор. Попробую еще подложить что-нить.
У меня написано - УЗО, 30 мА ток срабатывания. А его реально поменять самому или надо электрика звать? Электрику РИК-овскому и без того много разных слов сказать хочется по поводу качества штробов и установки подрозетников... :angry:

#1014 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 15:44

Пола касается, бетонного. Мне как-то казалось, что бетон - изолятор. Попробую еще подложить что-нить.
У меня написано - УЗО, 30 мА ток срабатывания. А его реально поменять самому или надо электрика звать? Электрику РИК-овскому и без того много разных слов сказать хочется по поводу качества штробов и установки подрозетников... :angry:

Да реально автомат перед счётчиком отключить, да поменять. А электриков РИКовских по-моему на стройке уже и нет.
Если колёсики пластмасовые у холодильника то это отпадает, а бетон немного ток проводит (да если ещё немного влажный), а чё-там надо-то милиамперы.

Сообщение отредактировал bvm: 31 Май 2007 - 15:47


#1015 lena*-*

lena*-*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 17:45

Уважаемый Oleg B. , какая цифирка (номинал) написана на вашем автомате?

Сообщение отредактировал lena*-*: 31 Май 2007 - 18:01


#1016 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 08:40

Уважаемый Oleg B. , какая цифирка (номинал) написана на вашем автомате?


Сегодня посмотрю. Вы про какой автомат спрашиваете? Если я правильно понимаю, то про тот, который на лестничной клетке. Только в интернет я до понедельника не попаду. Если телефон в ЛС напишете, я Вам смс скину или позвоню. Но у меня отключается все совершенно точно не из-за перегрузки. Потому что один холодильник работает, потребление электроэнергии какое-то копеечное, а двух дней не может проработать без того чтобы не отключиться :(

#1017 lena*-*

lena*-*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 10:30

Мне не очень срочно, могу подождать до понедельника.
Если у вас может отключаться из за холодильника, попробуйте его отключить и посмотреть как будет себя вести узо :)
Еще у нас на работе вчера обсуждали, что узо из за энергосберегающей лампочки (космос) срабатывало, мб у вас тоже лампочка барахлит? Или узо неисправен.
Проведите какие нибудь эксперименты по выявлению места утечек или пригласите специалиста.
Можно попробовать поставить еще одно узо 30ма поочередно на каждый канал розеток и посмотреть где оно сработает - ограничит зону поиска.
По идее русские узо недорогие, да и узо лишним не бывает.

#1018 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 12:10

Кто-нибудь живет в первой секции? :rolleyes:

#1019 Elena1975

Elena1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 12:34

Кто-нибудь живет в первой секции? :rolleyes:

Мы переезжаем в середине июня :rolleyes:

#1020 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 13:00

Мы переезжаем в середине июня :rolleyes:


Мы планируем переезд июль-август.
Уважаемые соседи в туалетах поставьте заглушки, чтобы не затопить соседей которые уже сделали ремонты.
Мы с 6 этажа первой секции, соседи с 7 этажа и 5-го примите пожалуйста это к сведению. ;)





Яндекс.Метрика