Перейти к содержимому


Фотография

Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Опрос: Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест (208 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли вы работой УК Стройжилинвест?

  1. Доволен работой УК (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Скорее да, чем нет (27 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

  3. Разочарован работой УК (103 голосов [46.61%])

    Процент голосов: 46.61%

  4. УК необходимо лишать лицензии (91 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:59

А откуда в ваших скринах крестики над сообщениями? у меня таких нету....

Палево)))


  • klo это нравится

#502 YahaYamaha

YahaYamaha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:06

А откуда в ваших скринах крестики над сообщениями? у меня таких нету....

На комментарий, когда наводите - появляется крестик(вроде как пожаловаться)



#503 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:35

я думаю если Лицо представляет Управляющую компанию, да ещё такую лояльную к своим жителям (как транслируется в постах и в газете), то и не надо опускаться до провокаций. А то с одной стороны они банят, а сами ядом плюют. Я чего туда пошла - хотела пообщаться по проблемам, а теперь желание пропало и настрой к УК совсем иной становится.
И не надо про брёвна - все мы видим. И на форуме не раз замечания были особо хамовитым, но уподобляться зачем?
Кстати про опрос: мне, к примеру, ни разу УК не звонила ни по какому вопросу. Хотя телефон у них есть
И как-то они писали, что в домах 1й очереди сделали косметический ремонт - у нас не было. Как замазали серой шпаклевкой дырки после проводки Интернета - так они все на месте.

#504 YahaYamaha

YahaYamaha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:45

я думаю если Лицо представляет Управляющую компанию, да ещё такую лояльную к своим жителям (как транслируется в постах и в газете), то и не надо опускаться до провокаций. А то с одной стороны они банят, а сами ядом плюют. Я чего туда пошла - хотела пообщаться по проблемам, а теперь желание пропало и настрой к УК совсем иной становится.
И не надо про брёвна - все мы видим. И на форуме не раз замечания были особо хамовитым, но уподобляться зачем?
 

я постоянно обращаюсь по проблемам. Правда, предпочитаю звонить. И мне почему-то никто не хамит...Может дело в интонации и настрое, с которым хотите донести свои вопросы?


  • kayne это нравится

#505 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:50

я постоянно обращаюсь по проблемам. Правда, предпочитаю звонить. И мне почему-то никто не хамит...Может дело в интонации и настрое, с которым хотите донести свои вопросы?

 

вроде бы еще не купили квартиру, а уже обращаетесь по проблемам...

ну, хотя, главное настрой, да )))

 

JMLy08X7v0mlsCxRAB1AQ.jpg 



#506 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:59

Еще  месяц назад вы не были собственником, а только присматривались http://www.nhouse.ru...р-ук/?p=1111949 Спустя месяц вы " я постоянно обращаюсь по проблемам. " Значит столько недочетов, что приходится не радоваться покупке жилья, а постоянно общаться с УК.



#507 newый

newый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:09

Гавкать не будете,а вот взвыть от тарифов - это вполне возможно.

#508 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:17

https://vk.com/mvodn...02547_21104/all



#509 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:23

Почему у всех, кто печется об УК такой же односторонний подход в общении, как и у самой УК - жители плохие: плохо разговаривают с УК, не помогают УК, ничего хорошего для дома и района не делают.

Газету УК читали, где они пишут, что это оказывается стараниями СЖИ была сделана тротуарная дорожка между школой и садом.



#510 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:30

Почему у всех, кто печется об УК такой же односторонний подход в общении, как и у самой УК - жители плохие: плохо разговаривают с УК, не помогают УК, ничего хорошего для дома и района не делают.
Газету УК читали, где они пишут, что это оказывается стараниями СЖИ была сделана тротуарная дорожка между школой и садом.

Ой, ну бросьте всех под одну гребенку. Вон на Анатолия нападали, а он теперь враг народа номер раз для ук

#511 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:00

Новая афера СЖИ. Мошенникам не понравилось, что нужно тратить деньги на расчистку дорог, а если их не тратить, то могут приехать надзорные органы и выписать штрафы.

Как же поступить, чтобы и дороги не чистить и штрафы не получать? А давайте соберем общее собрание собственников и проголосуем за то, чтобы отдать муниципалитету часть дорог проходящих по придомовой территории! Сказано - сделано. В ближайшее время аферисты собираются убедить собственников, что им очень выгодно отдать часть территории городу, т.к. иначе потом придется чинить дороги якобы за счет жильцов. То, что жильцы уже платят сейчас 50.91р за любой ремонт дома и придомовой территории, СЖИ скромно умалчивает, ведь можно собирать те же деньги и не чистить дороги и не ремонтировать их. Ну а если жильцы не согласятся и не наберется кворум, то всегда можно занизить площадь помещений, чтобы кворум набрался, как это уже было сделано с другими домами, главное нигде не публиковать протоколы общих собраний, ведь могут найтись умеющие считать собственники, которые разберутся в махинациях с подсчетом голосов.

 

Так что будьте бдительны, а чтобы гарантированно обезопасить свой дом от решений, которые жильцы не принимали, можно просто отправить заявление в ГЖИ, где будет указано, что вы не принимали участия в собрании проводимом по инициативе УК.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ivlevp: 21 Февраль 2017 - 17:01


#512 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:32

Да заметил  сжи хитро придумывают чтобы не работать

вообще то любой собственник, может запросить данные протоколы если ему их не предоставят в гжи и осс не действительно

по нашему дому скоро окончится осс посмотрим состоится или нет    


Сообщение отредактировал bax125: 21 Февраль 2017 - 15:33


#513 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 17:18

Почитаешь про манипуляции УК - волосы на голове встают дыбом.

#514 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:24

Для сомневающихся добавлю, что УК Стройжилинвест (СЖИ) никогда не будет защищать интересы жильцов, абсолютно все интересы СЖИ сосредоточены вокруг учредителей, а именно Калинова (застройщика) и его компании. В качестве подтверждения этого неоспоримого факта могу сообщить то, что сейчас СЖИ безуспешно пыталась оспорить в арбитражном суде предписание ГЖИ по расчету стоимости ГВС в домах нашего района.



#515 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:00

Для сомневающихся добавлю, что УК Стройжилинвест (СЖИ) никогда не будет защищать интересы жильцов, абсолютно все интересы СЖИ сосредоточены вокруг учредителей, а именно Калинова (застройщика) и его компании. В качестве подтверждения этого неоспоримого факта могу сообщить то, что сейчас СЖИ безуспешно пыталась оспорить в арбитражном суде предписание ГЖИ по расчету стоимости ГВС в домах нашего района.

 

Я думаю еще будет продолжать оспаривать. В течении месяца могут подать апелляцию в 10 арбитражный суд. Скорее всего именно это и сделают, причем так сказать на ниточке. Ближе к окончанию срока, когда ее можно подать, чтобы максимально затянуть время.



#516 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:03

так любая ук работает для зарабатывания денег и только в своих интересах, я лично не 1 не знаю чтобы работала и защищала интересы жителей.

по нашему дому и по остальным ук подала так же на оспаривание предписаний Гжи. 



#517 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:10

Это бизнес, вопроси лишь  том, как УК может договариваться со своей совестью.

Предполагаю, что наша УК полностью уговорила свою совесть молчать



#518 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:17

так любая ук работает для зарабатывания денег и только в своих интересах, я лично не 1 не знаю чтобы работала и защищала интересы жителей.

по нашему дому и по остальным ук подала так же на оспаривание предписаний Гжи. 

Свои интересы - это СиР. а горячая вода тут причём у УК ?



#519 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:23

Это бизнес, вопроси лишь  том, как УК может договариваться со своей совестью.

Предполагаю, что наша УК полностью уговорила свою совесть молчать

 

Бизнес есть бизнес. Они предлагают услуги и оценивают их. Мы в свою очередь можем не согласиться на предлагаемое соотношение цена качество и отказаться от их услуг, предложив данную работу другим компаниям, которые выставят более лучшее предложение. 

Умиляет другое, замечено, что господин Калинов лично начал скупать квартиры в нашем районе. В нашем доме уже достоверно известно о 3х квартирах в собственности данного гражданина. 


  • bax125 это нравится

#520 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:28

Бизнес есть бизнес. Они предлагают услуги и оценивают их. Мы в свою очередь можем не согласиться на предлагаемое соотношение цена качество и отказаться от их услуг, предложив данную работу другим компаниям, которые выставят более лучшее предложение. 

Умиляет другое, замечено, что господин Калинов лично начал скупать квартиры в нашем районе. В нашем доме уже достоверно известно о 3х квартирах в собственности данного гражданина. 

Если он в каждом доме купит по квартире и не будет опломбировать счетчики ИПУ, то все так и будут платить за отопление по нормативу...







Яндекс.Метрика