Перейти к содержимому


Фотография

Старт продаж в ЖК «Лайм»


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:34

В жилом комплексе бизнес-класса «Лайм», расположенном в Алексеевском районе, рядом с парком Сокольники, стартовали продажи квартир. Стоимость квадратного метра начинается от 158,7 тысяч рублей, бюджет покупки – от 9,03 млн рублей. Генеральный агент по реализации – компания «Метриум Групп»1475140934_laym-1.jpg
 
ЖК бизнес-класса «Лайм» расположен в Алексеевском районе, в пешей доступности от метро Алексеевская и парка «Сокольники». Проект включает один 24-этажный четырехсекционный дом на 729 квартиры и 332 машино-места. Общая жилая площадь – 55 442,7 кв. м. На первых этажах разместится коммерческая и социальная инфраструктура.
 
Бюджет покупки однокомнатных квартир в ЖК «Лайм» начинается от 9,03 млн рублей за 41,69 кв.м, двухкомнатных – от 11,08 млн рублей за 58,38 кв.м, трехкомнатных – от 16,05 млн рублей за 85,02 кв.м, четырехкомнатных – от 25,74 млн рублей за 114,39 кв.м. Все квартиры сдаются без отделки. Высота потолков – 3 метра. Сдача дома запланирована на март 2018 года. Проект находится на средней стадии строительной готовности.
 
Яркой особенностью жилого комплекса «Лайм» станет его уникальная архитектурная концепция, разработанная столичным бюро ADM – одной из ведущих московских мастерских с десятилетним опытом работы. В доме предусмотрены ниши высотой в четыре этажа, расположенные в шахматном порядке, где будут обустроены дворики с зелеными зонами, защищенные от ветра, дождя и снега стеклянными экранами. Из жилых комнат открываются городские пейзажи, в том числе на парк «Сокольники».
 
Девелопером ЖК «Лайм» выступает компания «Высота» – предприятие полного цикла. В его портфеле более десятка реализованных коммерческих и жилых проектов, среди которых бизнес-центры AERO City, «ВАРШАВКА Sky», «Нахимов», научно-деловой центр STRATOS LAB, жилой комплекс на ул. Староалексеевская, коттеджный поселок «Покровское-Рубцово» и многие другие.
 
«Жилой комплекс «Лайм» – идеальный проект для тех, кто ищет высококлассное жилье в уже сложившихся районах недалеко от центра, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Объект представляет собой точечную застройку, а значит, жителям не придется еще несколько лет мириться со строительством следующих очередей по соседству. Кроме того, подобной реализации идеи благоустройства в нишах здания нет ни в одном другом столичном проекте. По сути, речь идет об оптимизации концепции эксплуатируемой кровли, распространенной в элитном классе. Однако в отличие от других проектов, девелоперу ЖК «Лайм» удалось создать более продуманную, камерную обстановку для проведения досуга». 
 
Покупатели ЖК «Лайм» смогут пользоваться многочисленными социальными и коммерческими объектами Алексеевского района. В пяти минутах от проекта располагаются три гимназии – №1503, №1539, №1518, школа им. Твардовского, школа им. Светлановой, четыре детских сада. Кроме того, в пешей доступности работают Финансовый университет при Правительстве РФ, Московский финансово-юридический университет, Московский колледж железнодорожного транспорта, школа танцев, детские и взрослые поликлиники.
 
Всего в 10-15 минутах ходьбы располагается парк «Сокольники». Сторонники познавательного отдыха могут посещать легендарный комплекс ВДНХ. Добраться до ЖК «Лайм» можно как на общественном транспорте – всего в шести минутах ходьбы располагается станция метро Алексеевская, так и на автомобиле по проспекту Мира.


Читать дальше







Яндекс.Метрика