Перейти к содержимому


Фотография

Прямая связь с УК "СТРОЙЖИЛИНВЕСТ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1671

#381 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 08:35

Все высказались - УК услышала - это хорошо!

 

УК не снимает с себя обязанностей, и теперь разработаем стратегический план действий, особенно по "тонким" направлениям.

 

Эта ветка форума еще и самой УК помогает двигаться в направлении повышения качества предоставляемых услуг.

 

PS: по щелчку чуда не случиться, приложим максимум усилий для устранения всех проблем в максимально возможный короткий период времени



#382 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 08:46

УК Стройжилинвест доброе утро, утром опять не было света в лифте 3 секция (средний лифт) Старое Дмитровское шоссе 11. Вечером свет был. может отходит контакт. Прошу пришлите электрика пусть посмотрит в чем дело.



#383 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 08:57

Все высказались - УК услышала - это хорошо!

 

УК не снимает с себя обязанностей, и теперь разработаем стратегический план действий, особенно по "тонким" направлениям.

 

Эта ветка форума еще и самой УК помогает двигаться в направлении повышения качества предоставляемых услуг.

 

PS: по щелчку чуда не случиться, приложим максимум усилий для устранения всех проблем в максимально возможный короткий период времени

Честно говоря, где в глубине души (но уже очень грубого). Еще теплица надежда, что вы начнете нормально работать и до Нового года (01.01.2017г) все наладится. Достаточно много других УК, с весом побольше вашего хотят взять этот район (не Август). Необязательно делать ТСЖ о котором вы говорите.


Сообщение отредактировал ольга74: 14 Октябрь 2016 - 09:00


#384 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:01

Да, вот в нашем доме только будет выполнен перерасчет, а прошел уже год. Пришлось пересчитывать самим и писать письма :unsure:  в голове не укладывается, как могут не заметить ошибку столько человек, через которых проходят эти акты

 

А что ж вы все втихаря сделали, вы же знаете, что эта проблема трех домов касается. Соседи называется.

 

СТРОЙЛЖИИНВЕСТ, вы перерасчет по всем трем домам делаете, или кто не жалуется, тому не надо?


Сообщение отредактировал layolla: 15 Октябрь 2016 - 10:05


#385 Oliandr

Oliandr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:03

Уважаемая УК 1. вы мне не ответили, на основании какого нормативно-правового акта, вы, получив утвержденный норматив по подогреву ГВС, все равно собираетесь считать стоимость ГВС не применяя его, а применять его только для периода, когда не работали ПУ? 2. Вчера уборщица действительно убралась на втором этаже дома 19/2 в 3-ем подъезде, но чище там вообще не стало, те если не свидетельства очевидцев, я никогда бы не модумала, что она вообще убиралась. 3. На нашем этаже в приквартирном тамбуре в феврале месяце этого года вздулась и обвалилась штукатурка, планируется ли какой то косметический ремонт? 4. Не увидела вашего ответа по поводу уничтоженных вашим сотрудником посадок возле нашего дома, растения покупались мной лично, я лично их сажала и все лето поливала, в то время как вами этого не было сделано все лето ни разу! Прошу восстановить посаженные растения средствами и силами уничтоживших их сотрудника!

#386 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:15

И прекратите издевается на Уборщицами, купите им нормальный инвентарь, (где есть отжим для швабры) и не надо каждый раз наклонятся снимать тряпку в деревянной палки (которую вы выдали вместо швабры). 21 век на дворе. таких швабр из палок уже лет 20 ни где не видела. Хотя бы так.

Прикрепленные изображения

  • _________________4cc6d8d8ec87a.jpg
  • usovershenstvovannyj-process-uborki.jpg


#387 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:34

ну разбавлю напряжение

вот как уже 3 сутки всё хорошо

мне  с июня наконец то исправили гвс

теперь в течении суток и пс горячий и сразу из крана идет нормальная горячая вода

СПАСИБО. +


Сообщение отредактировал bax125: 14 Октябрь 2016 - 09:35


#388 Serafima27

Serafima27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:41

Уважаемый Стройжилинвест!
Спасибо, по соей просьбе заменили пере горевшую лампу, было бы отлично если бы сделали уже плитку. Уже вон и снег вчера пошел по такому случаю )))

#389 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:07

Добрый день, уважаемая Управляющая компания!

 

Старое Дмитровское шоссе, дом 11, 3 подъезд, кв. 254, стояк трешек 72 кв.м., проблема с ГВС продолжается.

Горячей воды в 6.30 утра нет, приходится сливать по 50 литров за свой счет!

Прошу исправить данную ситуацию и наладить подачу ГВС сразу как включается кран, как это должно и быть. Заявки подавала неоднократно и через диспетчерскую и на эл. почту.

Спасибо!



#390 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:08

СТРОЙЛЖИИНВЕСТ, вы перерасчет по всем трем домам делаете, или кто не жалуется, тому не надо?

по домам 19/2, 21/1, 23/1 будет сделан перерасчет


Сообщение отредактировал layolla: 14 Октябрь 2016 - 13:29
излишнее цитирование


#391 Sonik17

Sonik17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:17

Где подтверждение? Выложите приказ или распоряжение.

#392 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:19

по домам 19/2, 21/1, 23/1 будет сделан перерасчет

 

У нас тут только джентльменам на слово верить привыкли, почему вы не опубликовали приказ на своем сайте, как вы это сделали "широким жестом" в случае с перерасчетом по ГВС для всех домов?

Тот приказ, что я видел касается только дома 23к1. В приказе по ГВС указаны все дома, в чем дело?



#393 SergeyK22Kv121

SergeyK22Kv121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:29

Решил погуглить рейтинг УК. Наверное все таки мы не наговариваем на компанию. Стройжилинвест 140-ая в рейтинге!!! Ребята из стройжилинвест наверное вам надо все таки что-то менять, а не нам :))))

http://gzhi.mosreg.r...5-itogovyy.xlsx

Ну тут как бы вы не правы. 140 это номер по списку. В рейтинге 9 место из 27... И это из 790 управляющих компаний. Что в целом не так плохо как 140 место, но всё же далеко от идеала... Есть к чему стремиться...



#394 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:14

Это рейтинг за 2015г, тогда под их управлением была только первая очередь. В 2016 году ситуация немного иная))))

#395 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 12:04

@СТРОЙЖИЛИНВЕСТ, 21к1 кв. 167, пожалуйста, поменяйте замок к счетчику электропитания.

Кто-то сломал нам замок, пытаясь "дорваться" до нашего счетчика :D



#396 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:35

Дорогая наша УК, я всегда была вежлива и тактична, но, к сожалению, и мое долгое терпение кончилось. Потому что каждый вечер я прихожу с холодной улицы в холодную квартиру, надеваю на себя миллион одежек как пингвин, наливаю чай или что-то погорячее и звоню в диспечтерскую... раза с 30-го я дозваниваюсь и прошу только одного...прислать ко мне сантехника.

И крайние 3 дня ко мне приходят разные сантехники, говорят абсолютно разные вещи (один звонит Юле и жалуется, второй говорит что проблема в спусковых клапанах, третий крутит кран в шкафу и убегает говоря что все будет хорошо). Я посмотрела- счетчик, увы, крутит, а значит теоретически я живу в тепле и комфорте, но теория разбивается о реальность. И с каждым днем температура на улице становится холоднее и холоднее, а значит каждое утро я закапываю все больше капель в заложенный нос (реагирует на холод с детства) и иду спасться в горячий душ (аллилуйя, что у меня после слива хотя бы есть горячая вода, низкий поклон).

 

И если вы думаете, что люди будут как бараны молча платить и наматывать вашу лапшу себе на уши, то глубоко ошибаетесь. И я не первая, кто говорит (не угрожает, а предупреждает) что скоро люди как в древние времена возьмут вилы и пойдут на войну...еще месяц-два попишут заявления в ГЖИ, Доброделы и Прокуратуру...

 

Попытайтесь хотя бы немного войти в положение, объясните человеческим языком что происходит и либо ремонтируйте оперативно, либо снимайте оплату за это.



#397 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:46

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ, просьба дать разъяснение по услугам, описанным в Приложении 2 договора.

При подписании договора юрист УК объясняла, что это определенные организатором конкурса дополнительные услуги, которые обслуживающая дом УК обязана оказывать без взимания платы с собственников (в конкурсной документации никаких ограничений/условий на выполнение упр.компанией этих услуг не нашла).

 

В настоящее время в 23к1 не выполнены как минимум пункты 17, 18:

17. Установка светильников(50шт) с датчиками движения (50шт) освещенности. Периодичность - в течение двух месяцев с даты объявления победителя конкурса.

18. Обслуживание светильников(50 шт.) с датчиками движения(50 шт.) и освещенности

Скоро год «с даты объявления победителя конкурса».


Сообщение отредактировал layolla: 14 Октябрь 2016 - 14:16


#398 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:46

Вот квитанция,не моя,но тариф за сентябрь как у меня.Как понимать?

сейчас посмотрим


Сообщение отредактировал СТРОЙЖИЛИНВЕСТ: 14 Октябрь 2016 - 14:47


#399 asd8

asd8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:00

Стройжилинвест..я вам в личку скинул номер моей квартиры и дома,а также квитанцию. Объясните,почему у меня за подогрев гвс 1746,16
Жду ответ.

#400 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:28

Стройжилинвест..я вам в личку скинул номер моей квартиры и дома,а также квитанцию. Объясните,почему у меня за подогрев гвс 1746,16
Жду ответ.

Тариф 1746,16 установлен за теплоноситель в Гкал, который подогревает холодную воду для нужд горячего водоснабжения, а не за стоимость 1 куб.метра горячей воды.







Яндекс.Метрика