Перейти к содержимому


Фотография

Прямая связь с УК "СТРОЙЖИЛИНВЕСТ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1671

#1661 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:20

Сообщение на странице  в ВК вот она цензура в действии))) Мы выступаем за свободное и честное обсуждение, однако заявки и претензии в личку!!! ВСЯ СУТЬ НАШЕЙ УК!!!

"Уважаемые гости нашей странички!
Должны сообщить: записи на странице модерируются. Мы благодарны вам за предложения и претензии по существу, однако все оскорбительные и бессодержательные посты и комментарии будут удаляться. Мы выступаем за свободное и честное обсуждение всех неудобных вопросов, однако дискуссия должна быть корректной и конструктивной.
Заявки, претензии, просьбы и пожелания, пожалуйста, направляйте в ЛС.
Спасибо за понимание.​"


Из серии мы готовы слушать только лестные и положительные отзывы)))


Ну написали бы что и благодарности в личку)))


особо мне понравилось "безсодержательные" может они и не оскорбительные но модератор посчитал что они "безсодержательные" удаляем все что не нравится)))))))

 

С января 2017 года прием сотрудником кассы и расчетного отдела будет вестись только в 3 (третью) субботу месяца с 10 до 14 часов без обеда.   я так понимаю что две субботы для нашего микрорайона это слишком жирно))))

 

 

это такая грязь - заниматься таким бредом, писать такие сообщения официально, но ведь люди недовольны их работой, а в ответ они пишут, что люди ненормальные, удаляют сообщения.....если раньше я ещё надеялась что они исправятся, то после такой выходки на страничке Вконтакте, у меня совсем нет надежды.....



#1662 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:31

Вместо того, чтобы решать проблемы и чтобы люди были довольны их решением, будем их скрывать путем модерации не угодных. Это как-то очень по советски......



#1663 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:35

Дорогие и любимые СЖИ!передайте своим дворникам что дорожка должна чем-то заканчиваться! Либо могу звонить каждый раз в диспетчерскую и можете мне высылать на подмогу этого самого дворника. ПОЧЕМУ я должна на себе носить 13 кг коляски и 10 кг ребенка по сугробам??! Или еще вот эти достойны тропки в 20 см шириной? Возле 20го сада тротуар сплошная глыба льда! От лучей до 3-4 корпуса только перелетать, хотя ранее там чистили!

#1664 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:42

Сегодня в 7.10 НИ ОДИН тротуар не был расчищен (слой снега сантиметров 15)!!!!

От ФОКа до Набережной пришлось идти по колее, оставленной на дороге машинами. Одинокий бобкэт крутился возле 21-го дома.

Может в дни во время и после снегопада, дворникам выходить на работу с 5 утра, как в Москве???



#1665 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:07

Сегодня в 7.10 НИ ОДИН тротуар не был расчищен (слой снега сантиметров 15)!!!!

От ФОКа до Набережной пришлось идти по колее, оставленной на дороге машинами. Одинокий бобкэт крутился возле 21-го дома.

Может в дни во время и после снегопада, дворникам выходить на работу с 5 утра, как в Москве???

Более того, в 9.30 тоже по факту мало что было расчищено... у лучей только тротуар с одной стороны дома (у подъездов), а пока от нас по району до станции пройдешь - вообще не понимаешь, как дворники работают.. с учетом того, что даже не все тротуары были расчищены, а я ни одного дворника так и не увидела...



#1666 Trevis

Trevis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:48

Некогда им ни писАть ни чистить, они вон в ВК сидят, да себя любимых хвалят. Фотки размещают которые к УК не имеют отношения.Пусть люди думают что это они ФОК построили, Воробьева привезли с детишками пообщаться. А вот разместить фото заваленых снегом дворов, не убраных детских площадок и т.д. это им слабо!!!!! Короче жалко их, убогие они!!!!

#1667 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:30

Я тоже к стати подумала, причем здесь все эти фото ФОК занятий и т.д.....меня бы порадовало если б они размещали реальные фото расцищенных дворов тратуаров и т.д. вообще что-то ближе к их непосредственному занятию, а еще лучше достижения в этой области а не бумажные грамоты руководителю)))



#1668 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:46

так фото размещайте на их странице



#1669 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:52

для удаления. фото размещать, смысл



#1670 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:17

А это все почему? А потому что жители большими усилиями прижали УК к стенке по поводу стоимости горячей воды. И 7 февраля будет суд, по поводу этой стоимости.

Злости много, а что делать? Только создавать всякую там ерунду в виде левых аккаунтов, страниц в ВК и тд.

P.S. Не хватает фото Кремля с надписью: "Это все мы сделали"



#1671 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:39

Мы искренне рады вашему неравнодушию. Боюсь, некоторые неверно поняли слово "модерация". Да, настройками страницы УК в социальной сети "ВКонтакте" запрещено другим пользователям размещать посты на странице, однако в комментариях можно писать и вопросы, и замечания, и размещать фото. Как вы можете убедиться, посмотрев нашу страницу, мы не удаляем неудобные, но конструктивные вопросы. Напротив, стараемся на них отвечать. Спам-комментарии, оскорбления и бессодержательные отзывы от фейковых страниц по-прежнему будут удаляться.
Да, еще раз напоминаю: считаем, что данная ветка исчерпала себя в качестве прямой линии общения жителей с УК. Все обращения просим направлять на страницу ВКонтакте, а также по другим каналам связи, которые вам хорошо известны.
Огромное спасибо за понимание и конструктивные замечания.


Сообщение отредактировал layolla: 25 Январь 2017 - 15:51


#1672 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:42

Уважаемые жители, напоминаем Вам основные каналы связи: ГЖИ, Администрация, Роспотребнадзор, МинСтрой РФ, Правительство РФ, ген. прокуратура и многие другие органы власти созданные для налаживания порядка и справедливости.







Яндекс.Метрика