Перейти к содержимому


Фотография

Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Опрос: Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест (208 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли вы работой УК Стройжилинвест?

  1. Доволен работой УК (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Скорее да, чем нет (27 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

  3. Разочарован работой УК (103 голосов [46.61%])

    Процент голосов: 46.61%

  4. УК необходимо лишать лицензии (91 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 12:22

Наверное это делают желающие сменить УК для дискредитации нашего любимого СЖИ. )) А СЖИ не успевает убирать.

#542 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 12:31

Скорее всего это УК их разбрасывает, чтобы потом обвинить в этом инициативную группу и сказать: "Вот видите, они (инициативная группа), специально разбрасывают лепехи, чтобы взбудоражить народ и направить поток на смену УК".



#543 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 12:38

Кстати, как там результаты голосования в 19к2? Вроде бы должно было закончиться 28 февраля. Интересно, преодолели 50% барьер? 



#544 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 18:58

и как проголосовали по смене ук



#545 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 00:13

На самом деле я практически положительно относилась к работе УК и ждала, когда они приноровятся у количеству домов и войдут в ритм... но вот эта газетка, уважаемая УК, совершенно портит ваш имидж даже в глазах тех, кто готов идти навстречу. Что за нытье-то? Объективно много дерете, приходится жить от заявки до заявки (первый раз в жизни такое- раньше как-то без моего участия решались вопросы в компетенции хозяйственников), персонал периодически такой, что сами же увольняете,а те, кто приходят на смену не хотят нести ответственности за предыдущего (и я их понимаю, это вина не конкретного техника, что предшественник плохо работал- ответственность ук и руководства ук). И ладно бы повинились, сказали научимся, подождите, пожалуйста,постарались по-человечески наладить контакт, так тратите деньги на юристов и газетки, вместо того, чтобы консьержек людям посадить без всяких общих собраний, вы же не ждете собрания, чтобы нанять уборщицу или выпустить газету- вдруг кто-то не согласен. И при этом, заметьте, я не сторонница бесконечной смены власти. Просто надоело заходить в убитый за год подъезд, мучиться по каждому вопросу, когда надо в будний день отпрашиваться и ехать к вам в офис, а потом тягать беременное пузо до 13 этажа из-за неработающего лифта. Раздражение жителей района - накопленное по мелочам. Будьте внимательнее и не надо будет устраивать охоту на ведьм... а сейчас семена ложатся в боагодатную почву. А со Станиславом Назаровым из газеты я во многом согласна.... только по-моему редактор не заметил, что его мнение не поддерживает тона выпуска.
А для газетки хотя бы бумажку попроще выберите... Да и черно-белая сойдет... а то как пир во время чумы.

#546 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:09

На самом деле я практически положительно относилась к работе УК и ждала, когда они приноровятся у количеству домов и войдут в ритм... но вот эта газетка, уважаемая УК, совершенно портит ваш имидж даже в глазах тех, кто готов идти навстречу. Что за нытье-то? Объективно много дерете, приходится жить от заявки до заявки (первый раз в жизни такое- раньше как-то без моего участия решались вопросы в компетенции хозяйственников), персонал периодически такой, что сами же увольняете,а те, кто приходят на смену не хотят нести ответственности за предыдущего (и я их понимаю, это вина не конкретного техника, что предшественник плохо работал- ответственность ук и руководства ук). И ладно бы повинились, сказали научимся, подождите, пожалуйста,постарались по-человечески наладить контакт, так тратите деньги на юристов и газетки, вместо того, чтобы консьержек людям посадить без всяких общих собраний, вы же не ждете собрания, чтобы нанять уборщицу или выпустить газету- вдруг кто-то не согласен. И при этом, заметьте, я не сторонница бесконечной смены власти. Просто надоело заходить в убитый за год подъезд, мучиться по каждому вопросу, когда надо в будний день отпрашиваться и ехать к вам в офис, а потом тягать беременное пузо до 13 этажа из-за неработающего лифта. Раздражение жителей района - накопленное по мелочам. Будьте внимательнее и не надо будет устраивать охоту на ведьм... а сейчас семена ложатся в боагодатную почву. А со Станиславом Назаровым из газеты я во многом согласна.... только по-моему редактор не заметил, что его мнение не поддерживает тона выпуска.
А для газетки хотя бы бумажку попроще выберите... Да и черно-белая сойдет... а то как пир во время чумы.

Я так поняла УК здесь больше нет, они ушли в контакт. там с жителями общаются.  



#547 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 15:20

Ничего))) уверена,что читают)))

#548 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 15:22

А что они в группе то пишут своей? А там же не всем вход открыт(((



#549 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 15:30

Даже не смотрела... толку от всех этих групп, когда цель в переводе стрелок. Так и будем ругаться и ук менять, вместо того, чтобы в чистоте жить.

#550 Hidemon

Hidemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 21:53

А что они в группе то пишут своей? А там же не всем вход открыт(((

Так, отбрыкиваются понемногу, хамят-с. Удаляют неугодных. Мои 2 аккаунта заблокировали в течение 3-х дней. Пресс-секретарь у них не один = дежурят по-очереди, видимо. Отсюда разные ответы каждый день. В одном всегда сходятся: наступит завтра, там посоветуемся с начальством, и дадим официальный ответ. И так изо дня в день, без изменений.



#551 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:41

Позавчера вечером делал гидроизоляцию кладовки. услышал что где-то в другом углу прорвало, позвонил в диспетчерскую, обещали устранить.

Вчера вечером прихохожу - прорыв устранили, но кладовки затоплены. т.е. мозгов принести насос и откачивать воду пока не затопило кладовки у них не хватило. И даже когда затопило, мозгов у них хватило только чтобы открыть входные двери нараспашку, чтобы "само сохло". Позвонил снова, приехал через 4 часа, откачали. гидроизоляция в кладовке не успела засохнуть, частично смыта....внутри лужи...

Как можно после такого отношения к управляющей компании относится? 

при этом 2 недели назад обещали "в среду" поставить насос в яму, чтобы сам откачивал...



#552 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:18

насос в кладовках по умолчанию должен стоять.



#553 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 14:08

УК удалило страницу в контакте. Теперь связь с ней только в будни с 10 до 5?



#554 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 14:12

c 8.00 вроде

Чат с диспетчерской вчера тоже закрыли...

 

Остались только газеты :lol:


Сообщение отредактировал layolla: 28 Март 2017 - 14:14


#555 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 15:13

Ага, передовые способы коммуникации:))) Судя по тенденции следующий выпуск газеты должен быть ЧБ.



#556 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 16:41

Кисо обиделось и решило нас проучить :)

Вообще конечно грустно все это



#557 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 17:29

c 8.00 вроде

Чат с диспетчерской вчера тоже закрыли...

 

Остались только газеты :lol:

Что, в контакте тоже мало хвалебных отзывов? Один сплошной негатив???



#558 notflyer

notflyer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 17:42

c 8.00 вроде
Чат с диспетчерской вчера тоже закрыли...

Остались только газеты :lol:


Нам тоже в газете заявки печатать, интересно? :)

#559 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 19:10

Что, в контакте тоже мало хвалебных отзывов? Один сплошной негатив???


да, в Вконтакте ук вопросов назадавали много, а ответов по существу у ук мало...
Теперь только в газетках будут рассказывать, как им тяжело и что идут навстречу жителям :) :)

#560 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 20:03

ну наконец-то до них дошло...

что судят по делам, а не по брехне в интернетах...







Яндекс.Метрика