Перейти к содержимому


Фотография

Прямая связь с УК "СТРОЙЖИЛИНВЕСТ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1671

#321 Sonik17

Sonik17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:50

Этажи 7,8,14 не мыли, они открыты. Составляйте акт! На 3-м помыли сегодня(четверг) утром!
Позвонила технику, разговаривает не уважительно! Говорит везде мыли, где открыто было! Во-первых у неё есть ключ, и если она его потеряла, это не наши проблемы. Во-вторых этажи 7 и 14 открыты всегда, там не мыли, там грязно, а она утверждает что мыли.

#322 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:52

@СТРОЙЖИЛИНВЕСТ, Я правильно понимаю, что в результате врезки ХВС в ГВС в обход счетчика выходило, что при затрате 1 ГКал на подогрев по общему счетчику уходило Х куб. метров, хотя по факту уходило N*X куб. метров?

Таким образом цена 1 подогретого кубометра воды была завышена в N раз. А дальше вы эту цену умножали на количество кубометров, которое вам подавали собственники, и выставляли счета?

Существуют ли достоверные способы предотвратить это в дальнейшем? Как мы можем контролировать это? Кто может гарантировать, что больше нигде таких врезок нет и не будет?

Инженерная служба совместно с представителем Теплосервиса проверила проверку на наличие технологических перемычек после нахождения ее в доме 19 корпус 2. Технологические перемычки были выявлены и сразу же устранены в домах: 21 корпус 1, 23 корпус 1 и 29


СТРОЙЖИЛИНВЕСТ, Добрый день!
На входной двери дома 58 по улице Московская (и не только) висит объявление о необходимости опломбировать счетчики.
Там же написано, что опломбировать можно ПО БУДНЯМ с 10:00 до 12:00.
Считаю не правильным лишать возможности выйти на работу жильцам из 144 квартир только нашего дома, заставляя ждать техника-смотрителя, логично опломбировать счетчики на выходных.
В связи с чем предлагаю выделить технику-смотрителю пару дней в месяц для отдыха в будние дни, в то же время обязать его работать пару дней в выходные дни.

схема опломбирования ИПУ в ближайшее время будет изменена



#323 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:55

Вот квитанция,не моя,но тариф за сентябрь как у меня.Как понимать?

Необходимо сложить сумму за подогрев ХВС и ХВС для ГВС и разделить на количество кубометров воды.

Так вы получите стоимость 1 куб. метра горячей воды в рублях.



#324 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:56

Позвоните технику смотрителю: 8-966-100-64-04

Подскажите, почему жители должны самостоятельно звонить технику-смотрителю? Мы оплачиваем вам услуг, сообщаем, что она не выполняется или выполняется некачественно, и в итоге должны сами контролировать ваших сотрудников и просить убрать в подъездах. 


Сообщение отредактировал Анна15: 13 Октябрь 2016 - 10:57


#325 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:02

Добрый день!

 

1) аллилуйя, спасибо большое что помыли у нас полы! Уборщица вежливая и мне нравится, но так жалко ее, что у нее ужасный инвентарь! Пожалуйста, купите нормальные швабры и ведро, ну ей же тяжело! руками выжимать эти вонючие тряпки.

Я могу отдать свою швабру, но ее не хватит на весь дом. Очень вас прошу купить инвентарь!

 

2) оставляла заявку чтобы мне сделали дверную ручку в тамбурной двери. обьясните, пожалуйста, вашим мастерам, что ручка двери должна быть ЗАМЕНЕНА, а не ввернута обратно с надеждой что мы ее не заметим. она СЛОМАНА! Я еще раз повторюсь, что если ручка не будет сделана в ближайшие 2 дня, я привезу пожарную инспекцию и вам выпишут штраф.

 

До диспетчерской дозвониться невозможно



#326 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:09

Вот квитанция,не моя,но тариф за сентябрь как у меня.Как понимать?

напишите номер квартиры и дома этой квитанции, а также номер вашей квартиры, можете в личку


Подскажите, почему жители должны самостоятельно звонить технику-смотрителю? Мы оплачиваем вам услуг, сообщаем, что она не выполняется или выполняется некачественно, и в итоге должны сами контролировать ваших сотрудников и просить убрать в подъездах. 

обращайтесь к технику-смотрителя для составления акта о некачественно предоставленных услугах, так как по нику трудно догадаться о номере квартиры

 

Этажи 7,8,14 не мыли, они открыты. Составляйте акт! На 3-м помыли сегодня(четверг) утром!
Позвонила технику, разговаривает не уважительно! Говорит везде мыли, где открыто было! Во-первых у неё есть ключ, и если она его потеряла, это не наши проблемы. Во-вторых этажи 7 и 14 открыты всегда, там не мыли, там грязно, а она утверждает что мыли.

Светлана Леонидовна сейчас сходила на 7 этаж и совместно с жителем, который в данный момент на этом этаже находится дома, провели осмотр. Житель подтвердил, что чисто. На 8 этаже не убрали в среду, так как нет ключа в диспетчерской от общей двери, а остальные не подходят. Предоставьте дубликат ключа в диспетчерскую для устранения недопонимания и конфликтных ситуаций.


Сообщение отредактировал СТРОЙЖИЛИНВЕСТ: 13 Октябрь 2016 - 11:11

  • bax125 это нравится

#327 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:23

Подскажите, почему жители должны самостоятельно звонить технику-смотрителю? Мы оплачиваем вам услуг, сообщаем, что она не выполняется или выполняется некачественно, и в итоге должны сами контролировать ваших сотрудников и просить убрать в подъездах. 

И вся эта "прелесть" за максимальные 50р. за м2 за обслуживание((((( а нужно ли нам вообще такое "обслуживание"???  У нас тоже не моют, уже не раз говорила, оставляла сообщение в диспетчерской, что дверь на этаже в лифтовом холле не закрывается, холодно однако уже... По отоплению позавчера оставляла заявку (батареи теплые,  а не горячие) дома прохладно!



#328 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:39

Уважаемый "Стройжилинвест", я просила выложить для общего доступа Ваш Договор, заключенный с Мосэнерго (или хотя бы напишите № и дату заключения). Так же где я могу уточнить свой лицевой счет (не лицевой счет в вашей организации, а мой лицевой счет в Мосэнергосбыте), хочу позвонить в Мосэнерго уточнить перечисляете ли вы деньги за электричество по показаниям моего личного счетчика . Вы пишите у вас нет долгов перед ресурсоснабжающими организациями. Хочу лично убедится по своей квартире. Так как к сожалению, вы вышли из доверия жителей нашего района (в связи с эпопеей по горячей воде). Заранее спасибо за ответ.

Ознакомиться с Договором вы можете в офисе УК, обратившись к юристу. На Ваш дом заключено 10.05.2016 г. Дополнительное соглашение к Договору электроснабжения с исполнителем коммунальных услуг № 90170023 от 20.01.2015.

Обратитесь в Мосэнергосбыт о возможном предоставлении вам доступа в личный кабинет.


И вся эта "прелесть" за максимальные 50р. за м2 за обслуживание((((( а нужно ли нам вообще такое "обслуживание"???  У нас тоже не моют, уже не раз говорила, оставляла сообщение в диспетчерской, что дверь на этаже в лифтовом холле не закрывается, холодно однако уже... По отоплению позавчера оставляла заявку (батареи теплые,  а не горячие) дома прохладно!

"максимальные 50р. за м2 за обслуживание" в соответствии с

Постановлением Администрации города №927-ПА/н от 30.12.2015г

остальные вопросы проработаем



#329 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:44

Уважаемый Стройжилинвест! Вопросы отопления вы намеренно игнорируете? У нас холодные батареи, не теплые ни грамма. Что делать-то? Сантехник ваш не в курсе. Дома холод, на улице уже минус.



#330 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:45

 

"максимальные 50р. за м2 за обслуживание" в соответствии с

Постановлением Администрации города №927-ПА/н от 30.12.2015г

остальные вопросы проработаем

Ну так Вы и взяли максимальный тариф, хотя другие УК по Долгопрудному не такие жадные и и устанавливают гораздо меньшие тарифы за обслуживание, а обслуживают лучше на порядок... до этого тоже жила в Долгопрудном и много друзей живет в нашем городе и ни у кого нет такой суммы за обслуживание, еще и новых совсем домов!!!



#331 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:46

1.Дублирую вопрос от 30.09.16. Вы когда ответите на письмо №348 от 13.04.2016???

2.Предоставьте документ, что котельная в собственности Теплосервиса.

3. Как рассчитываются затраты электроэнергии котельной? Кто их и как оплачивает? 

4. Можете ли Вы предоставить показания газосчетчиков?

Все вопросы по 29 дому.

На письмо 348 от 13.04.2016 года вам отвечали:

 

 

По остальным вопросам подходите в офис УК

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.pdf   276,13К   60 Количество загрузок:


#332 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:47

Аналогично:

по всему дому по адресу старое Дмитровское шоссе 17 во всех подъездах проверить закрывание всех дверей и окон на общий балкон и исправить все неисправности, ЧТОБЫ ВСЕ ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ И ОКНА НА ОБЩИЕ БАЛКОН ПЛОТНО ЗАКРЫВАЛИСЬ 

Сегодня спускалась по лестнице, потому что лифта до второго пришествия можно ждать, ВСЕ двери с 13 этажа до 3 были нараспашку открыты на общий балкон, двери просто не держаться в закрытом состоянии, хотя я как гарсон на всех этажах прошлась закрыла их.

Также повторяю уже наверное раз в 6 - дверь с лифтового холла на 13 этаже в 3 подъезде бывшего 4 корпуса к мусоропроводу тоже не держится, там щель. Сделайте уже что-нибудь! 

Вы каждый день обязаны проверять состояние дверей, деньги брать за это вы успеваете, а проверять фактически видимо нет...



#333 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:53

обращайтесь к технику-смотрителя для составления акта о некачественно предоставленных услугах, так как по нику трудно догадаться о номере квартиры

Т.е. каждый раз, в случае, если не производилась уборка, попытка решения вопроса через данную ветку невозможно? я должна взять рабочий день за свой счёт, вызывать техника-смотрителя для составления акта, и только после это вы начнёте полноценно предоставлять услугу, правильно я понимаю?  

 

Мы хотим наладить связь с УК, сообщая вам о проблемах, а вы со своей стороны усложняете все до абсурда. А это всего лишь вопрос уборки. 


Сообщение отредактировал Анна15: 13 Октябрь 2016 - 11:56


#334 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:57

Т.е. каждый раз, в случае, если не производилась уборка, попытка решения вопроса через данную ветку невозможно? я должна взять рабочий день за свой счёт, вызывать техника-смотрителя для составления акта, и только после это вы начнёте полноценно выполнять услугу, правильно я понимаю?  

составить акт осмотра дистанционно невозможно


Сообщение отредактировал СТРОЙЖИЛИНВЕСТ: 13 Октябрь 2016 - 11:57


#335 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:58

составить акт осмотра дистанционно не возможно

Для чего нужен акт? Я не прошу перерасчёта! Я прошу, чтобы вы выполняли условия договора и уборка проводилась в соответствии с графиком. 

Получается, что моего сообщения о том, что уборка не производилась не достаточно? 



#336 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:59

Для чего нужен акт? Я не прошу перерасчёта! Я прошу, чтобы вы выполняли условия договора и уборка проводилась в соответствии с графиком. 

Получается, что моего сообщения о том, что уборка не производилась не достаточно? 

разговор был о вызове техника-смотрителя для составления акта



#337 Sonik17

Sonik17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:10

Это по Вашему чисто? 7-й этаж, 3-й подъезд 19 к 2

Прикрепленные изображения

  • IMG_7898.JPG


#338 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:19

Посмотрите, пожалуйста, график уборки. Уборка в 3 подъезде с 18 по 21 этаж осуществляется по ЧЕТВЕРГАМ. И спасибо за напоминание, мы стараемся. Поэтому для вашего удобства мы вывесили графики уборки.

Большое спасибо. (Просто ранее Стройжилинвест писал, что у меня мыли в понедельник).  Сегодня как раз ЧЕТВЕРГ, есть шанс исправится. И помыть пол. у нас нет никаких закрытых дверей в тамбуре вход свободный.  приходите мы Вас очень ждем. :)


Это по Вашему чисто? 7-й этаж, 3-й подъезд 19 к 2

Может быть над каждой уборщицей, нанять еще одну для надсмотра. (помимо техника смотрителя) :) . Ну неужели техник не может каждый день выборочно проводить проверку мыла или нет уборщица пол. В один день в один подъезд подняться на этаж по графику, в другой в другой подъезд. Это займет ровно 15 минут. Если она будет знать, что ее проверят она пойдет и все помоет.  


Сообщение отредактировал ольга74: 13 Октябрь 2016 - 13:25


#339 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:27

@СТРОЙЖИЛИНВЕСТ, вопрос вот какого рода, можно ли отключить УЗО в электрощитке на лестничной площадке? 



#340 SergeyK22Kv121

SergeyK22Kv121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:31

Как опломбировать счётчики? Ул. Набережная д 29.







Яндекс.Метрика