Перейти к содержимому


Фотография

Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Опрос: Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест (208 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли вы работой УК Стройжилинвест?

  1. Доволен работой УК (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Скорее да, чем нет (27 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

  3. Разочарован работой УК (103 голосов [46.61%])

    Процент голосов: 46.61%

  4. УК необходимо лишать лицензии (91 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:39

 

Арсений,не ожидала и от Вас таких хамских изречений...Вот они кто сотрудники Администрации Долгопрудного...

 

Угум. Мне тоже понравилось.

А он в администрации Долгопрудного работает?



#182 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:51

Изначально моему вопросу был присвоен входящий номер и зарегистрирован у секретаря. Мой вопрос касался исключительно документального сопровождения. По информации от секретаря, заявки рассматриваются в 

Глупостями называются другие события, а я неопытный пользователь форума, только и всего ;). Пусть неправильно сделала цитату, смысл - то понятен? :)) извините, кого покоробила эта моя промашка :)

Наталья79 - я писала пользователю Telod, или это одно и тоже?



#183 Наталья79

Наталья79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:00

Никто не спорит, что в УК работают в том числе хорошие, отзывчивые люди, которые на самом деле хотят хорошо работать. Очевидно также, что среди нас и наших строителей полно неадекватов, которые портят лифты, канализацию и прочее имущество.

 

Но давайте не забывать, что у нас с УК, прежде всего, товарно-денежные отношения. Мы платим, они оказывают услугу.

И до тех пор пока цена не будет соответствовать качеству, пока будут находится врезки в стояках из-за чего ГВС сильно завышена, пока половина лифтов будет стоять сломанными, пока отопление не заработает у всех, пока грязища в подъездах не отмоется, пока в диспетчерскую невозможно дозвониться и т.д.... то хоть 10 веток на форумах понаоткрывайте, хоть 10 сотрудников для связей с общественностью понанимайте дополнительно - не поможет это.

Делать надо прежде всего то, под чем в договоре подписались и за что деньги с нас берете.

 

 

Да, всех было устроило отсутсвие проблем и споров. И меня тоже. Я на этом форуме полдня всего, а столько негатива в свой адрес получила. А за что? За то, что осталась довольна нашей УК? Я понимаю, что здесь есть и вменяемые люди со своими реальными проблемами, а не только те, кто заходит сделать какую-нибудь провокацию, подлить масла в огонь или просто, чтобы разрядиться.. Но разве у всех нас всегда все получалось сразу? Москва не сразу строилась. Я не оправдываю на 100% нашу УК, везде хватает безответсвенных или хитрых, или ленивых, но и поливать грязью ее не буду, потому что вижу динамику к лучшему, несмотря на безобразия, которые, кстати, генерируют наши жители и / или их строители, нарушая не прописанные в договоре с УК нормы поведения и взаимодействия, за которые тоже можно было бы предъявить. Скажу больше: в феврале или марте 2016, когда собирали подписи (уже не помню для чего или против чего), когда синюю папочку оставляли в Доне Давиде, я не успела подписаться под коллективным заявлением (не часто захожу на форумы), о чем, честно сказать, сожалела некоторое время. Но потом по мере моих обращений в УК и реакции сотрудников УК на них я убедилась, что мои проблемы не являются только моими, поэтому мое отношение к УК изменилось на текущее, чего желаю и всем посетителям форума. 


Наталья79 - я писала пользователю Telod, или это одно и тоже?Мне перед вами

 Я приняла ваше сообщение к Telod, как сообщение от Telod - мне;) Извините еще раз, плиз.



#184 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:09

так вы не поняли ;) я про ПИК спрашиваю, почему они не участвовали??? Просто странно, ценник оч заманчивый. Кто общается с ПИКОм - задайте им этот вопрос и сюда опубликуйте

А зачем это выяснять?

В Долгопе, имея админ. ресурс, это вообще как 2 пальца об асфальт. Насколько я знаю, в конкурсе было 3 компании (братья близнецы СЖИ и СЖИЭ) и какая-то левая. Конкурс заморозили, пока эта третья не вышла из конкурса. Найти повод для отклонения заявы или заморозки конкурса можно всегда, уверен на 200%.

 

По факту застройщик всегда продавливает свою УК. Разница только в том, что ПИК при этом не оскотинивается ни с ценой ни с качеством, а СЖИ - очень даже.



#185 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:41

А зачем это выяснять?

В Долгопе, имея админ. ресурс, это вообще как 2 пальца об асфальт. Насколько я знаю, в конкурсе было 3 компании (братья близнецы СЖИ и СЖИЭ) и какая-то левая. Конкурс заморозили, пока эта третья не вышла из конкурса. Найти повод для отклонения заявы или заморозки конкурса можно всегда, уверен на 200%.

 

По факту застройщик всегда продавливает свою УК. Разница только в том, что ПИК при этом не оскотинивается ни с ценой ни с качеством, а СЖИ - очень даже.

о чём и речь. 

 

Если ПИК будет также не справлятся со своими обязанностями и при этом заламливать цены - мы снова сменим УК, я думаю СЖИ нас обратно всегда примет с распростёртами руками если мы захотим этого, да и вообще желающих полно))))


Сообщение отредактировал ViktoriaV: 25 Октябрь 2016 - 18:41


#186 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:35

Да, всех было устроило отсутсвие проблем и споров. И меня тоже. Я на этом форуме полдня всего, а столько негатива в свой адрес получила. А за что? За то, что осталась довольна нашей УК? Я понимаю, что здесь есть и вменяемые люди со своими реальными проблемами, а не только те, кто заходит сделать какую-нибудь провокацию, подлить масла в огонь или просто, чтобы разрядиться.. Но разве у всех нас всегда все получалось сразу? Москва не сразу строилась. Я не оправдываю на 100% нашу УК, везде хватает безответсвенных или хитрых, или ленивых, но и поливать грязью ее не буду, потому что вижу динамику к лучшему, несмотря на безобразия, которые, кстати, генерируют наши жители и / или их строители, нарушая не прописанные в договоре с УК нормы поведения и взаимодействия, за которые тоже можно было бы предъявить. Скажу больше: в феврале или марте 2016, когда собирали подписи (уже не помню для чего или против чего), когда синюю папочку оставляли в Доне Давиде, я не успела подписаться под коллективным заявлением (не часто захожу на форумы), о чем, честно сказать, сожалела некоторое время. Но потом по мере моих обращений в УК и реакции сотрудников УК на них я убедилась, что мои проблемы не являются только моими, поэтому мое отношение к УК изменилось на текущее, чего желаю и всем посетителям форума. 


 Я приняла ваше сообщение к Telod, как сообщение от Telod - мне ;) Извините еще раз, плиз.

 

по моему эта была папочка, чтоб УК работало в выходной. Мне кажется лучше Вам писать в ветке опрос общественного мнения об УК СЖИ, а то тут прямая ветка и УК может не увидеть важные вопросы, а ваши похвалы они и там прочитают.


Сообщение отредактировал ольга74: 25 Октябрь 2016 - 19:38


#187 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:49

 

что вас с подвигло щас зарегистриваться и писать только про все проблемы сразу скопом, что не было в одном доме сразу, и про недовольство провайдером, хотя на форуме все выкладывали и что ук оштрафовали и что 4 провайдера появились на районе и что у них цены выше чем у тв маркета

 

Только сейчас увидела это сообщение. Прошу прощенья

 

Потому что до недавнего момента об этом форуме не знала. И набрела на него, когда искала провайдера. По запросу "Московские водники провайдер" этот сайт есть в списке выдачи.

Ну что ж поделать. Рустел, так Рустел. Может, получится перепрошить оборудование предыдущего провайдера под ТВ-маркет.



#188 Наталья79

Наталья79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:51

по моему эта была папочка, чтоб УК работало в выходной. Мне кажется лучше Вам писать в ветке опрос общественного мнения об УК СЖИ, а то тут прямая ветка и УК может не увидеть важные вопросы, а ваши похвалы они и там прочитают.

Доброго вечера, ольга74! Чессказать, вообще не помню, за что тогда голосовали) Для меня то время было путанным, с негативными, как сейчас у большинства, эмоциями). 

 

Я не являюсь активным пользователем форумов, опросов и пр. Место и время для моих  писем было именно на этом форуме, на этом форуме история и заканчивается. Спасибо вам.



#189 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:32

Синяя папочка- моя! Она кстати пусть не сразу, но возымела действие)) СЖИ теперь работают по выходным))

Я потворюсь, но мне кажется что сама УК может и непричем, но ее нам поставил застройщик и цели остаться здесь после истечения контракта- нет, поэтому сейчас стоит цель- собрать как можно больше денег, а с учетом огромного количества неплательщиков- это сложная задача. 

Если бы у СЖИ была цель закрепиться с нами подольше, то и ценник был бы гуманнее и услуги качественнее. 

А среди всех действительно попадаются порядочные и профессиональные сотрудники...



#190 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:48

Синяя папочка- моя! Она кстати пусть не сразу, но возымела действие)) СЖИ теперь работают по выходным))

Я потворюсь, но мне кажется что сама УК может и непричем, но ее нам поставил застройщик и цели остаться здесь после истечения контракта- нет, поэтому сейчас стоит цель- собрать как можно больше денег, а с учетом огромного количества неплательщиков- это сложная задача. 

Если бы у СЖИ была цель закрепиться с нами подольше, то и ценник был бы гуманнее и услуги качественнее. 

А среди всех действительно попадаются порядочные и профессиональные сотрудники...

Поддерживаю Вас полностью.



#191 Centr777

Centr777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:24

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ, поздравляем с первым положительным отзывом о вашей работе! Очень надеемся, что этот первый отзыв, повлияет на вас, как первая шайба при игре 0:4 в хоккее, когда команда может воспрять духом, и переломить игру в свою пользу. Когда все мы, ваши ярые "фанаты" напишем о вас положительный отзыв в этой ветке, это будет вашей безоговорочной победой! Для этого вам нужно пустить все силы и ресурсы на завоевание лояльности жителей, а времени осталось мало!

#192 Centr777

Centr777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:45


Очень разочаровал пост представителя администрации! Понабирали по объявлению!вместо того, чтобы брать пример с президента, и его отношения к народу, к пенсионерам, к инвалидам, сидят под ним такие, "Цитата Лаврова", умозаключения пытаются давать необоснованные ни одним фактом. Вчера на ГАЗели дрова возил, сегодня сидит в прокуренном кабинете, шансон слушает, и форум читает. На фалангах одной руки имя написано, на другой год рождения, прям, как под аватаркой.
Поэтому я постоянно говорю, что слушать нужно людей из бизнеса. Они привыкли головой думать. Предлагают продукты и услуги, за которыми тянется клиент. А те, кого назначили сверху, обычно ни на что не годятся, потому что привыкли получать, а не зарабатывать!

#193 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:30


я еще раз прошу коли вы все такие умные пришлите

тарифы реально ниже в домах от 18 этажей по городу Долгопрудный

фсб-ый дом №21 не предлагать и демонстрировать  

я лично таких в Долгопрудном не нашел

 

Долгопрудный , Лихачевский проспект, 80к1, 25 этажей, кирпич-монолит.

ПИК-Комфорт.

Тариф на обсуживание 37.51 р за м2

Подогрев - 978 р/ГКал, цена за подогрев 1 м3 горячей воды - всего 50 р.

Платежку могу в личку скинуть.


Сообщение отредактировал NOKI: 26 Октябрь 2016 - 11:31


#194 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:45

Долгопрудный , Лихачевский проспект, 80к1, 25 этажей, кирпич-монолит. ПИК-Комфорт. Тариф на обсуживание 37.51 р за м2 Подогрев - 978 р/ГКал, цена за подогрев 1 м3 горячей воды - всего 50 р. Платежку могу в личку скинуть.

встреча была

пик ответил   тариф будет 39\метр

по котельным так и не ответили

еще есть ук  в долгопе? 



#195 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:51

Интересно...это эта "пик комфорт"...?
http://www.spr.ru/ot...komfort-uk.html

#196 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:04

Интересно...это эта "пик комфорт"...?
http://www.spr.ru/ot...komfort-uk.html

Ага, вот самый дельный негативный отзыв:

****************************************************************

Избытком богатства порождена неправда их

 

Нужно много молиться, чтобы скорее началась война. Не будет войны, нас уничтожат чиновники всех мастей. Управляющие компании, типа ООО "ПИК-КОМФОРТ", повышениями тарифов на ЖКХ. Уничтожат поодиночке, оставят без жилья и крыши над головой.
Война нужна для очищения земли от всякой грязи.

Лидия

****************************************************************

Фейк и те и те отзывы, как и 99% в интернете. В реале - дойдите до любого ПИКовского дома, благо такое в долгопе имеются, и поговорите с владельцами. 

встреча была

пик ответил   тариф будет 39\метр

по котельным так и не ответили

еще есть ук  в долгопе? 

 

А с вашего дома там был кто-то?

По котельным не ответили потому что их надо в общедомовую собственность переводить, либо требовать соблюдения тарифов от Теплосервиса.  ПИК не обещает того что не знает (впрочем как и Август).
А вот что известно, что нынешняя УК не будет ни помогать нам переводить котельную в ОДС, ни требовать соблюдения тарифов. Более того, наша УК сопротивляется и будет сопротивляться всеми законными и незаконными методами.


Сообщение отредактировал Василевс: 26 Октябрь 2016 - 13:13


#197 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:11

Нужно много молиться, чтобы скорее началась война. Не будет войны, нас уничтожат чиновники всех мастей. Управляющие компании, типа ООО "ПИК-КОМФОРТ", повышениями тарифов на ЖКХ. Уничтожат поодиночке, оставят без жилья и крыши над головой. Война нужна для очищения земли от всякой грязи.

вот каждый раз, когда очередной альтернативно одаренный гражданин выжимает из себя подобные изречения, мне становится крайне интересно - КАК можно было вообще до такого додуматься... Насколько сильна должна быть связь с космосом или еще с чем, чтобы желать начала войны...

Василевс, а вы не переживаете о том, что вот этой самой "грязью", от который вы так жаждите очистить землю, по какому-то ужасному стечению обстоятельств окажетесь вы? Или ваша семья? или друзья... 


  • kayne это нравится

#198 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:11

в инете, кстати, везде (по товарам/услугам) 90% будет именно негативных отзывов, когда все хорошо, то никто не будет писать об этом, а когда появляется проблема, то об этом говорят

да, даже с нашей УК так и есть, те кого все устраивает (а я думаю и такие есть) просто не пишут об этом



#199 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:14

вот каждый раз, когда очередной альтернативно одаренный гражданин выжимает из себя подобные изречения, мне становится крайне интересно - КАК можно было вообще до такого додуматься...

1) отзыв не мой, а с сайта. Там даже снизу написано "Лидия" ;-)

2) включите сарказмометр


Сообщение отредактировал Василевс: 26 Октябрь 2016 - 13:25


#200 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:15

вот каждый раз, когда очередной альтернативно одаренный гражданин выжимает из себя подобные изречения, мне становится крайне интересно - КАК можно было вообще до такого додуматься... Насколько сильна должна быть связь с космосом или еще с чем, чтобы желать начала войны...

Василевс, а вы не переживаете о том, что вот этой самой "грязью", от который вы так жаждите очистить землю, по какому-то ужасному стечению обстоятельств окажетесь вы? Или ваша семья? или друзья... 

Василевс цитировал некую Лидию с сайта

http://www.spr.ru/ot...komfort-uk.html






Яндекс.Метрика