Перейти к содержимому


Фотография

Прямая связь с УК "СТРОЙЖИЛИНВЕСТ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1671

#401 asd8

asd8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:34

Откуда такой тариф? На какой нормативный акт вы ссылаетесь?

#402 NikandJane

NikandJane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 15:50

Добрый день! Просьба к УК - проверить вентиляционную шахту в доме 11 (старое Дмитровское ш.) подъезд 2 , 2шка левее от входа, кухня,17 эт. С 12.10.16 из вытяжки дует холодный воздух. до 12-го все было хорошо .

#403 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:21

Дорогая наша УК, я всегда была вежлива и тактична, но, к сожалению, и мое долгое терпение кончилось. Потому что каждый вечер я прихожу с холодной улицы в холодную квартиру, надеваю на себя миллион одежек как пингвин, наливаю чай или что-то погорячее и звоню в диспечтерскую... раза с 30-го я дозваниваюсь и прошу только одного...прислать ко мне сантехника.

И крайние 3 дня ко мне приходят разные сантехники, говорят абсолютно разные вещи (один звонит Юле и жалуется, второй говорит что проблема в спусковых клапанах, третий крутит кран в шкафу и убегает говоря что все будет хорошо). Я посмотрела- счетчик, увы, крутит, а значит теоретически я живу в тепле и комфорте, но теория разбивается о реальность. И с каждым днем температура на улице становится холоднее и холоднее, а значит каждое утро я закапываю все больше капель в заложенный нос (реагирует на холод с детства) и иду спасться в горячий душ (аллилуйя, что у меня после слива хотя бы есть горячая вода, низкий поклон).

 

И если вы думаете, что люди будут как бараны молча платить и наматывать вашу лапшу себе на уши, то глубоко ошибаетесь. И я не первая, кто говорит (не угрожает, а предупреждает) что скоро люди как в древние времена возьмут вилы и пойдут на войну...еще месяц-два попишут заявления в ГЖИ, Доброделы и Прокуратуру...

 

Попытайтесь хотя бы немного войти в положение, объясните человеческим языком что происходит и либо ремонтируйте оперативно, либо снимайте оплату за это.

служба эксплуатации отчиталась, что работы выполнены, но так как у вас никого не было в квартире, они не смогли проверить

проверьте, пожалуйста, и сообщите результаты



#404 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:27

"Аналогично:

по всему дому по адресу старое Дмитровское шоссе 17 во всех подъездах проверить закрывание всех дверей и окон на общий балкон и исправить все неисправности, ЧТОБЫ ВСЕ ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ И ОКНА НА ОБЩИЕ БАЛКОН ПЛОТНО ЗАКРЫВАЛИСЬ "

 

Когда все будет проверено и исправлено? Сегодня опять двери открыты на балкон, они просто не держаться в закрытом состоянии. Когда вы соизволите включить отопление мест общего пользования, топить мы будем улицу... 



#405 asd8

asd8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:31

Откуда такой тариф? На какой нормативный акт вы ссылаетесь?


Стройжилинвест,жду ответа. Откуда взяли такую формулу на подогрев воды?

#406 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:32

Завтра, 15 октября, с 10 до 14 часов в офисе управляющей компании "СТРОЙЖИЛИНВЕСТ" вы сможете оплатить ЕПД (в том числе банковской картой) и задать вопросы по начислениям сотруднику расчетного отдела



#407 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:37

Завтра, 15 октября, с 10 до 14 часов в офисе управляющей компании "СТРОЙЖИЛИНВЕСТ" вы сможете оплатить ЕПД (в том числе банковской картой) и задать вопросы по начислениям сотруднику расчетного отдела

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ. Скажите какие завтра отделы и кто из руководства будут еще работать (кроме расчетного отдела)?



#408 Zver

Zver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:32

Набережная 19к2 во всех трех подъездах на 17 этажах насколько я знаю батареи ХОЛОДНЫЕ. Прошу выяснить в чем дело и устранить данную проблему. Заявки я уже давал ранее в ДЕЗ, но воз и ныне там. Моя квартира 127, 2 подъезд, 17 этаж



#409 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:12

Прошу обратить внимание в доме 13корпус 2 10этаж на общем балконе вздулась и отваливается штукатурка

#410 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:24

Завтра, 15 октября, с 10 до 14 часов в офисе управляющей компании "СТРОЙЖИЛИНВЕСТ" вы сможете оплатить ЕПД (в том числе банковской картой) и задать вопросы по начислениям сотруднику расчетного отдела

А межбанком оплачивать можно?

И спасибо что стали принимать карты.


Сообщение отредактировал ITDiver: 14 Октябрь 2016 - 23:48


#411 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:14

Я перевожу с карты на счет, указанный в квитанции. Все доходит.

#412 FireStorm

FireStorm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 07:01

Уважаемые товарищи из Стройжилинвеста, хотелось бы уточнить КОГДА БУДЕТ ДАНО ТЕПЛО на Московской 58, корп.1? Бесконечные отговорки типа: "Ой! Вы первый звоните!", "От Вашего дома заявок еще не поступало", которые постепенно трансформировались в: "Ремонт ведет застройщик, сделают через день... 2 дня... неделю...не знаем-это его недоработки", мягко говоря уже поднадоели. Мне глубоко плевать, что там не доделал застройщик - у меня договор на обслуживание с Вами, а не с ним. И что он там не доделал - это Ваши проблемы, а не мои. Тепло дали в микрорайон с 22.09. Сейчас на улице 15.10 - почти месяц уже прошел!!! По ночам уже минус обещают. Еще раз спрашиваю - КОГДА БУДЕТ ТЕПЛО?

 

P.s. Я очень надеюсь, что часть соседей все-таки добралась до прокуратуры и Вас задолбают проверками и штрафами.


Сообщение отредактировал FireStorm: 15 Октябрь 2016 - 07:01


#413 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:54

служба эксплуатации отчиталась, что работы выполнены, но так как у вас никого не было в квартире, они не смогли проверить

проверьте, пожалуйста, и сообщите результаты

 

 

Во-первых, мой муж весь день был дома, во-вторых, если Ваши включения на 2 часа считать выполненными работами - то такие подачки мне не нужны. 

Сообщаю: батареи чуть теплые, до кухни не доходит вообще тепло! Вчера вечером да, пару часов мы успели захватить



#414 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:20

Во-первых, мой муж весь день был дома

Согласен с Арсением, рано эту ветку создали. Надо будет лет через 10, когда УК усвоит, что ложь не помогает в этом виде бизнеса.



#415 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 13:59

Кто отвечает за территорию вокруг школы? Если не СЖИ, то может подскажите, кто?

Это там уже несколько дней:

DSC06874.JPG DSC06875.JPG



#416 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:06

Вы реально не можете элементарно совладать со своими дворниками, техниками, сантехниками и прочим сбродом! Они у вас что хотят, то и делают.



#417 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:26

Если на совете дома будет принято решение об оборудовании дома энергосберегающими технологиями (датчики движения, светодиодные лампы и т.п.), поясните за чей счет будет производиться:

 

1. Проектировка, закупка, монтаж;

2. Обслуживание;

3. Ремонт, замена, в том числе из-за воровства/вандализма.

 

Будет ли все это входить в нынешний тариф 51(49) р.?

1. Проектировка, закупка, монтаж - за счет средств собственников

2. Обслуживание 3. Ремонт, замена, в том числе из-за воровства/вандализма - согласно прейскуранту УК на доп.услуги, можно добавить в Приложение №1

 

В тариф не будет входить



#418 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:39

19 к2 3 подъезд- на первом этаже ужасная вонь канализации - в чём причина и когда устранят?



#419 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:42

Откуда такой тариф? На какой нормативный акт вы ссылаетесь?

Приложение №1 к распоряжению Комитета по ценам и тарифам Московской области от 18.12.2015 № 165-Р



#420 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:44

1. Проектировка, закупка, монтаж - за счет средств собственников

2. Обслуживание 3. Ремонт, замена, в том числе из-за воровства/вандализма - согласно прейскуранту УК на доп.услуги, можно добавить в Приложение №1

 

В тариф не будет входить

А вот на Молодежной в Долгопрудном всё это делала УК за свой счет!







Яндекс.Метрика