Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#1261 SerJiK666

SerJiK666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 16:38

ВСЕМ привет!
Итак, подведем итог: в 3 секции на входную дверь деньги сдали лишь 16 квартир из 44. Что касает сложности в сборе денег это вопрос времени, ибо есть списки с телефонами всех собственников квартир в нашем доме, так что будем прозванивать!
Что касается вахтера. Я тольок ЗА, так как нет никакой гарантии того, что после устанвоки дверей в подъезд, кто либо не узнает код от домофона, а уже после этого прощайте новые почтовые ящики, лампы на этажах и т.д. Какая бы не была бабулька в подъезде - это всеравно +, ибо уже не кажды рискнет заходить в подъезд. А вообще, был во многих домах, где вместо бабули в подъезде сидит сотрудник милиции общественной безопасности и на сколько мне помнится, услуги МОВО стоят не намного дороже той же самой бабули! Условия для работы вахтера абслоютно нормальные, есть туалет и это несомненный плюс, все остальное дело времени! Соседи, мы с вами вселились в НОВЫЙ ДОМ и кому ка кни нам заниматься его благоустройством подъезда и условий в которых мы живем!!!! Всегда изначально уходит энная сумма денег на это благоустройтво и я думаю раз ВЫ смогли купить квартиры, то сможете найти немного денег на благоустройство подъезда. Честно говоря мне было не совсем приятно общаться с жителями одной из квартиры, которые даже на входную дверь не хотели сдавать деньги, мотивируя это тем что деньги пойдут не туда и т.д. Инициатитвная группа которая взялась за эти дела и решение проблем может все бросить и тогда мы так и будем жить в бардаке...

#1262 SerJiK666

SerJiK666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 16:54

Кстати, забыл спросить...как кто относится к тому, чтобы создать САЙТ нашего дома! Судя по всему, жильцов использующих интернет придостаточно! изначально можно раскрутиться на бесплатном домене, а в будущем, если идея будет поддержана, перейти на нормальный домен!!!

#1263 Serj@Ninok

Serj@Ninok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:02

да, сайт нужно делать однозначно! там можно и новости расположить только по нашему дому,и фото выкладыывать, и обсуждать все проблемы по благоустройству и по управлению домом. К тому же, познакомимся получше.
На счет вахтера-я только ЗА, так как тогда будет всегда в порядке подъезд, приятно будет жить в нем, да и те же велосипеды, коляски не страшно оставить ненадолго.....Кто попало шляться уже не будет! На новом сайте можно будет проголосовать по этому поводу....я попробую поскорее сделать сайтик...может даже сразу на нормальном домене....

Сообщение отредактировал Serj@Ninok: 29 Январь 2008 - 17:06


#1264 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:19

я тоже за сайт! кстати, каким провайдером пользуются жильцы нашего дома?

#1265 Serj@Ninok

Serj@Ninok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:35

Мы пользуемся Поссвязью-если честно, то недовольны совершенно, вечно тормозит, или вовсе отрубается интернет, и цены высокие....мы за 840 руб покупали 2 Гб, а теперь перешли на анлим с самой низкой скоростью в 256 мб в сек , и то, стоит 1400 руб, причем еще ограничение в 10 ГБ!!!! В Зеленограде анлим на нормальной скорости всего 600 руб стоит...

#1266 asm

asm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 18:18

В некоторые дома интернет поставляет микрон-медиа (_http://www.micron-media.ru/), по отзывам качество нормальное, цены ниже поссвязи ( в поссвязь ни ногой, лучше уж через скайлинк!!!)

я думаю , к ним имеет смысл обращаться, если наберется группа желающих

#1267 SerJiK666

SerJiK666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 18:36

В некоторые дома интернет поставляет микрон-медиа (_http://www.micron-media.ru/), по отзывам качество нормальное, цены ниже поссвязи ( в поссвязь ни ногой, лучше уж через скайлинк!!!)

я думаю , к ним имеет смысл обращаться, если наберется группа желающих

Уже обращался, пока наш дом не подключен!!! (

#1268 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 20:02

ВСЕМ привет!
Итак, подведем итог: в 3 секции на входную дверь деньги сдали лишь 16 квартир из 44. Что касает сложности в сборе денег это вопрос времени, ибо есть списки с телефонами всех собственников квартир в нашем доме, так что будем прозванивать!
Что касается вахтера. Я тольок ЗА, так как нет никакой гарантии того, что после устанвоки дверей в подъезд, кто либо не узнает код от домофона, а уже после этого прощайте новые почтовые ящики, лампы на этажах и т.д. Какая бы не была бабулька в подъезде - это всеравно +, ибо уже не кажды рискнет заходить в подъезд. А вообще, был во многих домах, где вместо бабули в подъезде сидит сотрудник милиции общественной безопасности и на сколько мне помнится, услуги МОВО стоят не намного дороже той же самой бабули! Условия для работы вахтера абслоютно нормальные, есть туалет и это несомненный плюс, все остальное дело времени! Соседи, мы с вами вселились в НОВЫЙ ДОМ и кому ка кни нам заниматься его благоустройством подъезда и условий в которых мы живем!!!! Всегда изначально уходит энная сумма денег на это благоустройтво и я думаю раз ВЫ смогли купить квартиры, то сможете найти немного денег на благоустройство подъезда. Честно говоря мне было не совсем приятно общаться с жителями одной из квартиры, которые даже на входную дверь не хотели сдавать деньги, мотивируя это тем что деньги пойдут не туда и т.д. Инициатитвная группа которая взялась за эти дела и решение проблем может все бросить и тогда мы так и будем жить в бардаке...


Абсолютно с Вами согласна, ибо это была идея моей мамы начать всю эту возню (с другими членами инициативной группы). И между прочим она не сидит дома целый день, так же как и у всех у нее есть работа и куча других заморочек.Очень неприятно когда соседи спрашивают будут ли чеки и точно ли за все деньги отчитаемся. Так вот хотелось бы разъяснить раз и навсегда:

1. Все чеки предоставят.
2. Отчет все получат.

Дверь нужна и это понятно, просто кому то видимо нравится жить в том свинарнике, в который превратили наш подъезд. Уже умер наркоман на лестничной клетке нашего дома, что еще нужно чтобы все убедились в целесообразности установки новой двери (это конечно печально)?

#1269 slava458

slava458

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 23:49

уважаемые товарищи жильцы.. на прошлой недели поднимался вопрос , о том что бы поменять код на существующей двери ... вопрос многие поддержали но до дела так и не дошло ... пока не собрали деньги давайте приведём в порядок хотя бы то что есть ... готов взять это на себя всего лишь нужно поработать мин 15 и у нас на подъезде новый код )) делов то ... дверь будет закрываться и почти перестанет хлопать .. давайте решать до след выходных с номером кода .. и со вторника ставить новый код ... новый код можно узнать по моему телефону 8-903-544-22-06 при звонке сообщите номер квартиры и фамилию .. если всё будет оперативно то со след. недели у нас на подъезде будет новый код .. ))) это конечно не супер меры но хоть что то .. и это при всём при том что мы там совсем не живём.. неужели те кто живёт вам всё равно на то что происходит на лестничных клетках??? .. и ещё ... те кто сдали деньги .. при кол-ве сдавших 20 чел .. мы сможем поставить домофон но без трубок и новую дверь .. но это только при условии согласия всех тех кто сдали деньги ... что бы не получилось так что инициативная группа парится старается а потом к ней будут притензии на предмет того что те остальные 24 квартиры будут пользоватся нахаляву... решайте все предложения и вопросы можите задавать по вышеуказанному телефону

... а на дверях несдавших квартир мы нарисуем жирный белый крест краской!!!!!! в знак позора и стыда жильцов которые не нашли астрономической суммы в 2500 российских рублей для своего благоустройства и безопасности их же квартир .. )))) удачи товарищи неплатильщики)))

#1270 Ninoks

Ninoks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 23:53

Все, быстренько сайтик сделали! Теперь он у нас личный, только для нашего дома! Добро пожаловать!!! http://andreevka20a.do.am/

Сообщение отредактировал Ninoks: 30 Январь 2008 - 00:19


#1271 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 12:05

Соседи, кто знает, где в Андреевке паспортный стол?

#1272 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 10:33

Соседи, кто знает, где в Андреевке паспортный стол?

Есть информация только по тем, что находятся в Зеленограде:
538-08-60 — Паспортный стол 3-го ОВД
538-08-50 — Паспортный стол ОВД "Крюково"
537-82-86 — Паспортный стол 14-го микрорайона (корп. №1444)
533-00-10 — Паспортный стол 15-го микрорайонов (корп. №1553)
537-20-96 — Паспортный стол 16-го микрорайона (корп. №1613)
538-00-77 — Паспортный стол 18-го микрорайона (корп. №1820)

Может быть к одному из них и прикреплена Андреевка?

#1273 Alissa

Alissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 11:17

Есть информация только по тем, что находятся в Зеленограде:
538-08-60 — Паспортный стол 3-го ОВД
538-08-50 — Паспортный стол ОВД "Крюково"
537-82-86 — Паспортный стол 14-го микрорайона (корп. №1444)
533-00-10 — Паспортный стол 15-го микрорайонов (корп. №1553)
537-20-96 — Паспортный стол 16-го микрорайона (корп. №1613)
538-00-77 — Паспортный стол 18-го микрорайона (корп. №1820)

Может быть к одному из них и прикреплена Андреевка?


Паспортный стол (где выдают паспорта) находится в Крюковском отделении милиции, которое территориально располагается в 18 районе, в 2-х этажном доме около пятиэтажек. К Зеленоградским Андреевка никаким образом не прикрепляется!!!

#1274 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 13:38

Спасибо.
Уже нашла.
В Андреевке, в доме 43.

#1275 sosedkO

sosedkO

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 18:57

Привет.

Соседи, полчаса назад общалась с прорабом. Отопление и горячая вода ушли от нас за непроплату. Когда вернутся - неизвестно.
Дозванивались Радышу, там сказали, мол, мы в курсе. После чего контора вымерла, и на звонки там отвечать перестали.

А прораб в бытовке радстно хохочет и пророчит скорое отключение не только отопления и горячей воды, но и света. Впрочем, любой воды тоже.

Хорошо бы уже понимать, куда нам с этим всем двигаться и нормализовывать ситуацию.

#1276 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:06

Привет.

Соседи, полчаса назад общалась с прорабом. Отопление и горячая вода ушли от нас за непроплату. Когда вернутся - неизвестно.
Дозванивались Радышу, там сказали, мол, мы в курсе. После чего контора вымерла, и на звонки там отвечать перестали.

А прораб в бытовке радстно хохочет и пророчит скорое отключение не только отопления и горячей воды, но и света. Впрочем, любой воды тоже.

Хорошо бы уже понимать, куда нам с этим всем двигаться и нормализовывать ситуацию.


А что нам что-то отключали?

#1277 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:42

Уважаемые соседи, вот проект требования в Администрацию. Высказывайтесь, пожалуйста, здесь, или на http://andreevka20a.do.am/
Прикрепленный файл  trebovanie.doc   26,5К   52 Количество загрузок:

#1278 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:36

Вариант дополненный.
Добавил ссылок на конкретные статьи Конституции

Прикрепленный файл  trebovanie.doc   27К   39 Количество загрузок:


Прикрепленный файл  trebovanie_97_2003.doc   27К   48 Количество загрузок:

в формате Ворд 97-2003

#1279 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:05

Прикрепленный файл  kvitanciya_INVESTSTROY.doc   34К   54 Количество загрузок:

#1280 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:11

-

Сообщение отредактировал Oleg B.: 12 Май 2009 - 19:33






Яндекс.Метрика